Метадоновые программы

SwanRush

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
13
Адрес
Липецк
Уважаемые форумчане.
Особенно обращаюсь к обитателям, кто проживает в странах : Украина, Молдова, Словакия, страны Балтии и Казахстана.
У меня очень противоречивая информация о том, в действительности ли работают эти программы. Со Слов подруги из Киева, которой уже в живых нет+ говорила будто бы вполне работают.

Давайте все вместе поделимся информацией на этот счет.
Я сам проживаю в россии, к сожалению адекватной наркологической помощи получиттьь я не могу , хотя болен уже восемь лет.

Напишите кто что знает, я буду благодарен.
Думаю, также и другим будет интересна данная тема.
 

nenaste

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
2
Украина Кривой Рог, Ялта 100% работают.... проходишь комиссию, сдаешь анализы, назначают количество метадона.. каждый день приежжяешь хаваешь.. вот на днях комиссия с США приедет проверять документы на всю хрень... это ж их проект и финансирование
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
nenaste а какие документы нужны, особенно интересует ялта, т.е. возможно ли анонимное лечение без документов...я просто гражданин РФ но тема очень интересна
 

nenaste

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
2
нет анонимное лечение не возможно.. постоянно приезжают проверки и все должно быть оформлено официально.. конечно если с каким врачом не порешать, что врятли.. документов никаких просто пришла к наркологу своему он назначил медкомиссию анализы флюшку и тп... говорила с врачом на счет моря он сказал что можно ехать в Ялту там есть больничка и он оформит все что нужно
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Ufo_i Почему Ялта? А, море... коллеги из тех мест, поспрашаю для интересующихся(:-)) Но, походу контроль жесткий. Хотя некоторым - море по колено!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
4UDIK потому что у мну там есть недвижимость)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ufo_i написал(а):
4UDIK потому что у мну там есть недвижимость)
Недвижимость тоже продвигать можно... :x
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Ufo_i !!! Прикольно! Наверное вилла, возле берега моря? Или ранчо в горах? )))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Нет маленький домик рядом с чеховским домиком ни чо обсобенного
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Вроди людям идёт на пользу,пробовал метадон(порвало в клочья)
Скептически отношусь к такому лечению.имхо.
Просто никогда жёстко не кумарило.
А знакомый 3 раза в ялту ездил... :poda4a:
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Ufo_iСтать на учет, с направлением? Или так...?
 

takip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
7
Эстония- ещё как блять работает. Аж бля с 2003 года нах. Сам на ней просрал 3.5 года своей жизни. Если есть временная прописка граждане России милости просим. Всё делаеца в течениии получаса. При себе иметь паспорт. Удачи
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
takip написал(а):
Всё делаеца в течениии получаса. При себе иметь паспорт. Удачи
пипец как у вас там, а тут бля целый месяц волокиты, разговоров с психологом, тесты и прочая поебень и один куй мну погнали в шею оттудова, грят типа с такого дозняка сама спрыгнешь, ну и спрыгнула, а куда деваццо то
 

