Малая Гавайская Древовидная Роза

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Малая Гавайская Древовидная Роза</h2>
<div><span style="font-style: italic;">Глубокий черно-белый самопсихоанализ</span>
<p><span style="font-style: italic;">Hawaiian Baby Woodrose – второй раз </span></p>
<p>Для тех, кому интересна не «лирика», а только информация об эффекте, советую пропустить текст и почитать внизу «техническую информацию». </p>
<p><span style="font-weight: bold;">Семена HBW</span> </p>
<p>Семена были с пометкой High Q – важный момент, на что он указывает я пока не знаю, но они явно лучше тех, которые без отметки, ну, во–первых они размером больше. Я съел 10 семян ... вернее, слизал их экстракт с блюдца. </p>
<p>После всех процедур на блюдце оставалось лишь несколько странных буро–желтеньких малюсеньких точечек и лёгкий налёт на невысоких стенках. Я не то чтобы расстроился, но приуныл. Было жаль переведённых семян, думал «лучше бы я их съел обычным способом». Но суть эксперимента в том и состояла, чтобы избавиться от подташниивания, не повредив психосвойств семян. Под ироническим взглядом жены H. слизнул эти капельки, не пропадать же добру совсем. Но веры в то, что это подействует, уже не осталось никакой. </p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
это пиздец!визуалы бешаные, но вроде попускает....хотя не уверена...возможно вторая волна...скажу только...4 грама молотой.......................................................................................
 
Сверху Снизу