Метанол (метиловый спирт ) в Питере

A

Anonymous

Народ,где купить метанол в Питере ?? 1 ЛИТР или хотя бы 0.5 :hmuriy )
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
найди паленую незамерзайку и перегони как самогон - получишь метанол.
 
A

Anonymous

1 .я так и думал поступить, но думал может на юноне чистый есть ,не в курсе???
2. Как убрать Пав (мыло) из омывайки?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
МЫЛО НЕ ПЕРЕГОНЯЕТСЯ чэл, в крайнем случае пропусти через фильтр армейского противогаза. Продажа чистого метанола частному лицу - уголовное преступление.
 
A

Anonymous

Спасибо, а как перегонять самогон? (простите за тупость)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну ты и децл - КАК ПЕРЕГОНЯТЬ САМОГОН? Извини но ты уже тупишь, ты кого отравить решил? - метанол в крови легко показывается при всех анализах, этого не скроешь.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
он наверно как тот чел (АНТИГОПНИК) хочет гопату в своем поселке потравить))

а че, способ неплохой - захуярил метанолу в бутыль из под водки пиздатой мажорской,запечатал все чётко в сумарь с продуктами кинул и гуляй, пока на гопоту не нарвешся. она пакетик атжимает выпивает спирт и помирает нахуй
главное метанол чтоб качественный был
 
A

Anonymous

Да верно,метанол нужен чтобы отравить гопника алкаша ,который пиздит мою мать каждый день.

Просто скажите ,есть на юноне чистый метанол или нет?

в интернете нашел про некую лавку "зеленый химик" и еще некое сообщение 2008 года : "На рынке Юнона, на блошином с правой стороны около ограды мужик продаёт клеи и всякую химию с ним можно договориться. Сам покупал."


с самогоном не хочу возится,ну вот налью я в кастрюлю омывайку,сверху положу сковородку со льдом. а кран как сделать?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
блядь чэл это не выход - поверь, ты себе всю жизнь похеришь. Не дождешся от меня совета по даной хуйне, я только карму себе отмыл и на искушения убить ближнего мне насрать. :-|
 
A

Anonymous

а чо если алкаш помер от водки с метанолом ,это будет расследовать детектив Коломбо?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
leshaspbесле у вас на раене например такой вотки не найдут, то это будет крайне подозрительно...

тем более у тебя есть мотив, а на бутыле пальчики...

если подключат грамотных сыскарей дело раскрутят, как не гасись

лучше ИМХО пиздюлей дать, с разьяснениями

при необходимости повторить, добавить порчу имущества да бля можно много че сделать, ну не убивать же сразу!

тем более отравление это вроде каксчитается самым подлым способом убийства, и если есть такой хуй как бог, то он наверное сильно разозлится
 
A

Anonymous

Народ,я пошутил,на самом деле метанол мне нужен для своих наркоманских целей.Хочу сварить героиновый кетамин ..неважно

есть омывайка ,которая стопудово держит - 40 градусов.
Надо убрать пав (мыло) и отбить из омывайки спирт.

вот пока какие мысли : насыпать в 2 литра омывайки активированного угля,потом пропустить через вату и добавить покаленный медный купорос. должно получится гдето минимум литр более менее чистого спирта.Правильно ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
насри в нее, добавь фосфор а потом йод и свари - получишь наркоманский героин шутник.
 
Сверху Снизу