Метадон

Аноним109

Новичок
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
3
Скажу сразу, что я искал подобные темы в разных разделах, но у меня этого не удалось.
Думаю купить метадон на Гидре. Не употреблял никогда. Расскажите без сленгов:
1. Каким должен быть метадон? Как должен выглядеть, имеет ли запах и прочее.
2. Как на Гидре по фотографиям товара определить, хороший ли это метадон или подделка?
3. Когда я приобрел метадон, что делать дальше? Какие инструменты нужны? Типа шприц, ложка, вода...
4. Как правильно выбрать вену?
5. Как правильно сделать инъекцию?
6. Хочу попробовать принять сразу 0.5 грамма внутривенно. Умру ли я, или есть шанс, что получу большее удовольствие?
Прошу не отговаривать.
 
  • Haha
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Гыыыыыы...
В кристалах больших, горьких...
От 0,5 отьедишь...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Скажу сразу, что я искал подобные темы в разных разделах, но у меня этого не удалось.
Думаю купить метадон на Гидре. Не употреблял никогда. Расскажите без сленгов:
1. Каким должен быть метадон? Как должен выглядеть, имеет ли запах и прочее.
2. Как на Гидре по фотографиям товара определить, хороший ли это метадон или подделка?
3. Когда я приобрел метадон, что делать дальше? Какие инструменты нужны? Типа шприц, ложка, вода...
4. Как правильно выбрать вену?
5. Как правильно сделать инъекцию?
6. Хочу попробовать принять сразу 0.5 грамма внутривенно. Умру ли я, или есть шанс, что получу большее удовольствие?
Прошу не отговаривать.
Я не пойму ты прикол тянешь или серьезно ?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
:palmface:там когда на форум заходишь справа вверу кнопка поиск и лупа еще нарисовна.
 
  • Haha
Реакции: deeb

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сцука в школе каникулы... А ну марш отсель, а то мамка заругает
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
полграмма метадона без дозы - это на тот свет билет
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Хочу попробовать принять сразу 0.5 грамма внутривенно. Умру ли я
Куда так спешить?
Почему бы для начала 50 мг не попробовать? То есть одну десятую часть полуграмма?
А вдруг не умрёшь от "полки", но получишь избыточное "удовольствие"?
Если цель противоположная - тогда зачем мелочиться? Лучше сразу грамм, чтоб с гарантией.

По пунктам 4 и 5 - смотреть обучающие ролики на Ютубе.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Куда так спешить?
Почему бы для начала 50 мг не попробовать? То есть одну десятую часть полуграмма?
А вдруг не умрёшь от "полки", но получишь избыточное "удовольствие"?
Если цель противоположная - тогда зачем мелочиться? Лучше сразу грамм, чтоб с гарантией.

