новое Меня всегда интересовали наркотики

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
1660463220.jpg

Сколько себя помню, меня интересовали наркотики. Наверное, потому что родилась я незадолго до развала СССР и последовавшего за этим беспредела, позже получившего красивое название "лихие 90-е". Жили мы около вокзала, зачастую, когда мы возвращались домой, то у дверей квартиры обнаруживали молодых людей с загадочным взглядом и твёрдым нежеланием покидать шерстяной коврик. Это были друзья соседа этажом ниже, как я узнала позже — он продавал наркотики, поэтому запах травки я знала с раннего детства. Наркомания цвела пышным цветом, проникая во все слои культуры. У нас играли кассеты, песню "Бессонница" Владимир Асмолова я заслушала "до дыр", пытаясь понять какой же дрянью кто-то колется и зачем. По телевизору показывали социальную рекламу, призывая пользоваться одноразовыми шприцами, на здании местной шараги висел плакат "хочешь сгнить — попробуй наркотик", и как сейчас кажется, вся атмосфера того времени дышала героином и мягким. Я не помню весёлых игр с другими детьми во дворе, но помню, как однажды спросила маму: "А наркомания это болезнь?" Мама ответила довольно расплывчато, утвердив меня в желании отыскать чёткий ответ на этот вопрос.
С того момента любая информация, хоть как-то связанная с воздействием психоактивных веществ начала откладываться и систематизироваться где-то на подкорке. Художественные произведения, учебники ОБЖ, статьи газет, песни, биографии известных наркоманов — все шло в печь моего интереса, поддерживая горение. Тем временем, надо было задумываться о выборе дела жизни и тут выбор был непрост. Какая область даст мне как можно больше знаний об этом волнующем меня мире бесконечного наслаждения и измененного сознания? Фармакология? Я совершенно не знаю химию. Эта же причина не даст мне стать и психиатром-наркологом. Ну что ж, остаётся юриспруденция, авось, хоть таким боком, но буду рядом с интересующей меня темой.
Однако, выбор жизненного пути, безусловно, вещь важная, но в моменте ни разу не интересная, и естественно одной теорией в вопросе изучения наркотических и психоактивных веществ сыт не будешь. Для практики у меня решительно не было связей. Ведь я эдакий задумчивый журавлик, предпочитающий книгу общению с одноклассниками, чьи интересы для меня примитивны и смешны. Хорошо, что на дворе уже нулевые и альтернатива уже поднималась наверх, топая кедами. Глоток свежего воздуха. Как мои любимые "Многоточие", только утяжеленные гитарными рифами и буйной электроникой. Появился Интернет — великий и прекрасный — мои познания увеличились втрое, я читала взахлёб форумы психонавтов, одновременно слушая все новые песни и открывая новых исполнителей, творчество которых абсолютно свободно от цензуры и предпочтений выпускающих спонсоров.
Да и вообще, дух времени буквально пропитан свободой. На форумах пишут люди, которые в числе первых подключили интернет, а значит, почти все они образованны, начитанны и имеют доход выше среднего. Тролли ещё даже не знают, что занимаются именно троллингом. Ботов не существует в принципе. В новом мессенджере ICQ можно найти собеседника из любого города страны, но чаще всего это Москва и Питер. Ставлю ник "Ketamine" — самое интересное для меня вещество, диссоциатив, пока ещё применяемый в ветеринарной практике, и являющийся таким вожделенным, но абсолютно недосягаемым для меня веществом. Поиск людей по ключевым словам "drugs". И я окунулась в роскошь виртуального общения, доселе невиданную. Я находила людей, делившихся со мной собственным опытом употребления, интересными историями, какими-то тонкостями, знакомыми только тем, кто "в теме". У самого интересного собеседника был ник Travolta, и именно он рассказал мне об энтеогенах — веществах легальных, но психоактивных. Наибольший интерес вызвала Сальвия дивинорум — диссоциатив, вещество того же ряда, что и кетамин. Абсолютно легальное, только закинь деньги на кошелёк и напиши адрес — и придёт тебе посылочка Почтой России. Только вот ради одного грамма никто заморачиваться не будет, поэтому надо брать минимум 50. Таких денег у меня не было, но желание попробовать нечто невероятное по описаниям заставляло меня искать пути и возможности. Раз денег нет, то их надо у кого-то взять, а раз берёшь, то надо отдавать. Следовательно, купив партию легального шалфея с галлюциногенными свойствами, надо всего лишь найти желающих его попробовать и заплатить за это небольшую сумму. Но где мне найти людей, интересующихся веществами, но при этом достаточно обеспеченных, без склонности к насилию и криминальных наклонностей? Ведь они же существуют, я общалась с ними в аське... Аська... Что если распространить номер своей аськи, а потом общаться с написавшими и решать, достойны ли они великого знания о шалфее предсказателей? В конце-концов, я ничего не теряю — штука легальная, а по общению в аське я сразу пойму, стоит ли встречаться с потенциальным покупателем, или лучше послать его сразу лесом. Оставался только вопрос с тем, как распространить номер аськи, и ответ на него пришёл моментально — баллончики с краской. Было решено не портить муниципальное имущество, а писать номер прямо на асфальте или ненужных заборах, которые рано или поздно отправятся под снос. Итак, всего один весенний вечер с баллоном в руках и контакты посыпались как из ведра — писали мои ровесники, люди постарше, помоложе. Кто-то понимал сразу в чем тут дело, кто-то в процессе общения отсекался по разным причинам, но первая партия Сальвии улетела моментально, вернув вложенное и принеся сверхприбыль. Покупатели, в основном, были в восторге, но некоторым не понравилось и они спрашивали, нет ли чего-то другого, не настолько пугающего и мощного. Я спросила Траволту и он рассказал мне про спайс. Новый заказ, новые контакты, сарафанное радио — и вот мы уже ездим целыми днями по городу, доставляя радость людям. Они действительно так и говорили, благодарили нас и рассказывали дальше. Город охватила движуха и мы больше не могли оставаться незамеченными. Продажи нелегала тоже резко упали, так что нами заинтересовались силы по обе стороны закона.

Продолжение следует...


1660463209.jpg


Понравилась статья? Ставь лайк! Донат автору на сижки:
Биток:
bc1qhkmjmj62vvjq7hsjzm7564crcsu2ymmye69f4z

Монеро:
8B8hTJwGTfvSWxtZbU5iXVgg4QxxuTpTfdVBy1ZwWkSWD3BbMqH7qVGKNukp3WNPw8J9KdMahoNjR79utgTkZFTh8h3Btnc
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бро, обязательно закину тебе на сижки, хули не кинуть спайсовому барыге на сигареты.
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу