Метадон

Onaga

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Всем привет, стою на метадоновой программе в Италии, принимаю 90мг в день в виде сиропа в/в. Переодически поднимается температура и мне сказали что возможно из за сиропа. Скажите как отбить метадон из сиропа.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Onaga

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Его выдают пить, но когда беру на пару дней вперёд я его двигаю.
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты его хоть водой для инъекций побольше разводи,а то пожгешь вены.
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Может у тебя диабет?..Смотри сколько там сахара и какой он
 

Onaga

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Около 5-ти лет на нем сижу, вроде не сжигает вены совсем. А насчёт сахара хз, на баночке пишет Метадон Молтени (фирма производитель) 0.5%, мое имя и число выдачи, состава нет.
Я думал температура из за гепатита, но недавно закончил лечение и анализы отрицательные, а температура все равно иногда поднимается.
Думаю анализ крови показал бы повышенный сахар, если был бы диабет.
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фигово что состава.нет.Кстати у меня Ц 21 или 22 года и почти все это время 37.5(вич как оказалось нет)-сейчас почти полностью пропил терапию от ц(она вирус на второй неделе у большинства убивает)-а температура досих пор...После курса она у тебя еще может год-два-три в норму приходить...Насчет диабета-ты прав-анализ показал бы.Может с зубами проблема или задувы есть.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Фигово что состава нет.
Потянешь на украинском или перевести? :-)
Метадона гидрохлорид Молтени раствор ор. 1 мг/мл по 10 мл во флак.
Склад
діюча речовина: метадон;
1 мл розчину містить метадону гідрохлориду 1 мг;
допоміжні речовини: сахароза, гліцерин, натрію бензоат (Е 211), кислота лимонна, моногідрат; ароматизатор лимонний, вода очищена.
Интересно, как оно задуть сахаром? :-)
 

Onaga

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Сейчас задувов нет, но они проходят даже проще чем от Геры. Есть мысли что температура от тубика, но его тоже вроде вылечил пару лет назад. Наверное все таки нужно время чтоб от Ц востановится. Я даже пугался температуры, думал Корона, но температура на утро проходит.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Это надо же ещё придумать...пипл снова хавает
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Бля 100раз уже обсуждали это, вы когда темы создаёте юзайте поиск, сайту 20 лет скоро, все уже создано до вас....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
или любые другие воспалительные процессы ... под медом они могут и не чувствоваться в виде боли - опиод же.
Как анальгетик он кста так себе обезболивает, хуйня.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сейчас задувов нет, но они проходят даже проще чем от Геры. Есть мысли что температура от тубика, но его тоже вроде вылечил пару лет назад. Наверное все таки нужно время чтоб от Ц востановится. Я даже пугался температуры, думал Корона, но температура на утро проходит.
Может ты вичевой??
 

Onaga

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Может ты вичевой??
Нет, я сдавал анализы и все в норме.
П.С.
Хз, может я не шарю, но в поиске на слово "метадон" не нашел ничего что может помочь (отбить из сиропа метадон).
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебе надо найти то в чем растворяется мед, но не растворяется сахар и прочие наполнители сиропа... Дальше уже дело техники.
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Согласен.-Вариантов много..
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бро,тебя просто трухает.может трухануть сильно (я так понимаю ты не шаришь)это не только от грязи но и от того чо в организме дохуя раствора этого.сам кололся сиропом ,когда в Барселоне жил.получается что это4 с половиной полных 20ки.ты ж 90мг колешь?сам подумай-это пиздец.я тоже так делал,прогонял столько-ужас,как вспомню..одну за другой 20ки эти...ещё и с тропиком...в пах...после очередного раза у меня нога распухла до слоновьей на утро.но боли не было вообще,никаких некайфов...так мне было похуй на всех-бегал к барыга с такой ногой в шортах.прошла только дней через 5-"сдулась"! ...но может трухать и не сильно,когда темп.37-38...в любом вале это говорит организм тебе чтоб ты его не на́силывал!а по поводу ВИЧ-у меня тоже не было не было а потом диагностировали СПИД уже был.40клеток....так что проверяйся чаще!и бросай хуйней страдать.если он 150мг растворенный в димедрола без прихода то сироп.....ну ты ж сам видишь...это просто игромания у тебя...я тоже через это прошел и начал пить...ПС ---а где в Италии живёшь!?
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бро,тебя просто трухает.может трухануть сильно (я так понимаю ты не шаришь)это не только от грязи но и от того чо в организме дохуя раствора этого.сам кололся сиропом ,когда в Барселоне жил.получается что это4 с половиной полных 20ки.ты ж 90мг колешь?сам подумай-это пиздец.я тоже так делал,прогонял столько-ужас,как вспомню..одну за другой 20ки эти...ещё и с тропиком...в пах...после очередного раза у меня нога распухла до слоновьей на утро.но боли не было вообще,никаких некайфов...так мне было похуй на всех-бегал к барыга с такой ногой в шортах.прошла только дней через 5-"сдулась"! ...но может трухать и не сильно,когда темп.37-38...в любом вале это говорит организм тебе чтоб ты его не на́силывал!а по поводу ВИЧ-у меня тоже не было не было а потом диагностировали СПИД уже был.40клеток....так что проверяйся чаще!и бросай хуйней страдать.если он 150мг растворенный в димедрола без прихода то сироп.....ну ты ж сам видишь...это просто игромания у тебя...я тоже через это прошел и начал пить...ПС ---а где в Италии живёшь!?
Тропика надо было больше гнать . Я уже 8 лет им колюсь и вены есть и не трухает хотя по 250 мг проганяю а- то и больше за раз .
 
Сверху Снизу