Марка в 1 раз

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Марка в 1 раз</h2>
<p>День рождение у сокурсницы, зима.........на 1905 года приобрел марочку.....мокрая еще.....свеженькая, ДоМ фрактал........ <br />День рождение се: сборище алкашей аля выпить, за жизнь попиздеть и тд и тп.... <br />Приезжаю к ней как полагаецца с ДР и тд и тп.......Выпиваю пива, достаю марку, ем, кисловатый вкус, знач не ЛеЗеДе.........через скока меня вставило не помню....первый раз ведь был.... <br />Но помню отчетливо теееемная комната и меня таааак визуалит, тааак красиво вааааще пзец......так классно........Смотрю в зеркало а там формируецца что то невыразимое, как окно в другой мир, причем как то извиваеца меня ет форму, переливаецца цветами, у нее в комнате висели сердечки они меняли цвета как хамелеоны, тока почетче и не из жизни, а из мультиков........ <br />Был тн ПИК я аж встать не мог тааакой неадекват, просто пиздец.... <br />Я гнал таааакую чепуху посоянно смеялся, на кухне стояли цветы.....мне казалось что они вьются растут, меняют цвета..... <br />Когда смотрел кому то в лицо было ощущение что мимика меняецца резко и как то обрывками..... <br />зходил в ванную........зеркало на сааамом деле затягивает...смарел на себя и удивлялся........лицо меняло цвета оч интенсивно и красиво, посмотреть в свой же зрачок-------это просто потеря........ <br />Как будто наводишь камеру подключенную к ТВ на тот же ТВ....... </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу