AgataKristi

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
Мухосранск
Всех приветствую, бразы и систы!

Сйчас то время, когда достать мет на эфе или сам чистый Эф гораздо сложнее/дороже, чем ту же псевду. Так вот, назрел вопрос: какие характерные отличия лично для себя Вы отметили при употреблении мета/винта на эфе, по сравнению с той же псевдой?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А винт, сваренный из эфедрина, и винт, сваренный из псевдоэфедрина, тоже ничем не отличаются? То есть винт, свареный из акатара или трайфеда в плане эффекта ничем не отличается от винта, сваренного из эфедрина? Просто мой друг говорил, что винт, сваренный из псевды — хуита по сравнению с винтом из настоящего эфа...
 
Н

Не Андрей

А винт, сваренный из эфедрина, и винт, сваренный из псевдоэфедрина, тоже ничем не отличаются? То есть винт, свареный из акатара или трайфеда в плане эффекта ничем не отличается от винта, сваренного из эфедрина? Просто мой друг говорил, что винт, сваренный из псевды — хуита по сравнению с винтом из настоящего эфа...
ничем , а куй в чужих руках всегда толще и больше

псевда менее токсична
 

Чумной Доктор

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1
Всех приветствую, бразы и систы!

Сйчас то время, когда достать мет на эфе или сам чистый Эф гораздо сложнее/дороже, чем ту же псевду. Так вот, назрел вопрос: какие характерные отличия лично для себя Вы отметили при употреблении мета/винта на эфе, по сравнению с той же псевдой?
Держу в курсе всем кто тоже в своих похождениях по форуму зайдет в эту тему.
Псевда это изомер эфедрина, т.е по большому счету тоже самое. На выходе из псевды вы все так же получите мет =)
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Фармакопейный эфедрин обычно левовращающий (в бронхах, насколько я знаю, именно он), а псевда - рацемат. Поэтому изготовленные из них препараты заметно отличаются
 
Последнее редактирование:
Н

Не Андрей

Фврмакопейный эфедрин обычно левовращающий (в бронхах, насколько я знаю, именно он), а псевда - рацемат. Поэтому изготовленные из них препараты заметно отличаются
Нелегальный метамфетамин чаще всего изготавливают путём восстановления эфедрина или псевдоэфедрина. Этим путём получают более активный D-метамфетин[35][36]. В качестве восстановителя может использоваться красный фосфор с иодистоводородной кислотой, либо литий, растворённый в жидком аммиаке (восстановление по Бёрчу)

так что ничем ))))
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Фармакопейный эфедрин обычно левовращающий (в бронхах, насколько я знаю, именно он), а псевда - рацемат. Поэтому изготовленные из них препараты заметно отличаются
да сто раз уже обжовывали
с псэфа на выходе мет рацемат
с l эфа на выходе d мет
дозировка рацемата и дэкстры различаются значительно

левомет-это вредная примесь,у него пав активность в десять раз ниже и побочек куча
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да сто раз уже обжовывали
с псэфа на выходе мет рацемат
с l эфа на выходе d мет
дозировка рацемата и дэкстры различаются значительно

левомет-это вредная примесь,у него пав активность в десять раз ниже и побочек куча
Да, да, да. Когда хуяришь рацемат, с него аццкие отходняки, сушняк, сердце бьётся со скоростью отбойного молотка и челюсть кровоточит, если уж совсем переборщить. С D-мета эти побочки есть, но они не такие сильные.
Только вот я думал, что и из псевдоэфедрина и из эфа получается одно и то же — d-мет, правовращающий изомер, а рацемат получается из фенилацетона+метиламина. Что из псевды получается рацемат, я не знал...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
D-мета эти побочки есть, но они не такие сильные.
у меня их вообще небыло,максимум бруксизм и язык в кашу,что проходило за день-два
рацематы употреблял редко и всегда сожалел,нахуй такой кайф с кучей побочек
...винта и мета за прошедшее десятилетие сожрал хуеву гору,но есть один важный момент-я сам для себя синтезировал метамфетамин.
...жив-здоров и нейроны в порядке,выгляжу значительно бодрее многих своих сверстников ненаркоманов.
такой вот парадокс
 

faiwor

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8
выгляжу значительно бодрее многих своих сверстников ненаркоманов.
такой вот парадокс
круто. но хотелось бы более убедительных доказательств, типа фотки какой нибудь свежей, или видосика на турнике. А так любой может говорить, что я киборг бессмертный, а вы все лохи.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

wohapa8077

Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
никаких различий лично я не ощутил
 
Сверху Снизу