Меня игнорируют грибы

vezor34

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
В своё время принимал DXM, сейчас его не достать. В этом году решил посвятить себя грибам( люблю диссоциативы). Принимал по 30 г, 60, 70, 80 г живых кубенсис. Во всех результат один - зрачки расширены, цвета более яркие и...всё. Глубина музыки не меняется и ничего. Толька лёгкая параноя. Спать не можешь, в игры поиграть, фильм посмотреть тоже утомляет сразу. 4-5 часов. Я грешу на баклофен(больше года им балуюсь. Кто нибудь может. что посоветовать?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В своё время принимал DXM, сейчас его не достать. В этом году решил посвятить себя грибам( люблю диссоциативы). Принимал по 30 г, 60, 70, 80 г живых кубенсис. Во всех результат один - зрачки расширены, цвета более яркие и...всё. Глубина музыки не меняется и ничего. Толька лёгкая параноя. Спать не можешь, в игры поиграть, фильм посмотреть тоже утомляет сразу. 4-5 часов. Я грешу на баклофен(больше года им балуюсь. Кто нибудь может. что посоветовать?
Очень жаль. Но похоже организм у тебя такой
 
П

Придурок какой-то

В своё время принимал DXM, сейчас его не достать. В этом году решил посвятить себя грибам( люблю диссоциативы). Принимал по 30 г, 60, 70, 80 г живых кубенсис. Во всех результат один - зрачки расширены, цвета более яркие и...всё. Глубина музыки не меняется и ничего. Толька лёгкая параноя. Спать не можешь, в игры поиграть, фильм посмотреть тоже утомляет сразу. 4-5 часов. Я грешу на баклофен(больше года им балуюсь. Кто нибудь может. что посоветовать?
организм не может быть такой)
это тоже самое что выпить литр водки и не опьянеть, потому что такой организм
скорее всего это баклофен, это седатив габаергический, и так же как бензодиазепины практически полностью аннулируют весь трип . думаю что бакла в этом случае действует аналогично бензам.
попробуй без баклофена, без бензодиазепинов и пр. тормозилы и посмотри как будет..
 

Mr.Heisenberg197

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Не Употребляю
Привет всем! Столкнулся с похожей проблемой, только игнор от грибов возник внезапно. Принимал разные виды грибов (но в основном кубенсисы) в течение 2.5 лет, раз в 2 недели по 5-6 гр сухими, все было четко, трипы получались отличные! И вот в один день, завариваю, выпиваю, а эффекта практически нет, зрачки не расширяются, цвета не меняются, лишь еле заметная смазанность, нейрогенез не ощущается вообще. я как то в начале пробовал микродозить и после 0,4 гр, я четко ощущал эффект псилоцибина. Пробовал разные дозировки, 6/8/9 гр перерывы в 1/2/4 месяца результат тот же, облом(( Решил попробовать ДМТ 50 мг через настроенный и опробованный многочисленными полетами вейп-машину, и эффектов тоже не получил, только очень противное состояние и адское сердцебиение( Алкашка, БАДы и прочие таблы сразу мимо, этого я не ем. Искал инфу по этому поводу, но тщетно. Написал даже в Институт Джона Хопкинса, услышав что они собрали 16 миллионов на изучение психоделиков, но эти рожи мне так и не ответили, даже в инсту им долбил( Вычитал про рецептор который отвечает именно за психоделики 5НТ2А, но так и не понял как он работает и он ли всему виной. Вот хожу в раздумьях...
 
Сверху Снизу