МДПВ минусы и плюсы

keybo

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
6
Если кому-нибудь интересно, выложу отчёт -- полгода на мдпв, все плюсы, минусы и некоторые мысли (не совсем глупого человека)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пускай.а чем плохо то?в свое время оч интересовался мдэхой,но как то все же оставался на скоростной классике.а не на легкалке.я кста слышал там параноя граничащая с бредом-в порядке вещей,постянный спутник на тяге.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
GooD3P написал(а):
пускай.а чем плохо то?
он видать точно на нем торчит - параноит не по детски испугался и убежал, так и не узнать теперь что же с ним!
одного знал - полгода на кухне под столом с ножом сидел, мертвецы к нему приходили - еду ему мы в окно кидали, опасались. Через год после начала так в себя и не пришел, толи мертвецы назойливые попались, вообщем грустная история?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
по ходу топикстартер решил дополнить свой отчет еще шестью месяцами)
 

keybo

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
6
Сначала минусы.
Сильно бьёт по почкам.
То не проссаться три дня, то течёт само собой.
паранойка? да, есть.но только первые 2-3 месяца.
не стоит? врут.
минусов что-то мало....
да, не спишь по трое суток, потом срубает часов на 12... и никакого отходняка,
мне 50 лет
 

keybo

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
6
дилера посадили.
ещё плюс мдпв --забываешь про алкоголь.
но каждые 3 часа догоняться надо. дозняк за полгода в 2 раза поднялся.
отходняка от него нет.
за что чуваку 8 лет?
прежде чем сюда написать, я подождал месяц. мало ли, афтерэффекты...
нет, разве что виски позавчера пил. легко зашло.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
keybo,оч суховато ты канеш описал.может какие интересные истории из жизни под мдэхой,например интересует,допустим на вторых сутках как чувствуешь себя в социуме,да или на той же работе,если такая имеется? так же как ты его употреблял?в\в или нюхал,жрал? говоришь дозняк в 2 раза поднялся-а это сколько в мг? я слышал что там оч маленькие дозняки-порядка несколько десятков мг.

P.S.вообще интересует конкретное сравнение со схожестью и отличием от классического амфа/мета.опиши подробней,будь добр.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
keybo, не надо столько постов подряд с одной строчкой отправлять.
я понимаю, что может у тебя там какие-то необратимые изменения в психике произошли и ты теперь так думаешь,
но правила есть правила. устное предупреждение тебе. советую прислушаться к поднятым выше вопросам и дать
нормальный ответ иначе тема будет закрыта.
 

abraziv73

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
три месяца на мдпв минус три зуба.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ваньк, че правда интересно?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Минус- истории от него ненужные могут получиться. В смысле не шизоидная как бы она, а как бы загонная. Шиза от неё не типичная а с историями, как думаешь так оно и будит, а думать там можешь начать бешенно. Короче шляпа,- не то пальто.
Плюс- ну если барыга проверенный то количесва хватит на пару дней........ и тут Вас сразу ожидает неменуемый МИНУС :) читать выше
 

no-more-chem

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Парни, а у меня 1 раз, как долго он будет держать? Подозреваю, что нечистый мне дали... Странно, что зрачки сузились, и было далеко не весело...
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
нахуй надо,эта шляпа китайская.Соли,спайся..Фу блять,в моде только у малолеток у которых варика нету на нормальную движуху,вот и травятся хуйетой всякой.ОЛдскул рулит,Винт,феньчик,ГАнжа.
 

6eweHblu

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
16
Да не только бля малолетки, эту хню ипашат все вокруг, и старые и молодые. Я этого не понимаю. Пробовать не решусь.
 

nagualle

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
51
Адрес
гражданин мира
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздатая штукень, только на приходе блевануть можно! а чтобы этого не произошло надо очень глубоко дышать и терпеть. недолго. пару минут перетерпишь и огонь!
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Кто пробовал винт то я сомневаюсь что ему понравится лично мне не очень только приход и все и паронья клетки падают короче больше минусов
 

WildCild

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
14
Адрес
где то в небе..
Предпочтения
Психонавтика
Для меня так самый минус это то, ч то уже на второй день марофона мозг включает тормоз и напрочь отказывается заводиться.а так и до беды недалеко...
 
Сверху Снизу