Мелатонин

A

Anonymous

Мелатонин

Вот прочитал в "книге книг" TIHKALе:

Мелатонин
N-ацетил-5-метокси-Т
Триптамин, N-ацетил-5-метокси; индол, 3-(2-ацетамидоэтил)-5-метокси; серотонин, N-ацетил-O-метил; ацетамид, N-[2-(5-метоксииндол-3-ил)-этил]; N-ацетил-5-метокситриптамин; 3-(2-ацетамидоэтил)-5-метоксииндол; N-ацетил-O-метилсеротонин; N-[2-(5-метоксииндол-3-ил)-этил]-ацетамид; регулин.

Продаётсо свободно в аптеках.
Я просто уверен, что из него можно чего нибудь замутить..
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Я просто уверен, что из него можно чего нибудь замутить..

Мона конечно, если выбъешь из того что продаётся чистый мелатонин. Щелочным гидролизом перевести в 5-метокситриптамин, ну а дальше думаю рассказывать не нужно, что с незамещённым триптамином делают. Можно ЛАГом его до N-этил-5-метокситриптамина и далее замещать водород диалкиламиногруппы на этил, изопропил и т.п.
 
A

Anonymous

Можно. И мой знакомый даже делал. 5-МеО-ДМТ.

Но тут "мутить" низя, нужно знать химию и иметь дорогие реактивы типа боргидрида натрия.
 
A

Anonymous

Согласен со Славиком. Очень непростая вещь триптамины.
Один мой знакомый весьма подрочился, пока ДПТ из гетероауксина мастерил. Чего только стоило найти в бескрайних просторах родины дипропиламин!
Однако оно того стоило. Весьма занятная штуковина этот ДПТ...
Славик, черкни пару строчек на счет действия 5-МеО-ДМТ.
Как твой знакомый думает, стоит ли с этим заморачиваться?
 
A

Anonymous

Славик написал(а):
Можно. И мой знакомый даже делал. 5-МеО-ДМТ.

Но тут "мутить" низя, нужно знать химию и иметь дорогие реактивы типа боргидрида натрия.

Ну, если дорогие реактивы достать ещё могу, то с химией --- s:-)

Кстати, слышал мнение, что обычный ДМТ чуть ли не лучше 5-МеО.
 
A

Anonymous

5 MEO-DMT

Не в коем случае не стоит путать это вещество с DMT.
Характерная особенность 5 MEO-DMT – это зачастую очень сильные отрицательные психоделические переживания, ощущение глобального, космического масштаба, одиночества, безысходности, страха, наблюдение «воочию» негативной «подноготной» мироздания и т. п. Крайне не рекомендуется употреблять этот препарат неподготовленному для серьезных «душераздирающих» «трипов» человеку, в особенности в одиночестве. Несмотря на то, что у некоторых был и менее отрицательный опыт, в большинстве своем вещество имеет именно такое воздействие. Также не рекомендуется употреблять его с ингибиторами МАО.
 
Сверху Снизу