Методы Лечения Наркомании

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Программа “Детокс”

Так вот, что такое "Детокс". А то у нас Детоксом называется, это когда родители или близкие проплачивают деньги, приезжает пара-тройка здоровеньких ребят и насильно увозят тебя в реабилитационный центр, а там от тебя зависит, как себя вести будешь, могут связать, могут избить (но это не везде), за все же оплачено!!!! Ну а потом в зависимости, за какое время проплачено тебя отпустят, вот, что такое программа Детокс в наших краях!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Программа “Детокс”

Ахуенная у вас програма... что за край такой... всё никаг у людей.. и перца нет.. зато ДЕТОКС... ахуенный...ебать я паржал..
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Программа “Детокс”

Приезжай к нам вообще обхахочешься!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Программа “Детокс”

нет уж лучше вы к нам
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Программа “Детокс”

Ну а так на самом деле, такие (так называемые Детоксные программы) действуют не только у нас но и в Новосибирской области и в Красноярском крае. В основном в религиозных сектах. В первые услышала от девочки, которая вернулась из такой секты из под Новосиба и ахуела от рассказов, потом еще от Красноярских пацанов такое слышала, как таких детоксников от зависимости избавляли....
 
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
5
Re: Атропиновые Комы

герой или мачеллом укололся, догнался полуфуриком тропикамида и вуаля! подобие атропиновой комы на 20 минут!
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
Re: Программа “Детокс”

а вот у нас именно "Детоксом" называется курс так называемого лечения, при котором пациента на сутки вводят в состояние наркоза, потом ещё два дня отходника (под таблетками и присмотром врачевателей) и домой. Месяца три назад пользовался их услугами, если бы не сорвался наверное бы помогло((
 

Олям-чик

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Re: Программа “Детокс”

Всем Приветик! Если есть настоящее,большое желание,то Детокс вполне реально,но лучше сразу"во сне" подшиться,я ,к сожалению,этого не сделала и зря два раза потратила бабки,в Питере это +- за быстрый (3 дня) 15 тонн,но у меня радость,вроде получается потихоньку завязывать(надеюсь) 14 дней на 0,5 метадона(разделила на вс е дни всего пол гр.)потом правда пару раз укололась,но все не в кайф(говорят в Питере сейчас норм.гер.не найти-синтетика) странно но не кумарит,вот уже 3-4 дня с джинчиком и ничего страшного,может все еще впереди,ведь я за 5 лет ,(не считая детокса) впервые без дозы,может пришло время? только очень очень скуччччно,как продержаться?может кто посоветует реально,что делать дальше? или это все обман и через время все опять вернется? а хотелось бы пожить трезвой жизнью,но я забыла как это,все так серо и кисло. спс. :-( :ze_va_et:
 

уросимо таро

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
2
Re: Программа “Детокс”

Рекомендую прогу Нарконон, она не скажу чтобы легкая на самом деле просто пиздец, какая трудная и тяжелая, просто можно ебнутся, но если ты это пройдешь, естественно по своему желанию, то в дальнейшем все будет в ажуре, главное персоналу доверять, прога сразу скажу не дешевая и на долгий срок примерно на 6-7 месяцев, но зато на результат там работают.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Программа “Детокс”

и что это за Нарконон ??
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Программа “Детокс”

и что это за Нарконон ??
Анонимные наркоманы, 12 шагов, чаепития, собрание, куча писанины, толку хуй, хотя те кто действительно вписался в эту движуху поторчав после срыва месяц другой все как один хотят обратно, но ненадолго, потом опять срыв, какой же я гандон, возмите обратно...
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Ufo_i написал(а):
дневной транквилизатор грандаксин, который, не вызывая зависимости, помогает бороться с навязчивыми мыслями о наркотике. Этот препарат способен немного поднять настроение, смягчить, так называемые, остаточные вегетативные компоненты синдрома отмены:
ГОНИШЬ ТЫ НАСЧЕТ ПРИЕМА ТЯЖЕЛЫХ ВНУТРИВЕННО, ОХ ГОНИШЬ...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
psycho1916 написал(а):
Гонят говно по трубам!Этот чел гораздо старше тебя и умнее тебя и опыта у него побольше чем у тебя и для сайта сделал много.А прийти и тявкнуть изза угла каждая собака может!
 
Сверху Снизу