Лучшее! Аптечный чарт

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
отр.Медовик.Ебанутая ты,думай че пишешь!!
 

s3k

Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
4
Re: Беларуские аптеки, мать их.....

JustBlack написал(а):
недавно бродил по просторам интернета и наткнулся на довольно интерестный сайт, вот ссыль если кому надо - info.minsk.by/medic/
в стране где я проживаю, в аптеках не достать ничего абсолютно. как-то раз хотел для разгона фенибут купить, дак аптекарьша начала катить балоны что без терки не продаст, ну и забил я.
вобщем если кто что брал в наших аптеках, то напишите что....а то ебаное госсударство, денег нет даж на шмаль.
Береш 1500.000(2016г),едеш в светлогорск ,накалываеш дорогу(если не втираешся семками)там в посёлке нефтяников нарколог принимает прямо у себя дома.говориш мол хочеш перекумариться и всё такое.Выписывает рецепты на: 60диазепама5мг или 30 клоназепама2мг на твой выбор , 60трамадол , 20сонекс ,20хлорпртиксен и если попросиш-антидепрессант(рексексетин растормаживает неплохо).даёт тебе бумажку на твоё имя с названием колёс что выписал и со своей именной ип-печатью.к ней крепиш скрепкой чек что отоварился в аптеке и не грузишся по поводу копов.отовариться можно только в 2-х аптеках.бывает возле стоят типы и предлагают купить у тебя какой-нибудь жёлтый рецепт к примеру на клоник...(многие едут тупо за трамадолом и чтоб отбить деньги ведуться,потом сидят по 10лет).только не закидывай много чтоб не рубануться пока ждёшь поезд-автобус-маршрутку.)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну что в мск все тухло в плане че нить добротного!?лиру феник троп и залд достать не проблема,а вот трам больше месяца пробить пытаюсь но пока увы епть...(мск мск да эт ещё поглядеть надо хде лучше в этом плане!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
промолчу .
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Прикольная тема.
1. Прегабалин-канон - шикарная вещь пиздец, круче лирики отсутствием отходосов с потерей ориентации, более эйфоричный эффект как по мне и дешевле он в аптеке стоит на 500р.
2. Феназипам 2.5мг, сейчас 1мг делают таблетки диспергирующиеся, они слабей прут как по мне и стоят дороже обычных в 4 раза, но обычные остались 0.5 и 2.5, последние редко видел, но если видел - покупал не думая, 50 колёс съедалось дня за 4, шикарное времяпровождение, которое я не помню вообще.
3. Паксил - не прет нихуя, за то миксовал со всем подряд, чем заработал себе глубокую гормональную яму, а так классная штука, стоит дороговато, но после пары таблеток чувствуешь подъем настроение, они по моему не курсовые даже антидепрессанты, прилив энергии и вообще мне понравились больше флуоксетина или амитриптилина.
 

Seva.te

Новичок
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
9
Прикольная тема.
1. Прегабалин-канон - шикарная вещь пиздец, круче лирики отсутствием отходосов с потерей ориентации, более эйфоричный эффект как по мне и дешевле он в аптеке стоит на 500р.
2. Феназипам 2.5мг, сейчас 1мг делают таблетки диспергирующиеся, они слабей прут как по мне и стоят дороже обычных в 4 раза, но обычные остались 0.5 и 2.5, последние редко видел, но если видел - покупал не думая, 50 колёс съедалось дня за 4, шикарное времяпровождение, которое я не помню вообще.
3. Паксил - не прет нихуя, за то миксовал со всем подряд, чем заработал себе глубокую гормональную яму, а так классная штука, стоит дороговато, но после пары таблеток чувствуешь подъем настроение, они по моему не курсовые даже антидепрессанты, прилив энергии и вообще мне понравились больше флуоксетина или амитриптилина.
Прегабалин- это по сути и есть лирика просто аналог который стоит дешевле и там может быть больше действующего вещества
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Предлагаю писать в эту тему рейтинг ваших любимых аптечных препаратов,которые вы используете в качестве торча
Мои препараты:
1.Гликодин
2.Туссин+
вот же были времена...кажется еще вчера.. очереди в провинции за кодеиносодержащими..

а щас смотря еще какая аптека... если более-менее то рутрам, габапентин, золофт, феназепам, а если обычная то ничо хорошего там уже давно не купишь кроме обычных лекарств...ну может мемантин еще но строго на любителя, всё-таки диссоциатив. и корвалол - опасную хренатень с фенобарбиталом)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
вот же были времена...кажется еще вчера.. очереди в провинции за кодеиносодержащими..

а щас смотря еще какая аптека... если более-менее то рутрам, габапентин, золофт, феназепам, а если обычная то ничо хорошего там уже давно не купишь кроме обычных лекарств...ну может мемантин еще но строго на любителя, всё-таки диссоциатив.
в мое время DXM юзали за места ЛСД, а так да хрен тебе вместо наркотиков теперь - сложно с каждым годом
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Он сейчас то хоть то продаётся ?
Хз насчёт гликодина (последний раз именно на прилавке аптеки видел его аж в 2014), но если интересно трипануть - почекай капсулы Тофф+. У тебя же вроде не из жепы руки растут - там несложно DXM отбивается. Не во всех аптеках продают!!
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу