хуйня Мефедрон дома

Anonimus1232

Новичок
Здравствуйте, друзья химики) Каким образом в домашних условиях можно изготовить мефедрон? Что для этого нужно? Какие вещества необходимо достать? и так далее...

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
интересно, это всё клоны одного обиженного мною товарисча под всякими ибанутыми никами регятся а потом публикуют вот такую хуйню, или поколение пепси наступает и это вообще такой новый тренд, а я безнадежно устарел)?

Anonimus1232

Новичок
Я хз ес честно о чем ты( Можешь объяснить пожалуйста почему данный вопрос это хуйня?

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Я хз ес честно о чем ты( Можешь объяснить пожалуйста почему данный вопрос это хуйня?
давай лучше ты объясни мне, почему мне не следует считать этот вопрос хуйней ))
почему ты считаешь этот вопрос охуительным и познавательным, ну и вообще допустимым в незнакомой компании
давай, мы слушаем во всё ухо

Anonimus1232

Новичок
Ты не правильно меня понял, я рили не считаю его ахуительным и т.д. Мне вообще не понятно почему ты негативно относишься к моему вопросу((, конечно мб я глуп и не понимаю что то, т.к. на данном сайте я совсем новичок

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Мимишно-няшный трольчик....

Sanya706

Активный Юзер
Ты не правильно меня понял, я рили не считаю его ахуительным и т.д. Мне вообще не понятно почему ты негативно относишься к моему вопросу((, конечно мб я глуп и не понимаю что то, т.к. на данном сайте я совсем новичок
да правильно он тебя понял про мефедрон все обжевано дальше некуда поискал бы вначале потом такие вопросы а если вообще с химией никак проще поищи где купить, но не здесь!!!

JokerTuz

Юзер
На Гидре ты быстрее найдёшь ответы чем здесь!!!))

Bloom

Новичок
Здравствуйте, друзья химики) Каким образом в домашних условиях можно изготовить мефедрон? Что для этого нужно? Какие вещества необходимо достать? и так далее...
бк-4 или ик-4 всё есть на гидре

Сверху Снизу