Мескалиново-сальвинориновый трип

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Как я пробовал мескалин
Или мескалиново-сальвинориновый трип


Наконец я получил в свои руки заветный сверток с сушеными кусками кактуса Сан-Педро, в котором, как и в кактусе Пейот (Lophophora Williamsii) содержится известный галлюциноген -мескалин. Посылку выдали без проблем. Схватив в руки заветную коробку, я помчался домой развешивать разовые дозы. По заверениям человека, продавшего мне это растение, нормальная доза составляет 20-30 грамм сушеных тел кактуса. Исходя из среднестатистического человека со средней массой 70 кг, мною было принято решение развесить дозы по 25 г. Начало приема было назначено на вечер пятницы в 22-30. Куски оказались горькие на вкус, но довольно приемлемые для того чтобы разжевать и проглотить не вырыгав последние от отвращения. Так в течении получаса мною было съедено все 25г сушеного кактуса. Хочу заметить, что такое кол-во лучше кушать на пустой желудок и желательно вместе с этим принять таблеточку фестала для более легкого переваривания растительной массы.
Прошел час, ничего. Прошло еще 30 мин – легкие изменения в реакции на окружающий мир наблюдались, но не настолько, чтобы это как-то существенно влияло на мое эмоциональное состояние. Цвета стали более насыщенными, глаза начали покрываться какой-то непонятной пеленой, как будто я только что проснулся и до сих пор не могу вырвать себя из объятий Морфея.
По прошествии двух часов стало вспоминаться высказывание из известной повести про наркоманов: «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», что то типа: «и когда начинаешь проклинать дилера, который продал тебе этот мескалин…
Кино смотреть на ноутбуке было неинтересно, рядом лежала и грела своим прекрасным телом моя любимая и единственная девушка на всем свете. Внизу живота появилось древнее желание самца обладать такой красотой и женственностью всеми возможными способами, что и было предпринято незамедлительно. На пике этого священнодействия, когда тела, слившись в необузданном порыве оргазма, содрогаются от наслаждения – я закрыл глаза. Пик наслаждения… Взрыв в голове оставил после себя множество мелких искрящихся звездочек и кружочков, закрутились спирали и всевозможные простые геометрические фигуры на темном фоне закрытых глаз. «Вот оно! Наконец-то пришло!»: подумал я. Обессиленный, упал на кровать и закрыл глаза. Простые геометрические двумерные фигуры стали приобретать более сложные формы и увеличивать свою пространственную мерность, превращаясь из плоскости в объем. Яркие линии, составляющие эти самые объекты моего разума непрестанно изменяли свой цвет и расположение. Одна картина, краше другой сменялись едва я успевал насладиться увиденным. Все мое тело оцепенело, а разум стал погружаться в полудрему. Этакое трансовое состояние, в котором не понимаешь, то ли спишь и тебе это все снится, то ли это реальность. Но стоило только встрепенуться и открыть глаза – вся красочная картина пропадала в одночасье, и я мог наблюдать привычную обстановку своей уютной квартиры без каких-либо сильных зрительных искажений. Все это было настолько неинтересным и серым, что я незамедлительно закрывал глаза и снова погружался в блаженную полудрему с красочными образами и историями.
Порой, я начинал думать о чем-то или о ком-то и это появлялось перед закрытыми глазами в трехмерном виде, причем, я мог изменять форму, расположение, проекцию по своему усмотрению без каких либо сильных напрягов. Полусон-полубодрствование мне настолько понравилось, что я стал придумывать разные истории и приключения, которые мой покорный разум, сраженный силой мескалина, тут же отображал на экране моего внутреннего кинотеатра.
Поучаствовав в нескольких таких сюжетах моего воспаленного сознания, я стал замечать, что в желудке стало тяжело и немного подташнивает. Фестала у меня не было, но было нечто более интересное…
Три плюшки масла одна за другой ложились на чашку моей любимой психоделической трубки, которая всегда сопровождает меня в таких трипах. Турбозажигалка делала свое дело быстро, и точным направлением пламени освобождала затаенное в гашише откровение бога Джа. На душе стало легче, как, в прочем и в желудке. Я лег, закрыл глаза. «Глюки» стали обретать конопляный оттенок, отчего не стали менее интересными. Больше света в объеме моего внутреннего мира стало появляться, как мне показалось. Гашиш определенно улучшил мое самочувствие хотя сделал дополнительную нагрузку на печень, о чем она незамедлила мне сообщить. Положив руку на активно работающий орган я стал представлять, как тепло в вперемешку с целительным светом исходит из моей ладони и растекается по всей печени, даря ей облегчение и утихомиривая ее взбудораженный нрав. До настоящего времени, я относился к печени, как к какому-то постороннему органу, вовсе не присущему моему эго. Но что-то стало иначе, мескалин изменил мое мировосприятие, как и восприятие себя как набора органов и частей тела. Я явственно увидел стену, которую я все это время воздвигал между мной и печенью, которая, то этого меньше не стала моей. Увидел свое равнодушие к этому важнейшему органу человеческого организма, который я незаслуженно отправил в ссылку за стену своего страха и безразличия. Думал, «наступит время – медицина будет пересаживать новые печени как, допустим, с легкостью делает сейчас пересадки менее трудоемких и сложных органов. Ну и что, что она истощается, я успею заменить ее к своему зрелому периоду жизни, пока она совсем не сдохла». Я увидел все эти мысли четко и понял: «мы - одно целое. Искусственные стены лишь препятствуют нам помогать друг другу.» И стена рухнула. В моем сознании это выглядело как-будто рушится стена из кусков обтесанного камня серого цвета. «Прости меня за все! Я люблю тебя так, же как и любой другой орган своего бренного тела. Пусть мы не будем вместе вечно, но я обещаю позаботиться о тебе и дарить внимание в виде положительных эмоций, а не холодного безразличия и равнодушия, будто ты свалка на окраине города, где можно творить все что угодно». Вот такие примерно мысли владели мной какое-то время пока я не вспомнил, что накануне как раз приготовил экстракт Сальвии Дивинорум 15х.
«Интересно, что может из этого получиться?» - мелькнула в голове шальная мысль. Не долго думая, я принес пакетик заветного вещества. Было насыпано в трубку на одну среднюю затяжку. Турбозажигалка как всегда сделала свое дело точно и неотвратимо. Держа дым в легких я принялся забивать трубку второй порцией сальвии. Зрительные искажения пришли спустя несколько секунд с момента моего вдоха волшебным дымом. Уже забив вторую порцию в трубку и поднеся ее ко рту, я передумал. «Мало ли что может произойти при высоких дозах сальвинорина, когда ты под мескалином». Послушав голос разума, я снова лег на диван и закрыл глаза. Как выпускал дым из легких, я уже не помнил. Я словно завис в бесконечности, без единой мысли и движения. Перед моим взором были только две застывшие во вращении спирали. Одна напротив другой. Я потерял себя, потерял мир. Забыл где я и что я делаю. Я оказался никем и нигде. Было странно наблюдать за этим внутренним состоянием со стороны. Как, будто я вышел из себя и сморю на себя, только не на тело, лежавшее на диване с закрытыми глазами, и возможно, с искренним изумлением на лице, а на свой внутренний мир. На весь набор чувств, желаний, эмоций, знаний, догадок и много еще чего, который вдруг просто остановился и замер в неподвижном ступоре на неопределенное время. Субъективно прошло несколько секунд такого состояния, потом спирали начали вращаться по своим осям, одна напротив другой в противоположные стороны. И тут пошли глюки! Заиграла музыка, из меня начали выходить какие-то неведомые животные, существа неопределенного пола и вероисповедания :-) Я как из рога изобилия стал осыпать окружающий меня эфир всевозможными красивейшими мыслеформами. Продолжалось это недолго. Минут 5-10, но это были минуты самого красивого и незабываемого трипа в моей жизни. После, сальвинорин отошел на второй план, а вскоре и вовсе почти стал незаметен на фоне уже привычных визуализаций мескалина.
Потом я жевал экстракт сальвии, держал во рту, впитывая горечь сальвинорина. Мескалиновые трипы опять приобретали сальвинориновый оттенок, но уже в более мягких формах, нежели когда я покурил экстракт. В это время я погружался в глубокий полудремный транс, и мало что помню из увиденного и прочувствованного.
По прошествии 6 часов после начала приема, я уже мало что помнил, потому как почти спал. Сны были яркими и позитивными. Помню, перед тем как проснуться, я во сне много смеялся. Была забавная ситуация, которую сейчас трудно объяснить привычным языком и находясь в бодрствующем состоянии. Но во сне это было так естественно и весело, что позитив от этого до сих пор неулетучился, хотя прошел уже день. Как, кстати, ощущение мескалина или чего там еще содержится в кактусе Сан-Педро. Сижу вот пишу эти строки, а в голове все-еще чувствуется сходная с амфетамином мозговая активность, этакий «бодрячек».
Вот в принципе и все, что я смог донести до вас из моего удивительного трипа под миксом Мескалин-Конопля-Сальвинорин.

Автор: GoodMan
 
Сверху Снизу