Мескалин 350 мг

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><span class="topictitle"><abbr title="">Мескалин</abbr> 350 мг</span></h2>
<div><span style="font-weight: bold;">Мега!</span>
<p>Как то раз я решил зайти в супермаркет купить там водки для ребят. Тут на полу я увидел мешочек с каким то желтоватым порошком, а ценник был содран. Ну я тут же пошел к кассе мне пробили, сказали, что это <abbr title="">Мескалин</abbr> Гидрохлорид 350 мг. Ну я тут же взял этот пакет, вышел на улицу и сожрал его, запивая газировкой. </p>
<p>T+0:00 Оххх аххх ухх ЫЫЫЫЫЫЫХЫХХЫ!! Ну и вкус! Если обычно химия бывает либо просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ (ГБЛ) либо ЯДРЕНАЯ (Сибирь, <abbr title="">БЗП</abbr>) то это и то и другое x10. Сразу после приема меня конкретно пробрало до желудка. Неудивительно, что я читал много блев-репортов о сабже. СТРОГО В КАПСУЛАХ НАДО!!!! </p>
<p>Т+0:20 Спокойная прогулка по району. Первые признаки действия дают о себе знать: легкая тошнота, напряг в мышцах ног и потрясывание (возможно от холода). Вход очень напоминает <abbr title="">DOB</abbr>/DON и т.п. Также начинается едва заметная стимуляция. </p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Кирилл

а я чуть с ума не сошёл от мескалина :cry_ing:
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Блин, я тоже хочу мескалин попробовать... Только у нас в городе его нет ... ((( :cry:
 

Skandal

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Петрозаводск
где его достать то вообще??? я понимаю что не в магазине....барыг таких нету у нас 100%.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Skandal написал(а):
где его достать то вообще??? я понимаю что не в магазине....барыг таких нету у нас 100%.
У нас скоро будет в городе 8)
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
а его что в супермаркетах продают?!!!! 8O где же его достать?
 

MadComer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Re: Мескалин 350 мг

ыы) увидев такое на прилавке, яб незамедлительно купил и вдобавок бы взял и брал. Конешно с трудом верица в такую халяву.
 
Сверху Снизу