важно Мануал для ньюфагов сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Как написать первые посты и не быть "затравленным" (и, кстати, поделом), толпой [del]ебанутых наркоманов[/del] юзеров.

За несколько лет моего присутствия на форуме, наверное, уже не первый десяток раз (если не сотен )наблюдал одну и ту же картину: регистрируется ньюфаг, пишет первые посты, получает пиздюлей или бан и со свистом улетает туда же, откуда и пришел. Как этого избежать? Да легко. Достаточно соблюдать несколько простых и логичных правил при написании своих первых постов. Вот эти правила:

1) Не обязательно в первый день, и не обязательно первым постом - но все же расскажите о себе. Раскрывать какие-то личные данные не надо, достаточно базовой информации. Имя. Регион (хотя бы примерно). Возраст (опять же хоть примерно). Пол (бля чуть опять не написал: хоть примерно :D ), поясните зачем вообще вы здесь, что вы ищите на форуме. Этого вполне достаточно - и вас заметят, топик "знакомства" один из самых читаемых. Пишите коротко, впрочем, если способны на связный и хороший текст то пишите как хотите.

2) Учтите. Вы - ньюфаг. Вас никто не знает. Следовательно: всем пофиг останетесь вы или уйдете. Поэтому соблюдайте правила приличий: не хамите без ВЕСКОЙ причины. Новеньким никогда не хамят - но часто подкалывают и слегка провоцируют. Это делается намерянно - посмотреть что за человек, понимает ли юмор, насколько адекватен и так далее. Хамством отвечать точно не стоит - нахамите без причины, получите ровно то, что зазывается "травля активом форума" - любимое развлечение местных. Вам придется уйти, будете упорствовать - превратитесь в местного всеми унижаемого клоуна типа Феданзы

3) Для крутых парней. Воу-воу палехче жи! Противопоставляя себя местным и не соблюдая местные понятия - вы делаете нам подарок. С вами будут играть как кошка с мышкой и смешают с грязью. Других вариантов нет - это же наша территория и все преимущества у нас. Это для вас этот форум особенный - все форумы сильно отличаются, а вот местные за года его существования кого только не видели и уже выработали крайне эффективные схемы опускания в гавно кого угодно, только дай веский повод.

4) Не нужно тут мутить. Бля даже на главной странице это написано.

5) Важный пункт: не раскрывайте своих личных данных и равно - не нужно пытаться узнать что-то существенное о местных, местные параноики.

6) Хуевый вариант зарегиться и тут же предложить встретится в реале. Ясен хуй вам нужен доступ к стаффу, именно так оценят ваш поступок (и так и есть в 99,9% случаях), даже если вам просто одиноко и на самом деле вы ищете компанию для вскопки огорода под картошку для любимой бабушки.

7) Пишите нормальным, понятным, человеческим языком. Разбирать ваш поток сознания или каракули никто не будет, в лучшем случае проигнорят.

8) Учтите что местные знакомы друг с другом годами, поэтому, не нарушайте правила форума, даже если нарушает кто-то из местных. Например оффтоп и флуд олдфагам до определенных причин позволителен, новенькие же быстрей получат пиздюлей. И вообще, возможно это нихуя не флуд от местных а какаято местная заморочка или прикол, просто вы не в теме.

9) Девочкам. Ок, напишу про местную фишку с сиськами. Просьба показать сиськи - это местная игра со строгими правилами, о которых вы не знаете заранее. Причем отказаться играть не получится. Правила игры знают только местные - это квест и ахуенно веселый квест, но при этом, он многое определяет и обо многом говорит, так что играйте с умом.

10) Когда происходит непонятная хуйня и все ругаются со всеми (такое бывает) - не спешите занять ту или иную сторону, не будучи уверены в том, что ТОЧНО знаете всю историю конфликта. Не знаешь - не лезь. Местные-то скорее всего помирятся, а пизды получит именно ньюфаг. И правильно. Ибо нехуй.

