Марихуановые уши от Майка Тайсона

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390

Майк Тайсон продает съестные припасы в форме откушенных ушей в Нью-Йорке в рамках промо-акции перед боем с Джейком Полом​


Железный Майк собирается провести масштабное рекламное мероприятие в культовом месте Нью-Йорка.

Железный Майк, 57 лет, вошел в индустрию марихуаны с тех пор, как повесил перчатки.

Майк Тайсон собирается провести масштабное рекламное мероприятие в следующем месяце.

Майк Тайсон собирается провести масштабное рекламное мероприятие в следующем месяце.

Тайсон ранее выпустил свою съедобную продукцию «Mike Bites».

Тайсон ранее выпустил свою съедобную продукцию «Mike Bites»

Съедобные продукты бывают разных вкусов

Съедобные продукты бывают разных вкусов

Тайсон владеет огромным ранчо по выращиванию каннабиса площадью 40 акров в Калифорнии и, как говорят, зарабатывает 500 000 фунтов стерлингов в месяц на своей наркоимперии.
Марихуана для рекреационных целей была легализована в штате Нью-Йорк в 2021 году.
Бывший чемпион в супертяжелом весе Тайсон с тех пор приобрел свою продукцию Mike Bites в магазинах Гринвич-Виллидж, Бруклина, Сиракуз и Фармингдейла.
И в преддверии своего летнего боя с Джейком Полом , житель Нью-Йорка Тайсон готовится к огромной рекламной кампании.

«Железный Майк» собирается провести рекламное мероприятие на Таймс-сквер в следующем месяце.
Заявление Тайсона гласило: «Выросший в Бруклине, я никогда не мог себе представить, что каннабис будет легально использоваться для улучшения как психического, так и физического благополучия.
«Тем не менее, мы здесь и являемся свидетелями невероятного прогресса.
«Нью-Йорк, нам еще предстоит добиться улучшений в расширении доступа к этому растительному оздоровлению, но вместе, я уверен, мы создадим новый стандарт качества, уделяя приоритетное внимание безопасности, качеству и вкусу, чтобы обеспечить беспрецедентные впечатления».


Тайсон позорно укусил Холифилда за ухо во время матча-реванша за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе в 1997 году.
В честь этого инцидента Mike Bites можно купить с различными вкусами, включая арбузную ягоду под глазом и кислый яблочный пунш.



Глава UFC Дана Уайт рассказал о разговоре с женой Майка Тайсона перед боем с Джейком Полом
Возвращение Тайсона на ринг против Пола, который на 20 лет моложе его, должно состояться на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас.
Пока неясно, будет ли бой показательным или профессиональным.
Президент UFC Дана Уайт недавно сообщил, что говорил с женой Тайсона Лакихой «Кики» Спайсер о бое.
Он сказал подкастеру Лексу Фридману : «Я люблю Майка Тайсона и не являюсь поклонником драк в нашем возрасте, но он, очевидно, взрослый человек и собирается делать то, что собирается делать.
«Я разговаривал с его женой пару дней назад, и он серьезно относится к этому и тренируется для этого.
«Я думаю, что Майк Тайсон — один из самых уникальных парней, которые когда-либо перешли на другую сторону, ни у одного из бойцов его поколения нет возможности зарабатывать деньги без боя, а Майк Тайсон заработал много денег вне боя.

«У Тайсона все еще есть та аура, будто ты, находясь в ресторане, говоришь: «Черт возьми, Майк Тайсон здесь».
«У него все еще есть эта аура и энергия, он зарабатывает много денег за пределами ринга, но я думаю, что в конечном итоге он получает предложения, от которых не может отказаться».

 
Сверху Снизу