Менты отпиздили ментов

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Кто такие бамовцы?
батальона армейской милиции (те кто в армию не пошли служили там, от дома не далеко ну и х.з. ещё за чем, форма ментовская, порядок на улицах охраняют.)

Мне лет 15 было идём значит ни кого не трогаем, поздний вечер тепло, накурилсь и ржом во весь голос и тут слышим - анука стоять! - оборачиваемся, три мента, два пьяные в хлам, ели идут, друг другу помогают и третий трезвый и скромный. Старшие менты давай командывать - быстро все к стене, а ты сука шмонай их- говорят они молодому менту, молодой давай мазаться как шмонать их, я не умею, нахуй надо и пр. Деды ментовские прихуели с этой темы, и давай метелить молодого мента прям на наших глазах, короче запинали они молодого,и давай с нами брататься и говорить - да чё вы пацаны, мы таки же как вы, есть чё курнуть и пр. - здесь мне стало резко не интересно что будет дальше, я вспомнил что у же поздно, пора домой и сьебал в темноту.

Прошло пять лет, а может три хуй его знает, если честно.

Кеша, дорогой ты мой друг, а ты вкурсе где взять пару грамм ханки, а сварить у тебя можно, а ты чё шас вообще делаешь, ни хуя не делаешь ! тогда бери ханку и я как раз приеду, да деньги есть, да да баяны куплю, всё давай. Короче сварили, укололи,покурили, повтыкали, и тут я думаю как мне везти второй грамм, кеша грит хуйня делов, сушим ханку, в полителен, капаем ангедрид, и заматываем в аккуратный такой чуп, который без труда можно скинуть если что, и пока доедешь проангедрирует нормально, конечно я сказал - ни хуя ты какой умный кеша - подумав при этом, что уебан ты конченный и как таких только земля ещё носит, хуй знает. Еду в автобусе, втыкаю, и тут заходят в автобус два Бамовца по форме всё как положено, понимаю что спалили они меня и что выходить им на той же остановке что и мне, думаю да по хуй если остановят скину интерес даже спортивный появился, что хуй они у меня чего вышманают, выхожу они следом, на улице стемнело уже. Я конечно же сразу с тратуара на газон и по тропинке, они за мной и типа молодой человек остановитесь, я разворачиваясь не заметно скидываю и думаю главное запомнить где скинул, эти конечно вопросы колющее режущее наркотики, я им - идите на хуй кто вы вообще, ахуевшие морды - и тут уазак со скрипом останавливается, подходят менты и давай грузить других ментов, типа ахуели что ли, без нас тут закон наводить, быстро в уазик, щас всей вашей роте пизды давать будем, а ротного вообще убъём нах., меня прошмонали и отпустили. Ханку я только через три дня нашёл.

Да, давно это было, времена меняются…. только не для наркомана… смотрю в окно...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дело прошлое, это понятно,что крепят везде и всех, даже этих в погонах и просто с бумагами, крепят, такие же, только не имеет к креативам это отношения никакого кмк :nez-nayu:
ща в ментовку перетяну.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Почитал... Увлекательно... Не знал что есть бамовцы
 
Сверху Снизу