Метафм из амфа

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Ребята, сорри если вдруг топик-клон, но именно такой ветки не нашел..
Вопрос собственно один - возможно ли из покупного амфетамина сделать метамфетамин? ну так скажем в домашних условиях, не владея глубокими знаниями химии..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На Гиперлабе есть такая тема но без знаний химии там делать нечего если мне не изменяет память там речь идет о фольге
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
ташкент147 написал(а):
На Гиперлабе есть такая тема но без знаний химии там делать нечего если мне не изменяет память там речь идет о фольге
на фольге из фенилацетона делают - это то знаю...
ну это я так больше для теории))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Раз уж пошла такая банька тут, позвольте поинтересоваться насчет одного вопроса который меня всегда интересовал:
(правда он не совсем из области оргхимии но все же)
- у кого-нибудь есть предположения, почему у нас в России курительный мет и его d-изомер абсолютно не распространены в отличие от "порошков переменного состава"? Слышал что якобы в США чуть ли не больше половины всех рекреационных стимов - именно курительные формы ("айс").

СВИМу доводилось пробовать сие произведение торчекозного искусства всего несколько раз, и оценить свойства длительного употребления как и вообще полностью распробовать это вещество так и не довелось. Но курение d- и dl-мета как по отзывам всех, так и по опыту СВИМа в плане ощущений возможно даже превосходит ощущения от вв введения "амитофинных порошков неизвестного состава" :gigi:

P.S. Возможно что как раз из за слишком аддиктивных свойств.
Сочинение не мое с Гл (с)
Насколько я помню, мой сосед брал основание амфетамина (которое было получено при восстановление 1ф2нп на амальгаме) и добавлял в него формальдегид далее приливал ипс + лук, и делал повторное восстановление на алюминии. После восстановление, как обычно щелочение далее основание. Основание перегоняем и кислим. Полученный гх сушим, если нужны кристаллы то берем 1г к 1 мл ипса и растворяем при нагревании, далее переливаем в стеклянную емкость и очень плотно закрываем, далее в морозилку часов на 8-12 и вытаскиваем на дне красивые кристаллы.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
ташкент147 написал(а):
Раз уж пошла такая банька тут, позвольте поинтересоваться насчет одного вопроса который меня всегда интересовал:
(правда он не совсем из области оргхимии но все же)
- у кого-нибудь есть предположения, почему у нас в России курительный мет и его d-изомер абсолютно не распространены в отличие от "порошков переменного состава"? Слышал что якобы в США чуть ли не больше половины всех рекреационных стимов - именно курительные формы ("айс").

СВИМу доводилось пробовать сие произведение торчекозного искусства всего несколько раз, и оценить свойства длительного употребления как и вообще полностью распробовать это вещество так и не довелось. Но курение d- и dl-мета как по отзывам всех, так и по опыту СВИМа в плане ощущений возможно даже превосходит ощущения от вв введения "амитофинных порошков неизвестного состава" :gigi:

P.S. Возможно что как раз из за слишком аддиктивных свойств.
Сочинение не мое с Гл (с)
Насколько я помню, мой сосед брал основание амфетамина (которое было получено при восстановление 1ф2нп на амальгаме) и добавлял в него формальдегид далее приливал ипс + лук, и делал повторное восстановление на алюминии. После восстановление, как обычно щелочение далее основание. Основание перегоняем и кислим. Полученный гх сушим, если нужны кристаллы то берем 1г к 1 мл ипса и растворяем при нагревании, далее переливаем в стеклянную емкость и очень плотно закрываем, далее в морозилку часов на 8-12 и вытаскиваем на дне красивые кристаллы.

Да верно, я писал это на ГЛ. Добавляли лук, для ускорения реакции, но монометиламинирование не даёт то качество, которое нужно..
Вероятно лучше способ сделать формиламфетамин и его на лаге уже в метамфетамин, но это не дешего.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Нубинатор написал(а):
Я извиняюсь за офф топ, но может кто подскажет где можно глянуть метод, которым пользуются в сша для восстановления псевды (там еще жидкий аммиак вроде)?
На форуме не видел, но метод называется "Birch reduction of Pseudoephedrine to Methamphetamine "

В следующий раз подобный вопрос в теме флуд винт и прочее :D
 
Сверху Снизу