Мажущий винт

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Винт, Мет

Давно ничего не употреблял и в один прекрасный день уж очень захотелось. Денег было немного и стоял передо мной выбор: дхм или винт. Дхм надоел, да и винт явно перевешивал. Купил я 4 банки бронхолитина, баяны, йод,гидроперит и две бутылки. Денег 0 рублей 0 копеек. Ну да ладно. Пришёл домой, начал приготавливать реактивы и вспомнил что не купил нашатырный спирт. А нашатырь нужен вот для чего: после экстракции эфедрина из бронхолитина на выходе 2 вещества - искомый эфедрин и глауцин. Глауцин опиат, но очень слабенький, тем не менее действует на ЦНС. Мажет ппц, те кто пробовал пить бронх так - знают). Ну и думаю, чем чёрт не шутит, проведу реакцию с глауцином.
Опыта варки у меня мало. Переборщил я повидимому с йодом, а может и глауцин такой "эффект" дал - расствор был цвета как кока кола. Профильтровал я его хорошенько. Да, залил я 5 кубиков воды в фурик. Вобщем чтобы сильно не рисковать, было решено выпить сначала 1 куб. Вкус карбидистый, запах тоже, ужас. Лежу, жду. Время 5ый ча утра, хочется спать. Лежу и томлюсь ожиданием. Через минут 40-50 по моему телу прошла "тёплая волна удовольствия", так я её назвал, бравшая своё начало в кончиках пальцев рук и ног. "неужели вот оно?" - подумал я, уже обнадёженный плохим проведение реакции... Глаза сразу открылись. Чёто непонятное и ооочень слабое. Но сознание явно изменилось. Полежал я ещё минут 10-20 и принял решение догнаться ещё 2 кубиками. Встал и убедился что что то не то. Стал легче. Маажет) Выпил. Лёг. Понимаю, что эти10-20 минут прошли не непрасно, меня потихооонечку разгоняло. На компе идёт саут парк. Смотрю и думаю. Причём делаю это оновременно и отлично понимаю и запоминаю. Много мыслей в голове. И так офигенно лежать. Так офигенно дышать. Так офигенно разглядывать шторы. Так офигенно лежать недвигаясь. А как начинаю двигаться, по телу проходят какието щекотливые, приятные, необычные муражки. Челюсть сжата. Замечаю что от этого зубы начинают болеть. Эйфория слабовыраженная..( Ну ничё. Принимаю решение посидеть за компом. Ранне утро - болтать не с кем. Да и на удивление не очень охото. Руки и ноги очень лёгкие. Навёл небольшой порядок. Посидел за компом, включил музыку. Странно, но музыка не является такой обязательностью. Посидел ещё за компом и решил лечь. Взял в руки плеер и лёг. Думаю што нужно вставить наушники в уши и послушать музыку. Так пролежал минут 20. Мысли, разглядывание штор, дыхание какоето особенное и мысли о любимой. И всё это так пиздато. Хочется что бы это никогда не кончалось. Послушал музыку минут 10 и опять сел за комп. Съел 2 таблетки фенотропила, дабы продлить стимуляцию, зачем - незнаю, загон наверно. Тут начали появляться люи, началось общение. Бурное такое) И тут я начал чуствовать что действие препарата начинает ослабевать. Сижу, дрыгаю ногами, стискиваю зубы периодически. Руки всё такие же лёгкие. Эйфория пропала. Мааажет) Так потихоньку всё сошло на нет. Ноги всё дрыгаются)
Вывод: раствор получился только для перрорального употребления, в/в я бы его не стал. Наверняка виной протекания такой реакции - глауцин. И его было практически столько же, сколько и эфедрина. Вобщем винт мой получившийся можно запросто сравнивать с ешками. И мне показалось что он в стопицот раз лучше. Думаю, если бы добил остатки, то появилась бы офигенная эйфория и слияние с музыкой. Но их уже пообещал...


Автор : Echo
 

volhs

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
2
вопервых глауцип паровой перегонкой можно отбитль без гашатыря а во вторых мож их тогда разделить и с самим глауцином поэксперементировать?
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
От сжатых зубов то - жвачку элементарно пожевал бы, что ли.... зубки то крошатся :ne_ne:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ZmeY написал(а):
в/в я бы его не стал
а я стал и точно знаю, что этот говеный винт из эфедрина с глауцином не прет. кристалл был розовый, тоже не чистили его нашатырем. ставился за компанию с двумя варщицами, надо было видеть их расстроенные рожи. ни прихода, ни тяги нормальной не было, одно огорчение... :cry:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
komok
Ты так описал, мне самому очень грустно стало(
 
Сверху Снизу