Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как сушил так и будет, если в темноте сушил и хранил это :up:с полей щас то же ни чё тгк должен от морозов восстановится
Я в банке жестянной хранил и норм. Ну и на поле тоже съездить надо.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ГЛАВНОЕ, НЕ НАРУШАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ - СНАЧАЛА МАНАГА, А ПОТОМ ВОДЯРА, ЕСЛИ НАОБОРОТ - БУДЕТ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! И ЭТО... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРАКТИКОВАТЬ НИ ТУ, НИ ДРУГУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. НО У НАС В ДЕРЕВНЕ ЗАВСЕГДА БЫЛО ИМЕННО ТАК ИБО ТРАВА ТАМ ПИПЕЦ СИЛЬНА.
Не правильно. Всё сразу надо пить надо. Аля коктейль.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Братва у кого то был опыт варки молока в маленьком электро чайнике электрическом из сухой травы дички но в конце сезона собранной ?на один или два дозняка ? Может ли шо то получится выдержит ли электро чайник сухую дичку и молоко если кипятить минут 35?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
сделай гашишное масло и не еби мозг
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
сделай гашишное масло и не еби мозг
С сухой ?мне именно хочется упростить а не усложнить бро процес масло там заморочек больше и время ждать .я хочу понял шобы не варыть объем в большой каструли а сделать на дознячок или на два дозняка с домашнева молока оно жырное в таких знеш литровых электро чайниках может хто то сталкивался кипятнул выключил кипятнул выключил бо я думаю если оно будет постоянно кипеть выкипит быстро я думаю так если на дозняк самой травы меньше жеш надо ее сыпать ну скоко там ну насыпал четверть дето то и по времени варить жеш ее тоже надо будет минут 20 на маленький объем если хто то сталкивался подскажите добрым советом
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380
С сухой ?мне именно хочется упростить а не усложнить бро процес масло там заморочек больше и время ждать .я хочу понял шобы не варыть объем в большой каструли а сделать на дознячок или на два дозняка с домашнева молока оно жырное в таких знеш литровых электро чайниках может хто то сталкивался кипятнул выключил кипятнул выключил бо я думаю если оно будет постоянно кипеть выкипит быстро я думаю так если на дозняк самой травы меньше жеш надо ее сыпать ну скоко там ну насыпал четверть дето то и по времени варить жеш ее тоже надо будет минут 20 на маленький объем если хто то сталкивался подскажите добрым советом
если трава не будет плавать в молоке свободно, а будет в какой-то марлечке на расстоянии от дна или ТЕНа то можно иначе у тебя ко дну очень быстро пригорит
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Братва у кого то был опыт варки молока в маленьком электро чайнике электрическом из сухой травы дички но в конце сезона собранной ?на один или два дозняка ? Может ли шо то получится выдержит ли электро чайник сухую дичку и молоко если кипятить минут 35?
Возможно маленький электро чайник не выдержит. А большой на 1.5 литра выдержит в полне.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
если трава не будет плавать в молоке свободно, а будет в какой-то марлечке на расстоянии от дна или ТЕНа то можно иначе у тебя ко дну очень быстро пригорит
Я понял бро ну повремени если на 0.75 молока допустим то на дозняк дето минут 20 должно выварится ?если в марле замотать скрутку на четверть дна примерно то шо как на большую кострулю варить минут 40 оно выкипит а это так шобы быстро и минимум отжима сразу стакан отжать шобы по быстрому минимум заморочек по началу лета объёмов то нема так верха по селу подсбить да сразу выварится без костров плит и так далее я чисто хочу выделить чайничек прозрачный электро из стекла прозрачный именно под молоко шобы видеть как оно там кипит с открытой крышкой он без кнопки пока сам не выключу не отключится а так покипел минут 5 пару мин отключить потом ещо повторно и так далее
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
С сухой ?мне именно хочется упростить а не усложнить
ну так это упрощает процесс.
именно с сухой, возьми ацетон или спирт.
минут 15 это займет. потом курнешь нормально.
а манага по мне так это на любителя штука, всё-таки ганжу прикольнее курить.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380
Я понял бро ну повремени если на 0.75 молока допустим то на дозняк дето минут 20 должно выварится ?если в марле замотать скрутку на четверть дна примерно то шо как на большую кострулю варить минут 40 оно выкипит а это так шобы быстро и минимум отжима сразу стакан отжать шобы по быстрому минимум заморочек по началу лета объёмов то нема так верха по селу подсбить да сразу выварится без костров плит и так далее я чисто хочу выделить чайничек прозрачный электро из стекла прозрачный именно под молоко шобы видеть как оно там кипит с открытой крышкой он без кнопки пока сам не выключу не отключится а так покипел минут 5 пару мин отключить потом ещо повторно и так далее
манага варится 40 минут не зависимо от количества, не должно кипеть а только подкипать - чайники разогревают до 120 градусов манага варится чуть больше 100 чтоб чуть кипело я думаю даже при 90 процесс идёт - так что придётся тебе поработать реле
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бля, на мой взгляд легче задроченную кастрюлю найти да костер разжечь, дабы не заморачиваться с чайником. По мне так гнилая затея Колян.
Оч хочется манаги, да жаль не сезон совсем. Прошлой осенью крайний раз варили с кентом, со своими телками. Дак телка кента четто сильно приуныла, побледнела, да пошла блевать. В раковину сука! Хотя рядом унитаз стоит!
Нас всех это событие тоже пригрузило, да так что я со своей хотели срочно на улицу погулять, а эти на месте прилипли, вахуях
В итоге со своей пошли вдвоем круги по району наворачивать😁 пока не попустило
Я легче всех пережил эту высадку, тк во мне ещё было 500 трама, который давал мне храбрости)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В связи с летом и скорым открытием сезона мною был разработан радикально новый метод по сохранению манаги и повышению концетрации ТГК в конечном продукте. Но тут не всё так гладко.
1) Варим манагу желательно сразу кастрюльки 3.
2) Отмеряем свою стандартную дозировку (от 300 до 500 мл) в общем кружка.
3) Измереяем сколько "доз" в каждой кастрюльке (в 1 кастрюле примерно 4)
4) Далее упаривем 1 дозу в двое и считаем милилитраж (сколько осталось) (должно остаться 150 мл)
5) На этом этапе нам понадобится сублиматор и обычные желатиновые капсулы (пустые)
6) В сублиматоре находятся емкости для продуктов которые нужно переработать. Осторожо заливаем в 1 ёмкость 1 дозу. Включаем и ждём.
7) Мы получили сублемированную манагу (примерно 15 грамм из 1 "дозы" кружки) В таком виде её можно хранить год. Но процесс ещё не завершён.
8) Берём желатиновые капсулы, Насыпаем в капсулы нашу переработанную манагу. Процесс завершён.

ХОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА :

Процесс происходит следующим образом: манагу замораживают, а затем помещают в сублиматор, где продукт мягко нагревается в безвоздушной среде. Лед при этом сублимируется, то есть переходит сразу в состояние пара, а не в жидкое. Пар уходит, а твердые частички манаги остаются. В остальном её состав и вкус не меняются.

Сублимационная сушка превращает манагу в порошок, удаляя всю влагу и повышая концентрацию ТГК в конечном продукте.

ВАЖНО ! После высчитывания всех необходимых граммовок и милилитража можно увеличить объём производства. Просто помножить цыфры кратно и высчитать милилитраж и граммовки на каждом из этапов.
 
  • Wow
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
манага варится 40 минут не зависимо от количества, не должно кипеть а только подкипать - чайники разогревают до 120 градусов манага варится чуть больше 100 чтоб чуть кипело я думаю даже при 90 процесс идёт - так что придётся тебе поработать реле
Вот выше я описал способ так способ. А то наш "мудила с Нижного Тагила" (Я про водителя Колю говорю) додумался манагу в чайнике варить.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И для чего такие заморочки ?
И что за такая конская доза 300-500 мл ?
Или это у вас панков рязанских такая ?

ps Сколько много вопросов , но пожалуй ответы не нужны ))
Такие заморочки для сохранения и лучшей дальнейшей продажи манаги. Это моя доза такая.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Молочину , продавать , ты в натуре панк
Буду держатся по дальше от тебя , пугаешь ты меня ...
Я когда то так же охренел узнав , что раньше продавали ширку . И еще больше охренел , что даже винт был в продаже . Интересно винт щелочёный был или кислотой .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу