Мандрагора - трип

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Мандрагора

Мандрагора: начало знакомства.

Сопоставив все что я читал или слышал об употреблении мандрагоры, я решил пойти… другим путем... Во всех трип-репортах описывается, что надо пить отвар корня, при этом кипятить его не обязательно, следовательно можно есть сырым, Так нафига отвар? Поэтому решено было есть корень сырым. К этому меня еще подтолкнул совет знакомого, который ну ОЧЕНЬ увлекается астрологией, колдовством и т.д. (Янус – RESPECT!). По его словам, он из первых уст получал инфу, от употреблявшего именно таким способом. Да и на хае кто-то говорил… Решено, сырым. Кстати, и дозировку удобнее расчитывать... В день Х была приготовлена комната, вынесена вся мебель, пол застелен пледами, закрыты наглухо окна, во всех розетках отключено электричество. Стул для ситтера, 2 блокнота, 2 фломастера. Диктофон. Все.
Было решено начать в субботу, в 10 утра. Ночь с пятницы на субботу я спал, как младенец, немного пугало лишь то, что я не мог сосредоточиться на предстоящем трипе, я не мог сформулировать, что я хочу получить от этого опыта, а входить в неведанное бездумно очень не хотелось. Проснулся с абсолютно ясной головой, все встало на свои места, каким-то образом появились вопросы и уверенность в себе.
9-00. Последние приготовления. Отмеряно ровно 1.2 см. корня, которые тонко, очень тонко порезаны «кружочками». Получилось 19. В комнате полумрак, рольставни почти закрыты.
10-00. Заходим в комнату, закрывается дверь. Первый кусочек. Кладу под язык. По вкусу напоминает лакрицу, только с запахом осеннего леса, осенней земли. Да, запах вскапываемой осенью земли. От запаха на зубах «скрипят» воображаемые песчинки.
10-10. Усиленно растираю языком первый кусочек, оказывается, ко вкусу довольно быстро привыкаешь. Глотаю. Сидим, разговариваем. Ничего.
10-20. Ян, замечает, что у меня покраснело лицо, да я и сам замечаю повышение температуры, второй кусочек уже «измочален» во рту. Решаем, что дойду до 5. Потом перерыв.
10-50. Никаких изменений.
11-30. Изменился тембр голоса, температура заметно повысилась. Съедены 5 кусочков. Начинаю замечать, что могу предположить какое слово Ян произнесет дальше. Пытаюсь угадать осознанно, Нет. Зато в речи, могу опережать его на 3-4 слова. Занятно. Тебе еще ничего не сказали а ты уже согласился. Все это время я сидел, встаю. Верхняя половина туловища встает, а ноги как будто стали пластилиновыми, и растягиваются. Шаг. Нога поднимается, распутывается на манер брансбойта, встает на другую половину комнаты, скатывается обратно в клубок, тем самым притягивая к себе остальное тело. (знаю, звучит нелепо, но это так. По словам Яна, в это время я делал гигантские шаги, попытался повторить в понедельник – не получилось ). Прислушиваюсь к ощущениям, ничего. Сижусь, закуриваю. Начинаю следить за дымом.
16-00. Ни хера себе!!!!!!! А в моем личном времени прошло максимум 5 минут. 5 часов=5 минут. Сильно. Все это время я вызывал в мозгу одну картинку за другой, и пытался их улучшить. Ну например, Домик в деревне. Переносишься в эту деревню, идешь по улице, заходишь в домик, проходишь по комнатам, и понимаешь, что раскрасить его надо по другому, окна заменить, и т.д. (все это на первый взгляд не имеет смысла, до тех пор пока не проецируешь свое изображение) Вот это был не просто самоанализ, а самоанализ с пристрастием, я видел себя со стороны, я общался сам с собой, я видел все черты своего характера, все проблемы, трудности, радости. В этот момент я казался себе добрым великаном, в стране беспомощных лилипутов. Я Мог помочь любому, кто попросил бы меня. Я был всесилен. Я все знал, знание переполняло меня. Я был счастлив. Я был готов поделиться своим знанием со всеми. Короче, непередаваемо позитивное ощущение. Ноги сильно затекли, встаю, все нормально. Зрачки расширены, но радужная все таки видна. Зрение немного расфокусированно, примерно как с поллитры водки в одну харю. Но есть одно отличие. Взгляд против твоей воли фокусируется на какой-нибудь детали второго плана, и показывает её просто супер подробно. Все наверное видели такие фотки, которые можно на компе крутить на 360?. Не помню, как формат называется. Вот что то похожее и со зрением. Все. На сегодня хватит 5 кусочков.
19-00. Все без изменений. Закапал «Визин». Никакого эффекта.
22-00. По моему, зрачки все-таки уменьшились немного? Не знаю.
Воскресенье.
10-00. Зрачки почти в норме, сонливость.
19-00. Наблюдается небольшая расфокусировка зрения, зрачки чуть больше нормы. Всю ночь снились просто потрясающие сны. Цветные и добрые. Качество цветов приблизительно как в «Star Wars» Первый эпизод. Содержание – Симпсоны и прочий позитив. (как Вы понимаете, конкретно Симпсоны мне не снились, просто были очень позитивные сны). Олеська говорит, что спал с открытыми глазами? Странно!
Понедельник.
9-00. На работе сказали что очень хорошо выгляжу, спросили где я так хорошо отдохнул в выходные!








