мескалин и ХОБ. Срочно!

A

Anonymous

доброе время суток. собираюсь закинуть марку мескалина, вещество для меня новое. у меня сейчас, обострение хронического обструктивного бронхита. Что то астматическое, навроде есть, потому что антиаллергены частично помогают.
Вопрос по мескалину , точнее по его влиянию на физиологию. не оказывает ли он угнетающее воздействие на дыхание?
и как он взаимодействует с гистамином, не высвобождает ли?. спасибо.
пс. все риски в общем знаю. просто подозреваю, что частично, нарушения носят психосоматический характер. Вопрос касается только физиологии .
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
че нет инфы на форуме?
 
A

Anonymous

Комрад, я не один ресурс за сегодня перелопатил. По взаимодействию гистамина и мескалина инфы нет.
марка уже пару недель киснет.
А чо, ты тут за порядком следишь? дык дай сцылку если в курсе..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
при передозировке могут возникнуть такие физические изменения, как: дыхательное давление, повышение АД, двигательные рассройства... не знаю, могут ли они воздействовать на нарушение дыхания. а как на счет антигистаминов которые, принимают реже, чем раз в сутки?
 
A

Anonymous

Спасибо. Про "дыхательное давление" нашел вчера, только не понял это определение.
Антигистамины.. я даже не знаю что брать, к врачам, в моей местности ходить - смерти подобно. работоспособность снижена, с бобосами чуток жестко, в платную в город пока никак.. Еще этот бронхит или астма , будь оно неладно. аванс возьму, сгоняю за беродуалом.
А тут Комрад марку подогнал. Человек провереный, точно заявленное вещество подарил. И день вчера был хороший, по луне. Не стал рисковать.

В любом случае спасибо за участие :dr_ink:
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Из антигистаминов - Телфаст 120, 180. Парлазин, Тавегил, Супрастин (лучше помогает в/м). Симптомы какие? Беродуал лучше не использовать без назначения врача. К ингаляторам довольно быстро происходит привыкание. Потом без баллончика, как без рук((( При обострении хронического бронхита - Эреспал. Лазолван (либо амброксол в таблетках). Антибиотик еще како-нить пропить нужно, но лучше все таки обратиться к врачу...
 
A

Anonymous

Сапсибо Друзья. Извините за беспокойство, и примите, в качестве компенсации трипрепорт..
Мескалин.. человеческая речь.. она сцуко .. ну как азбукой морзе,передавать значение санскритских терминов..

болячка сука, почти доточила меня, все что я смог, это не принимать медикаменты вечером. и то,как не принимать.. до места трипа едва добрел. на крайняк, положил рядом стандарт эуфиллина.( лучше уж лопнуть, чем в овощь бля)
21.00 положил на язык марку, снимая одышку, протянул, прямо через марку сальбутамол. понял что идиёт - надо же марку под язык - там капеляров больше переложил.
рассасывалась долго, ворочал, зажевал - захавал. мои брахмапутры заливаются сцуко соловьями, риг веда, гита - вся куйня.
тишина. ну кроме своей энергии, которая в привычном русле.
через часок наверное, пошел процесс. ощутил как каждая молекула моего тела, начинает выдавать энергию. поток стремительно рос. послав накуй всю брахмапутру, поставил Жан Мишель Жарр, и масть пошла.

буду добавлять..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
сила потока росла неимоверно, причем сила эта, она скорее тонкая. на физическом плане, проявлялось, скорее неспособность уплавлять потоком, там начиналсь судорги, дерганья..
бля флеш бэк. продолжу как мсогу

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 31 секунду:
Все началось с улыбки. даже с мега улыбки. такая вселенская улыбка, не интенсивная Ананда, нет, такая мегаулыбка тихого счастья, которая есть начало начал и присутсвует во всем , в каждом атоме вселенной.
я заранее сдался веществу, пущай само исполняет. меня растворило в этой улыбке, она проникла в каждую молекулу тела, и уже оттуда начала мне показывать.

никогда бы не подумал, что я такой бояка. я увидел страх, как основную мотивацию всего на свете. страх перед голодом - жратва, свин.
страх перед усталостью - лень.
страх не оправдать чьи то надежды. страх показаться слабым, страх перед жизнью, страх поражения, страх страх страх..
я увидел эти мотивы во всем на свете. страх. я с ним сражался. не бурно так. я его заулыбал бля. той самой вселенской улыбкой., нашел страх в каждой клетке и заулыбал.
Слезы счастья текли из всех моих соплевых отверстий, грозя нарушить дыхательне дела. попустило.
"зачетное вещество" "Было"
отзвонил милой. трубу то я отключаю,а дверь оставляю открытой, документы и награды на операцию не беру - все сцуко ооставляю в штабе. Моя проверенная радистка, хоть и молчит, но я то знаю, что она беспокоится , поэтому вышел в эфир, сообщил что все чики пуки, я счаслив и нормуль. пошел отлить. справляя малую нужду на улице, я поднял голову. обычное звездное небо. которое начало мне активно подмигивать. на небосклоне возникали десятки новых звезд, летательных апаратов. которые кружили , инрали в догоняшки, маячили и подмигивали. звизддец! добрался опять до люли. там у меня три подушки, я так полусидя, скрещаю ноги. потом забил и вытянул. 23.00

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
началось самое интересное и сложно передаваемое. помню как на меня пыталась давить высшая сила, и я превратившись в средневековою пушку. выстрелил в нее. не злобно так, а позитивно пальнул - бумц. потом я был крайне позитивным щенком дога, дурным и лопоухим. танцевал с позитивным чуваком покрытым перьями, у чувака был широкий, явно накладной клюв и хвост рептилии. сила вставляла меня в каких мексиканских идолов, оживляя и заполняя их мною, при этом транслируя через меня, огромные массы энергии, как быдто и используя в своих целях, идолы явно были давно нерабочими и тестируя меня, в этих модулях. пытаясь чутток поддерживать контроль, я мониторил позвоночник, точнее тонкую его часть. позвоночник стал огромным кактусом в сомбреро. сомбреро, было выше уровня головы. выйти или работать с привычными энергиями, крайне сложно. вешество - само себе бог и энергия. оно просто не дает проявится чему то иному.
я конечно пытаюсь описать эти дела, но зря я взялся, ну не возможно все это описать и запомнить. несмотря на офигеннуюясность сознания, которая ни разу не нарушилась.

девочка Алиса, забилась в кроличью норку и отсасывает не спеша, даже и не думая мне конкурировать..

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
сижу на планете в непонятном месте и извиняюсь перед органами своего тела и его клетками. позитивно так извиняюсь, меня все подерживают, понимают, ну точно в обществе анонимных алкоголиков. была там пара волосатых и хмурых ребят - мы их изгнали. иду в организм, все глубже и глубже.
есть сцуко! нашел болячку. Это вирус гриппа. тот самый, которым я переболел, и он чуть не отправил меня в Лету. в тот момент, когда он уничтожал меня поод кашей, он и проник в подсознание. он меня запрограммировал.
Найдено вредоносное ПО.
начилось самое неприятное. Один мой кореш, лечил гепатит "С", он говорил, что после первого укола, началось нечто. То что онописывал, наверное похоже на мое состояние. меня швыряло то в жар то в холод. сперва просто стало жарко, потом озноб сильный. потом началась катавасия этих состояний. например ноги мерзнут - верх от жары офигивает, или наоборот, потом, я испытывал оба этих состояния одновременно, достаточно жестко, я как то умудрился не обломаться.
Кстати, заметил, вещество не простое, требует определенной подготовки и однонаправленности сознания. трип долгий и пытается свернуть куда угодно. и еще.. уже совсем тонюсенькое имхо..
Мескалин , он несмотря на свою силу.. он очень стеснительный и интеллигентный. и такой стыдливый, целомудренный. все время, возникало желание впороть весло каши, но я вначале не стал, опасаясь угнетения дыхания, а потом понял что не надо. надо правильно ловить мескалиновую волну и не мутить ее ничем. она сложноуловима, но ..
вот если хватануть пызыря и сверху дунуть, то оно конечно оно.. сразу ощутимо. но мутно и не тонко. а тут.. надо его как девушку заводить, мацнуть где надо, щекотнуть там.. тогда он раз - и проявился во всю силу. хз, не нахожу слов.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
02.30
аольше малоаппетитные подробности, моей личной борьбы с вирусом. я сцуко выкашлевал и выплевывал его. при этом, надо было не забывать каждые часа 2.5, пшикать в пасть сальбутамол, я же не принимал медикаментов к веществу, надо было пшикать не более пары раз, короче сознание отлино справилось, потому что было очень ясным, несмотря ни на что..
оконцовка трипа чуть смазана. возможно , что просто не такая яркая.
прошло 13 часов, меня еще жутко тянет.. ног волнами так.
в основном все.
вижу огни аэродрома, вижу полосу, касание, реверс.. - Здравствуй земля.. пш альфа браво чарли..
 

SomeSpecial

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
4
Тебя развели, это был не мескалин. У мескалина средняя доза 500мг.

з.ы.
прошло 13 часов, меня еще жутко тянет
Учитывая время трипа как минимум 13 часов (я так и не понял сколько их было конкретно), начало эффектов через час после употребления - это был DOB.
 
Сверху Снизу