Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Какой то ты не настоящий наркоман . Я б ещё на поле , жадно её жрать начал. 🤣 Жил бы там , мусаров деревянным колом , от поля бы отгонял . Что б эти драконы там ничего своим ядом не попортили
та не. это тебе кажется. у нас в сибири еще много таких полей осталось (алтай, хакасия, красноярский край) до весны всё это доживает и благополучно весенние дожди всю пыльцу смывают... по минимуму местные срезают. я сам удивлялся с деревенских - типа вы чо парни у вас такая тема под носом... а тем пофигу - для них это подростковый кайф, на измену садит и тд - предпочитают бухло. ну там кто совсем от безденежья отчаяные химку делают и в городах толкают. я на это все посмотрел и в лишний раз убедился что конопля не наркотик)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какой то ты не настоящий наркоман . Я б ещё на поле , жадно её жрать начал. 🤣 Жил бы там , мусаров деревянным колом , от поля бы отгонял . Что б эти драконы там ничего своим ядом не попортили
Туда не лезет не кто. Это поле типа луг заболоченный. Утонуть можно очень лёгко. Ноги так и уходят. Одно не верное движение, там и останешься.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Admiral Argentym.
Манага в первый раз
Много в первый раз упатреблять не рекомендуется !!!
Первый раз не более 100 мл
Каждая фотография соответствуют (цифра внизу фотографии) конкретно отмеченному пункту варки.
1) Выливаем литр молока в кастрюлю и 200 мл воды.
2) Ждём пока закипит.
3) Закипело. Ложим траву. Листья, бошки и палки.
(Две горсти бошек на палках, четыре горсти листа).
4) Доливаем ещё 450 мл воды. ТК трава у меня была сухая.
5) Помешиваем ложкой каждые 10 минут.
6)Варю час на медленном огне.
7) Добовлем пол горсти листа и пол горсти бошек на палках.
8) Засыпаем пол столовой ложки соды.
9) После соды добавляем сгущёнку и ещё пол горсти листа, и половину горсти бошек на палках.
10) Варим ещё 40 минут.
Снимаем с огня, остужаем и можно приступать к дегустации.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
IMG_20220827_223151_708.jpg
IMG_20220827_223152_953.jpg
IMG_20220827_223157_657.jpg
IMG_20220827_223159_244.jpg
IMG_20220827_223200_503.jpg
IMG_20220827_223203_332.jpg
IMG_20220827_223205_053.jpg
IMG_20220827_223206_718.jpg
IMG_20220827_223208_659.jpg

IMG_20220827_223210_557.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Admiral Argentym. Фима Серебряный.
Рост 192 см. Вес 60 кг. 19.
Манага (варево).
23:40 принимаю.
0:10 Необычные ощущения.
1:00 Начинает переть. Прибивает к кровати.
Тело и голова очень тяжёлые. Тяжёло двигаться.
1:21 Очень лютый приход. Мне тяжело дышать. Я не могу пошевелиться.
1:26 Сильно болит голова.
3:48 Эффект спал. Но я наслаждаюсь действительностью как не когда.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Интересно , как долго может хранится варево ? Если в одного , то там на неделю замарафонить можно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Интересно , как долго может хранится варево ? Если в одного , то там на неделю замарафонить можно
вполне, может скиснуть не много но переть будет как прежде
 
М

Мамкин тролль под винтом

вполне, может скиснуть не много но переть будет как прежде
Бля , мне аж самому захотелось попробовать . Сколько раз мимо конпляных полей проезжал . Меня аж жаба подгрызать начала . Мы с кентом ( одноклассник ) ещё на первых в жизни уроках информатики ( с нормальными компами , УКНЦ не в счёт ) , только и читали о LSD трипах и молоке . Сайт то ли high.ru то ли hight.ru . Бля ,я ещё помню , в те времена , себе на бумажке " youtube.com " записал . Что б не забыть 😁 . Было время .
 

Mzamba

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
По-молодости,да неопытности надергали однажды с пациками кустов....Сварили как слышали от старшаков.Навернул полста,чуть кукуха не слетела.Травка оказалась сортовая.Это был мой первый и последний опыт.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По-молодости,да неопытности надергали однажды с пациками кустов....Сварили как слышали от старшаков.Навернул полста,чуть кукуха не слетела.Травка оказалась сортовая.Это был мой первый и последний опыт.
Меня бы даже и это не остановило. Тоже помню детство. Первый передоз тригой, реанимация и всё это в 12 лет. Во бы до время. Сейчас я уже за вечер могу 1.5 грамма сколоть, а потом отойти и как будто ничего и не было.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Красавчик братан, полезная статья на начинающих. Говорил же что лучше из твоей травы молока сварить) 😉
Скоро ещё про жарёху тему создам. Сварил картошечку молодую. Салат из помидоров сделал. Кофе заварил больше всего обожаю "Ambassador Platinum" 2 столовые ложки вишнёвого варенья и примерно 50 грамм бальзама "Бугульма" (24 вида ягод и трав). Как же было кайфово. Но с иглой не сравнить.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Скоро ещё про жарёху тему создам. Сварил картошечку молодую. Салат из помидоров сделал. Кофе заварил больше всего обожаю "Ambassador Platinum" 2 столовые ложки вишнёвого варенья и примерно 50 грамм бальзама "Бугульма" (24 вида ягод и трав). Как же было кайфово. Но с иглой не сравнить.
Помидоры конечно хорошо , но про ширку интересней будет . У нас игломаны то ли все в ремиссии , то ли стесняются . Запили про дезу
 
Сверху Снизу