Маленький кусочек диктофонной пленки записанной во время мандра трипа.
(участники EM, Ян)
EM – ну че, начнем?
Ян – давай, твой трип.
ЕМ – ок. Итак. Сегодня суббота 18 августа время 11 часов утра. Мы начинаем.
[Смех]
Ян – ну, сколько бахнул?
ЕМ – 5 пока, на вкус – говно полное. Зажигалку дай.
Ян – лови, но я бы не курил. Ну че, засекаем время? В прошлый раз с полчаса понадобилось.
ЕМ – Ага, засекай. Тему давай для разговоров умных.
Ян – смеется, ну типа… эээээ... Бивис, давай про сиськи пабазарим.
[Смех]
…….
Ян – ну чего? Как себя ощущаешь? Прошло уже около часа.
ЕМ – полное говно. Просто ноль.
…….
[примерно 14.10]
ЕМ – ну что, я доедаю остатки?
Ян – давай, а выдержишь?
ЕМ – блин, 3 часа сидим и ничего, они сухие голимые, точно.
Ян – ну, как знаешь…
ЕМ – Ну вот. Ждем-с.
…….
[около 15.00]
ЕМ – фак, становиться жарко.
Ян – ну, все как в прошлый раз.
ЕМ – ага. Не, не могу, пора футболочку снимать.
Ян – рожа у тебя красная.
ЕМ – да пошел ты!
[Смех]
ЕМ- слушай, Ян, тебе не кажется что горелым пахнет?
Ян – нет, не ссы. Все в норме.
ЕМ – [в голосе растущее беспокойство] Ян, где ты? Я не вижу тебя. Блядь, перед глазами муть. Ян, гнида – кончай эти игры. Где ты?
Ян – Да тут я, тут. Успокойся, сядь. Дыши. Ты меня слышишь? **** - млин, на меня посмотри, посмотри на меня….
ЕМ – Ян, не молчи. Ян – пожар. Точняк, горим. Бля. Уходим. Сука, где ключ от двери. Ты где? Урод., ты меня закрыл, я сгорю тут. Маза фака.
Ян – тихо, тихо. Воды хочешь? Упокойся. Я буду говорить, слушай мой голос. Хватайся за мой голос. Слушай только меня. [По словам Яна, в это время я бегал по комнате с закрытыми глазами, бился об дверь, и орал в полный голос]
[Пленка кончается]
……
Шипение…
ЕМ – Все, пошли вы все! Уроды. Ненавижу. Как же жарко. Ян, сволочь, выпусти меня отсюда. Ну давай, [всхлипывания], давай гад.
Ян – расскажи что ты видишь? расскажи что ты видишь? расскажи что ты видишь? расскажи что ты видишь? расскажи что ты видишь?
ЕМ – [в голосе отчетливо сквозит истерия] Огонь. Повсюду огонь. ААААААА. Огонь.
Ян – огонь где? Где ты по отношению к огню?
ЕМ – Везде, везде огонь. Жарко. Огонь на стенах, везде. Везде.
Ян - Где ты по отношению к огню? Я буду говорить, слушай мой голос. Где ты по отношению к огню?
ЕМ – Я не знаю, тут жарко. Тут огонь. Огонь. [крик]
ЕМ – змеи, откуда здесь змеи, пошли прочь. Сука, уберите их …..
Ян – Где змеи? Ты не боишься змей.
ЕМ – Они из ОГНЯ. [крик] Убирайтесь. [крик]
[по словам Яна тут со мной случилось что то типа эпилептического припадка, в течение которого я выкрикивал «огонь» и некие нечленораздельные звуки вместе с хрипами и шипением. Он продолжался минуты 3, сопровождался судорогами и конвульсиями. И завершился. Полнейшим успокоением.]
……
[Все выше описанное заняло промежуток времени с 11.00 до 22.00, а впереди еще был «Холод» ]
Как Вы понимаете, тут только «избранные» моменты. Всего же было записано 5 пленок по 90 минут. т.е. примерно 7 часов.








Автор: ЕМ
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да, мандрагора - штука сильная. знакомая пожрала - проперло ахуительно пиздецки, до полного неадеквата, аж в воду с мостика упала. 8-O
 
Сверху Снизу