По пунктам 4 и 5 - смотреть обучающие ролики на Ютубе.
Умрет если метадон будит хороший я как-то на трёх главой замутил 0.25 мёда ляпнулся где-то 50-60 мг и пошёл домой во дворе пацанов встретил пристали с интересом есть че ну я и поделился разнюхали остаток на 4 итог Старому очень охуено было я очнулся в скорой я начел отежать на улеце,Вадика тоже откачивала скорая дома а вот четвёртому некому было скорую вызвать один дома был через три дня похоронили
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Умрет если метадон будит хороший я как-то на трёх главой замутил 0.25 мёда ляпнулся где-то 50-60 мг и пошёл домой во дворе пацанов встретил пристали с интересом есть че ну я и поделился разнюхали остаток на 4 итог Старому очень охуено было я очнулся в скорой я начел отежать на улеце,Вадика тоже откачивала скорая дома а вот четвёртому некому было скорую вызвать один дома был через три дня похоронили
Замути у ФАР налоксона! Его бесплатно раздают. Вот в телеге @farfond посмотри у них расписание и выбери удобный день с их местоположением. Чтоб внимание со стороны мусаров не привлекать с ампулами в сумочке, я например его таскаю в герметичном флаконе от капель против соплёй и насморка. Уже далеко ни один раз это спасло чью-то жизнь, из тех ненасытных "кайфожориков" кому в неудачный момент посчастливилось оказаться рядом сомной. Средство отличное, если чего вдруг, то ебашить его можно прямо в жопную мышцу, без всяких поисков вен у отехавшего и так далее!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Замути у ФАР налоксона! Его бесплатно раздают. Вот в телеге @farfond посмотри у них расписание и выбери удобный день с их местоположением. Чтоб внимание со стороны мусаров не привлекать с ампулами в сумочке, я например его таскаю в герметичном флаконе от капель против соплёй и насморка. Уже далеко ни один раз это спасло чью-то жизнь, из тех ненасытных "кайфожориков" кому в неудачный момент посчастливилось оказаться рядом сомной. Средство отличное, если чего вдруг, то ебашить его можно прямо в жопную мышцу, без всяких поисков вен у отехавшего и так далее!
Мне его есть где взять и без фонда но он мне не к чему так как в компании я практически не употребляю наркотики это единичные случаи а мне он так я если буду отежать не успею его поставить себе
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Замути у ФАР налоксона!
Я читала, что против метадона налоксон не всегда эффективен. Против сильной передозировки может и не помочь. Так что лучше изначально не борщить. Тем более, в первый раз. Меня вообще постановка вопроса ТС удивила - "умру ли я, стрелой пронзённый", в смысле от полуграмма мёда без малейшего толера. Такое впечатление, что человек неявно консультируется по части суицида :(
Тем более, от этой темы далёк вообще, насколько можно понять из его вопросов.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Суицидник сто очковый ! А мёд выбрал , наверное в курсе что с него тяжелее откочать .
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Я читала, что против метадона налоксон не всегда эффективен. Против сильной передозировки может и не помочь. Так что лучше изначально не борщить. Тем более, в первый раз. Меня вообще постановка вопроса ТС удивила - "умру ли я, стрелой пронзённый", в смысле от полуграмма мёда без малейшего толера. Такое впечатление, что человек неявно консультируется по части суицида :(
Тем более, от этой темы далёк вообще, насколько можно понять из его вопросов.
Насчёт эффективности, отвечу исключительно опираясь на свой личный практический опыт в этом деле. С десяток(может и больше, но десяток это железно!) случаев передозировки метадоном, которые происходили непосредственно в моем присутствии, закончились не нотой печали только потому, что у меня с собой был налоксон. Никакие меры реанимации своими силами не давали результат на месте, пока не вкалывал этим знакомым бедалагам налоксона. Впарывал им сразу двойную дозу кстати и по мышце (в жопу, прямо через одежду не снимая штанов). Ув. Myrrah, не берусь утверждать как специалист и профессионал вопросов медицыны, так как таковым и близко не являюсь, утверждаю свою позицию исключительно как рядовой потребитель ака наркоман.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
утверждаю свою позицию исключительно как рядовой потребитель ака наркоман.
Практика в таком деле ценнее любых теоретических познаний в 1000 раз!
Живьём передозировку мёдом я-то видела всего однажды (да и без этого рада была бы обойтись, будь моя воля), всегда старалась хотя бы не пренебрегать никакими теоретическими знаниями-умениями по подобным вопросам.. Там удалось выкрутиться даже не имея налоксона, но нервов и физических усилий ушло ой немало.
Да я была бы просто счастлива, будь у меня (или у кого-то из участников безобразия) в тот момент налоксон, и использовала бы его не задумываясь! В конце концов, всегда больше надеешься на "а вдруг поможет", чем полагаешься на предостережения справочников, что может и не помочь :) Но хуже всего то, что в основном все надеются на "авось" :)
Справочники утверждают, что налоксон с гораздо бОльшим скрипом восстанавливает дыхание после передоза мёдом, чем гречкой. Так что двойная доза - наверное самое то что нужно.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Каждый день передозировка, на все оставшиеся времена...Е.Летов
 
Сверху Снизу