МДМА свободное основание не всплывает, а выпадает в осадок

Kotis420

Новичок
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Прикупил я значительное количество MDMА + HCL в жидком виде. Продавец утверждает, что всё заебись, и надо только кристализовать и промыть. Продукт премиум класса и бла бла бла. Но что-то мне подсказывает, что всё нихуя не так, как он говорит. Во-первых, в растворе дохуя черных примесей непонятной природы. Во-вторых PH не менее 7.

Прежде чем кристаллизовать основной объем, сделал попытку кристаллизовать малое количество. Выпарил лишнюю влагу на водяной бане, Результат удовлетворил, скажем так, не очень. Кристалы получаются ожидаемо черные. PH =7 неизменно, Marquis и Mecke тем не менее указывают на MDMA.

Решил сделать КЩЭ, и вот тут началось самое интересное. Взял 20 мл раствора, это примерно 3 гр вещества, начал щелочить NaOH. Постепенно поднимаю PH до 14, и наблюдаю, как свободное основание начинает выпадать в осадок. И это ебать как удивительно: ведь оно должно всплывать. Ну и цвет, конечно, такой... очень темный. На фото в шприце видно, как делится свободное основание и вода.

В общем, сижу и думаю, что я сделал неправильно и что со всем этим делать дальше?

На фото в бутылке - это продукт MDMA + HCL в разведении 1:6. Выпаривать, выпаривать, и еще выпаривать.

photo_2023-03-02-1.jpgphoto_2023-03-02-2.jpg
 

Kotis420

Новичок
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Ну, то есть, я допускаю, что при кристаллизации предложенным продавцом способом, всё это черное гавно выпадет в осадок. Предположим, что это так. То есть, можно попытаться зайти с этой стороны. А потому уже, если не понравится, вернуть продукт до состояния свободного основания, и промыть с эфиром, например.
Однака если очевидно, что продукт не отличается чистотой, может произвести промывку прямо сейчас?
В общем, жду комментариев от коллег.
Всем заранее спасибец!!!
 
Сверху Снизу