Ментовское государство.

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Дорогие приятели и просто сотоварищи. С Нового Года в Эстонии мусорам дано право беспредела по всем фронтам и по закону. Даже отписывая в личку,- мне разумеется-будте предельно сдержаны в пожеланиях. Пиздец блядь. Всем осторожнее.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а по подробней-какие им права даны-весь мир захватить мона?..хотя они это и делают...ну я не в эстонии..
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ladydrug написал(а):
а по подробней-какие им права даны-весь мир захватить мона?..хотя они это и делают...ну я не в эстонии..
Телефоны, инет, всё, даже если штраф вовремя не заплатил-у родных имущество отметают. Что ещё добавить ?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Vinograd написал(а):
Ladydrug написал(а):
а по подробней-какие им права даны-весь мир захватить мона?..хотя они это и делают...ну я не в эстонии..
Телефоны, инет, всё, даже если штраф вовремя не заплатил-у родных имущество отметают. Что ещё добавить ?
И козлов не меренно ! Пиздаболы трещат сами не подозревая , с кем расклячились суки. А про юмор правилно! Нуу...Ник твой.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Беспредельней мусоров, я ещё не встречал людей. Мож конечно у меня к ним предвзятое мнение, но мусара, бля, пидарасы! Другого мнения у меня никогда к ним не будет, и очень часто попадаю в неприятности из-за этого... Но пох, я сам выбрал этот путь и пройду, надеюсь его до конца. Я антисоциальный тип, мне не нравяться порядки и законы... И хуй мне класть на всё, а особенно на мусаров.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Vinograd написал(а):
Ladydrug написал(а):
а по подробней-какие им права даны-весь мир захватить мона?..хотя они это и делают...ну я не в эстонии..
Телефоны, инет, всё, даже если штраф вовремя не заплатил-у родных имущество отметают. Что ещё добавить ?

у нас все тоже самое, так что не расстраивайся :hi_hi_hi:
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Vinograd написал(а):
Дорогие приятели и просто сотоварищи. С Нового Года в Эстонии мусорам дано право беспредела по всем фронтам и по закону. Даже отписывая в личку,- мне разумеется-будте предельно сдержаны в пожеланиях. Пиздец блядь. Всем осторожнее.

Вам теперь остаеться слиться с ними в экстазе, тут без вариантов. :lol:

нас тоже это ждет....
 

Gudvin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
37
Ментовское государство. незнаю как у вас в Эстонии а у нас в Беларуси давным давно, и некого ещё через инет не взяли, всех бандитов как класс ууничтожили/постреляли и теперь менты в место них держут рынки 8O :hi_hi_hi:
 

incognit

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
4
Так визде. Все мусора и бандюганы старые, уже давно допропорядочные граждани какой небудь России и сидят на высоких должностях и не парятся не о чем имея свой процент с каких небудь зделак.
Эта всеволишь мое мнение.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
так и получается, в 90-х годах хапала Ельцинская братва и все кому не лень, щас же решают люди в погонах.. во власти люди, которые работали
в КГБ, ФСБ и т.д. я сужу хотя бы по своему субъекту РФ.. скорей всего так
везде.. и х.з. что лучше.. тот беспредел или щас установленная
коррупция.. вроде все привыкли и всех устраивает башлять.. однако,
так получается, что зверь сцуко, скока его не подкармливай,
все в лес смотрит и хочет пожрать свежатинки..
 
Сверху Снизу