takip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
7
lina написал(а):
takip написал(а):
Всё делаеца в течениии получаса. При себе иметь паспорт. Удачи
пипец как у вас там, а тут бля целый месяц волокиты, разговоров с психологом, тесты и прочая поебень и один куй мну погнали в шею оттудова, грят типа с такого дозняка сама спрыгнешь, ну и спрыгнула, а куда деваццо то
Да жестко ну и нах такая программа, если меня кумарит неподецки я ещё должен целый месяц ждать 8-O Да я сдохну, не здесь все цевильней приходи, оформляйся, и через полчаса свои 40-50 мл сиропа ты получишь. Все бесплатно господа наркоманы, центр выдачи метадона работает с 10.00-18.00 кто работает приносит справку и дают с собой на 5 дней. Раз в полгода надо сдать тест на мочу, но если впалят никуя страшного. Говарю про город Нарва это на границе с Россией от Питера 160 км. В Талине говарят мёд платный, но там есть ещё Suboxone для тех кто решил сьебать с метадоновой программы. Самому пришлось ща уйти т.к. надо ехать в Питер на работу, подкумаривает немного,но я дозу до 8 мл скинул+ трамом затарился да барбитурой разной. Хуйня прорвемся
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
не,месяц ждать-это свинство коне4но,у нас пару лет назад даже мусора если принимали -фаловали на программу идти,а уж врачи и подавнмне даже пришлось пойти на учет стать ,чтоб к мёду допустили.а там-напрвление в больни4ку,через 20 минут по приезду в оную-30 дали,койку,и лежи-переваривай.через 2 часа подошел к врачу,мало мол мне,харит-еще 20 дали,вот так я к нему в течении 1-х суток и набегал на 100 кубов.еще 2 суток они меня подержали,определили суто4ный дозняк в эти самые 100,и нагнали домой.по привычке я сразу же в движуху вплёлся,взял 5-ку черного,вмазался-и понял что зря потратил деньги и время,после этой 100 мёда ваще ни4е не понял с той ширки.зато на следующий день взял я 2 ампулки пипольфену...и очнулся в маршрутке,на коне4ной,меня водила в чувство приводил.вот так весь первый месяц и было-мед,пипл-и до следующего утра в обмороке.зато отоспался нормально,а то 2 месяца перед этим толком и не спал,дозняк дикий был,толком и не снимало даже,2-3 часа после вмазки-и опять полукумар.со 2-го месяца начал понижать,в среднем на 5 мл каждые полтора месяца,и так в марте 2010 я благополучно покинул программу с дозняком в 5мл через день.3 месяца прошло,вполне нормально себя ощущал ,но тут же сезон...мак в огородах...а у меня ангидрида кубов 30 оставалось...ну и прибежал я в августе на кумаре обратно,наливайте,говорю.Дали сходу 25,без разговоров и лишних вопросов,ща сезон позади,я пью 15,покалываюсь,коне4но же,но как-то вяло.когда знаешь,что 100% тебя не будет кумарить если пойдешь и выпьешь свой дозняк-то и движуху устраивать как-то впадлу,и деньги плати барыгам,и мусора вдруг,и т.д.Есть,конечно же индивидуумы,которые продолжают вмазываться по полной,будучи на программе,таким естесенно душно приходится-и так мёд штука злая в плане кумаров,а плюс опияты поверх...я к концу первого года программы тоже умудрился залезть в систему,пил 50 мёда и вмазывал1,5-2 стакана соломы в одно рыло,но когда сено кончилось,пришел к врачу,исповедовался,мне подняли до 65-и я ваще никаких кумарей не заметил.ну в об4ем вывод такой для себя вывел-если по уму к программе подойти,не вмазываться(очень часто),понижаться хотя бы на 5мл в 2 месяца-можно и жить нормально,и работать ,и женица,и даже в тренажерный зал ходить.а если запивать 50 мёда 25 гайками нурофена и потом стоять возле входа в больничку и звонить барыгам допивая 4-ю бутылку "балтики-9"-то на кой 4лен такая терапия?
 

Karambit

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
2
В Украине сейчас в каждом городе есть программа метадоновой терапии.Сам больше года уже хожу.
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
а вот мне любопытно... Если я из РФ., могу ли я как-нибудь переехать в другую страну (Украина например, снять там жильё) и каким -то образом встать на программу там? на учете в РФ состою с 2009 года, хотя была в больничке всего 2 раза-когда вставала на учет и когда таблы какие-то нужны были.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
kislotnayayazva
В Беларуси наверное проще будет... вроде ж единое государство как бы. А с Украиной столько траблов... получить там ВНЖ равносильно по сложности для меня получению Нобелевской премии.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
kislotnayayazva
встать на программу врядли, но есть у нас наливайки буприковые, можешь туда пойти анонимно)))
 

Сулйман

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
3
Ребята моя проблема соль потерял все работу семью друзей стал наркоманом потерял цель к жизненому движению , сть соль ты бог этого мира нет стоишь в пространств
 
Сверху Снизу