Все вышеописанные правила и понятия (кроме фишки с сиськами) - заметьте ЛОГИЧНЫ и вполне могут быть просчитаны ЗАРАНЕЕ. Тем не менее поток долбоебов, не способных соображать элементарные вещи не ослабевает. Фу такими быть! Добра вам и - велкам на форум.
 
Последнее редактирование модератором:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
хз, Андрю, начитаются все и вумными будут)) тогда подноготной не разглядеть.
Дураки то понятно, как и неадекват, что читай не читай, так один хрен им это не поможет...

А ак-то написал то ты красиво))))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Гг г,вот теперь нью факи нахлынут и изучив мануал,воспользуются им же и против нас...же!
И заполонят наше пространство и поделят кнопки и забанят нас же :sh_ok: :sh_ok: !!!
А потом,сотрут этот мануал и будут жить вечно!!!
Вот так печально :cry: .
Стирайте Это,пока не поздно!
П.сс,шутка ;-)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Кать еще раз ))) Я еще изменил пост - еще меньше палева но намек всеже есть. Так норм? Я про сиськи.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
чудненько-чудненько)))
 

UzoR

Юзер
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
78
Адрес
мне знать
Хаха) Если бы топ был написан чуть-чуть пораньше, я бы не выхватил предупреждение в первый же день своего пребывания на форуме :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Бггг, спасибо. идея созрела давно, но вот взял и написал только сейчас.

В тред вызываются также модеры. Если решили что топ нужен и оставляем - пожалуйста, сотрите последний абзац тогда первого поста, со слова "местным".
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
спасибо все супер )
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
SyndromFX спасибо очень грамотно и понятно всё объяснил :up: А то я на форумах вообще никогда не торчал.А вот теперь пришлось заторчать :hi_hi_hi:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да молоток - толково расписал
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Админы срочно спрячьте тему :D
нельзя все вот так раскрывать :hi_hi_hi:
afroruss
так не интересно уже)) с глубокими извинениями еще раз :my_respect:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да я в полной мере прошел это все выше описанное - было забавно.
но по анальному королю Феданзе там не все однозначно,кому интересно и есть время почитайте тему Анальный король Феданза крайне интересно и там явно много ипостасей участвовало за его ником
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кому это необходимо тот найдет и прочитает ибо есть что принять во внимание!а остальные пусть идут мимо своей тропой)))
Респект топигстартеру!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всем вновь пришедьшим , для начала - Правила , потом сюда , ну а дальше в знакомства .......(сиськи по половому признаку) :D:D:D

P.S. - adolfinii - Молодец что поднял топик !!!! :-ok-:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да увидел бы раньше давно бы поднял!!!удивляет как до меня не подняли ещё?!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Очень грамотно Андре написал,журналист хули.Тут между прочим много его писанины,я бывало зачитывалась даже.Хорошо пишет,я твоя фанатка.Без сарказма)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Чо это вдруг вспомнили? Зашел, куча лайков, даже удивился - я же не писал ничего. Тексту 3 года. Но не скрою, все это приятно. Спасибо.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да чет не пишется просто на тематику сайта (
Думаю, это все оттого, что работа.
А так - я же пишу. Меня печатают (близкие друзья даже вкурсе, где именно). И это лично меня - радует.
А так за эти годы моих рассказов тут штук 10 раскидано.

Есть и неплохие, на мой взгляд.
Вот например (пользуясь случаем рекламирую)
Который "про соседей и людей".
/threads/samyj-kreativnyj-torch.44222/#post-545851

Гланая ценность - не вранье, все происходило в реальности.

Есть и ужасные. Например "путеводитель" я бы стер.
Ну или бы переделал в идеале - но я все равно не буду этим заниматься.
Так что, конечно, стереть бы его к хуям но ктож мне даст это сделать.
Да и справедливо, как говорил еще Петр 1 - "дабы дурость каждого видна была".
Моя вот - всем видна :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу