Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ботвы можно ЛЮБОЙ, хоть макушек, хоть лапухов, качество не теряется.

- трава - примерно на вес 1,5-2 кг
- кастрюля на 5 литров
- соды столовая ложка без горки
- банка хорошей сгущёнки , 2 литра молока 3% жирности + пол литра воды в процессе варки, чтоб неубегало молочко
- варить гдето 30 - 40 минут помешавая, главное не переварить, а то она вариво пригорит и получится расствор до ужаса галимым вкусом
- отжимать и вливать её к себе в глотку

Вот в принцыпе и всё. Ничего сложного нету, кроме отжимания. Руки потом пахнут противно и оттенок зеленоватый, даже после тщательной мойки с мылом,это проходит только до утра.

Если часто пить раствор этот, то дозняк растёт.

Догоняться лучше надо такимже количеством, что и пил сразу. Но лучше воще не догоняться, так как организм после трипа очень сильно изматывается и становится тяжко, сили покидают твоё тело. Да и после вкусного перекусона, так тяжело в желудке, что аж дышать сложно

Никакого привыкания и кумаров - сильно не сестемить :up:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Молоко по-моему надо брать чем жирнее, тем лучше. Я знаю некоторых варщиков которые спецом сливочное масло ещё в молоке растапливают. Для вкусноты моно добовлять и мороженное и всякие специи, типо ванили, короч кто на что горазд...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
VasS написал(а):
Молоко по-моему надо брать чем жирнее, тем лучше. Я знаю некоторых варщиков которые спецом сливочное масло ещё в молоке растапливают. Для вкусноты моно добовлять и мороженное и всякие специи, типо ванили, короч кто на что горазд...
Ну со дной стороны да а с другой я лично не могу пить жирное такое и со сгухи тоже неочень притарное не проглотить ну у меня так! :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да,VasS,согласен,жаль только щас не сезон...

варить можно растапливая масло повышая жирность молока или просто добавляя в него сгущенку :up:
и слаще и мощнее :up:

2 Arhi,ну незнаю это специфическое в тебе что-то.а так самое жирное млолкок(если есть парное!) и сгухи чутман.ваще атас!
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Надо молоко домашнее покупать не пастерилизованое тогда оно дейсвительно жирное.но к сожалению не всем это молоко доступно.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
варить можно растапливая масло повышая жирность молока
это канешно верно,но только вот пить это варево можно будет только горячим иначе масло превращается в ебучие сгустки на поверхности.я обычно варю на молоке или сгухе с водой и содой,переливаю в ботл из-под маунтин дью или другая какая-то,главное чтоб цвет такой кислотный был и без палева пиздую гулять по улице.ещё тоже важно очень если задумаете дубаснуть под манагой,то нужно аккуратней ибо можно овердозу ТГК выхватить и полоскаться дальше чем видиш в лучшем случае,а в худшем-реанимация.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Я варю манагу в несколько бань в процессе варки меняю старую траву на свежую два-три раза в молоко добовляю масло и ни какой воды просто ставлю на медленный огонь чтоб не убегало от такой манаги уносит с чайной ложки. И еще интересный факт с отжимок иногда получается мощней чем со свежей травы.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Я вот видел что воду добовляют тока когда на одной сгущёнки варят, с обычным молоком хз, зачем она там нужна, это наверно на самом деле чтоб особо не убегала. А так маленький огонь, ну можно подлить того же молока например. Когда напишите про кашу?))) Мы всё время на глаз делаем и всё время получаеться разная))) В отличие от молока делаеться 5-10 мин и всё в поряде))) И травы надо гораздо меньше)))
patrik написал(а):
это канешно верно,но только вот пить это варево можно будет только горячим иначе масло превращается в ебучие сгустки на поверхности..
До масла никто не пробывал упаривать, ну или замораживать? А то мож моно бутеры с утряни с маслецем и сыром хавать))))
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
от манаги тож можно передоз словить!!!последний раз я пил ее 4 года назад!!!заварганил пипец как 2-3 раза менял батву-вышла просто огонь!!поделили на 5 вышло по стакану!!!блять чуть не здох от такой тяги!!!варили в старом каттедже на втором этаже туда нужно по лесенке самодельной забираться!!так вот все уже сьебались а я один сидел пока хоть не много не отпустит !!потому что ух как жутко боялся по лестнеце спустится!!на корачках потползу посмотрю вниз и со страху блять на корачках назад прочь!! :lol:
так что дозняк тож нада регулировать!!!

а каша разная тож бывает!!зимняя и летняя!!!!я зимнию люблю (любил) старую батву сушеную нарвал!!через тряпочку пробил до пыли -масло подсолнечное и на огонь !!цвет и запах это все!!!3-6 мин готово!!! :up:
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
VasS написал(а):
До масла никто не пробывал упаривать, ну или замораживать? А то мож моно бутеры с утряни с маслецем и сыром хавать))))
я упаривал только не до масла а до суспензии больше похожей на желе темно зеленого грязного и коричневатого цвета не очень приятного на вкус но с хлебом покатит. При попытке заморозить суспензия стала чуть светлей и гуще, но в твердую массу так и не превратилась. Юзали по 2/3 чайной ложки с хлебом перло не хуево как обычная манага. Замороженной суспензия хранилась в морозилке две с половиной недели и не потеряла своих свойств.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
интересно узнать дозы употребляемого молока.вот у нас выходило что по кофеиной маленькой чашечке пили-в мясо.варили с недоконца отцветшей дикухи(пакет с ручками плотно набитый был)
а так слышал что некоторые умудряются сварть так что чуть ли не чайной ложечки в говно :roll:
вы по скока пьете?
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Июнь-июль 2-3бани 5-6глотков , август-начало сентября 1баня- 2глотка, 2бани-1глоток, 3бани+масло сливочное+упариванье. 2/3 или половина чайной ложки в дрова.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а та шамаль из которой вы варите просто так торкает?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
всмысле если её так просто дунуть,ну там штакет в лицо то хоть какой-то эфект будет?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
GooD3P написал(а):
а та шамаль из которой вы варите просто так торкает?

Мы варили манагу из абсолютно беспантовой дури и молоко просто улетное!
Беспонтовая трава на столько что бокс на 3их вкуриваеш и чуствуеш тока парашный вкус во рту :) Трава собиралась в районе люблино г. Москвы, много беспонтовки есть в люберцах на предприятии которое занимается переработкой продуктов жизнедеятельности ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот нахуй кухню устраивать если курануть можно....всегда варили из дикарки по осени.изначально это было задумано из пантовой травы,но со времененм научились делать из ничего очень многое.я вот обычно когда дербаню,то выбираю пышные такие кусты и в основном макушки,хуй знает вот правельно это или нет.на старте тут злая сказала типо похуй какие,но думается есть разница.. :? и ещо про передоз...очень это жоско.лучше не жадничать и потом догнать,чем наизнанку бля выпрыгивать.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ДА!
я солидарен с патриком!у нас был случай,что чел очень торопился(ещо при варке милка) а потом залпищем несколько глоткоф сделал и все наружу :fuck: сцуко правильно,ведь да!
жадность погубила,сам братец обломился :)

теперь за конопель.у нас она есть.но совершенно беспонтовая!найдя заросли мы пипец с пацанами слабо обрадовались,думали теперь шиковать,грубо говоря,будем..ага...
совершенно не торкающий вид конопли...химарь если мутить из него,то-1.5,а то и минимум 2 стакана(20 коробков верхов сушеных) на спирту на массу 1-ой,или 2-х сигарет...ну и тогда середнячок.на компанию человек 5 накурит :) ну судить вам.
молочище имхо НАААммного пизже)))
 
Сверху Снизу