LSD, макарошки и ЖАРА

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
Меня размазало и мною же заполнило все это кресло. Мое тело затекло во все его складки и слилось с его формой. Я в этом кресле без движения уже второй час. Конечно существует вероятность что времени прошло гораздо больше, ибо когда над тобой, начинает довлевать вещество способное изменять твое представление об атомарном строении молекул, из которых ты собственно и состоишь , вещество которое способно постепенно превращать твое тело в тякуууучую и тягууучую, мерзко пахнущую кислым потом жидкость, ты 100% не будешь задаваться вопросов, сколько же блядь времени ты находишься в этом удивительном агрегатном состоянии...А судя по тому сколько было вмазано этого экстракта, растекаться я буду дооолгооо...
Дичайшая жара, растапливала и без того подплавленный веществом мозг,заставляя его время от времени булькать и подкипать в черепной коробке, аки рагу в кастрюльке. Чудовище доктора Франкиншейна пожалуй чувствовало бы себя пободрее в данной ситуации, ибо мозг у него был быстросъемный а коробка черепная откидывалась в мгновение ока. Заебись ему че, почувствовал что извилины начали течь, закинул в холодос и сиди проветривай череп. Мой же многострадальный черепок такими замечательными свойствами не обладал. От этого факта даже становилось немного грустно,но так как мысли-образы ползали пездецово вялые, аки слизни неспешно ползущие по своим склизким делам, то и пермонентно накатывающая тоска быстро расплавлялась в жарком горниле черепа. Откровенно говоря на мозг было как то строго похуй, ибо ему так или иначе была уготована та жа участь что и остальному организму...
В данный момент беспокоило другое- белки моих глаз прилипли к полуопущенным векам и иссохлись, навеки став с ними одним целым... Слизистые оболочки моих органов чувств и так обычно не отличались обилием смазочных материалов, а на фоне ебенячей духоты, жара и неподвижного состояния моего тела на протяжении пары часов, высохли даже они.

"Черт, в такой дурацкой ситуации я не оказывался даже в Канаде"-как говаривал один страус.

Еще это ебучее кресло сыграло со мной злую шутку. Оно знало, что оно слишком пиздато, стоящее в гордом одиночестве посреди комнаты, чересчур комфортное для того чтобы я смог пройти мимо увидев его, оно сцуко знало, что я доверюсь ему, доверю его якобы безопасному удобству свой организм на время трипа, чем эта поскуда и непременуло воспользоваться, вероломно захватив мое тщедушное тельце в свой мяганЬкай кожаный плен и даже не предупредило меня о том, что это не самая лучшая идея растекаться при такой духоте на коже...

Но что сделано то сделано, рубикон бля перейден, реагенты были употреблены в верных дозировках и правильной последовательности, внешние раздражитили по максимуму аннигилированы и по сути только высохшие глаза мумии да ощущение пылающей на раскаленной сковородке задницы, еще связывало меня с этой реальностью...
...а через пару мгновений растянутых в вечность и этот маленький дискомфорт полностью исчез с орбиты моего восприятия...​

Вещество уже перешло в свою заключительную стадию под названием:-"Преврати меня в жижу" а значит я уже точно был не в силах помешать процессу...Бля Да я и не за какие каврижки не стал бы этого делать, ибо видел что оно сделало с человеком, убоявшегося происходящих с ним изменений и дерзнущего прервать процесс вознесения его истинной сущности над жидким дерьмом в которое было готово превратиться его тело...

"Ахуительно сходил за макарошками" -медленно проплыла вяло текущая мысль, пока остатки рассудка слабо фиксировали факт вытекания (есть такое слово то?) глаз из глазниц а после и оплавление черепа стекающего вниз как воск со свечи...


....Сознание медленно возвращалось, постепенно вытесняя подсознательное и с каждой минутой все больше отЪвоевывая жизненного пространства в подушатанной за этот месяц психоделами психике .Подсознательное сука, не особо оперативно хотело покидать ранее захваченные рубежы моего рассудка, сохраняя и заного прокручивая тактильные и визуальные ощущения от тающего на глазах тела. Пока еще не все системы прогрузились и единственное что мне удавалось со скрипом делать, так это мыслить. Правда мыслительным процессом это можно было назвать с большой натяжкой, ибо в центре бесконечной холодной пустоты космоса моего мозга, висела лишь одна маленькая планетка под названием: "ЧЕ это ЩАззз было??? а вокруг нее как спутники вращались еще две:-" Интересно где я щазз ? и ""Нда ебать, видимо надо тормознуть с кислотой". Потом начали просыпаться чувства и мне вдруг стало нестерпимо ярко, пиздец еще секунду назад я облетал планетки мыслей в полной темноте, а тут ХУУУЯК и врубили прожектор. Стало пиздецово ярко, настолько что казалось, что сейчас мне к хуям выжгет глаза. Видимо так себя чувствуют медузы которых вышвырнуло на берег. Ты такой лежишь не чувствуя конечностей, не имея возможности перевернуться и уползти в сторону живительной влаги. Лежишь и понимаешь, что это беспощадное светило в оконцове сожжет тебя полностью а пепел твой подхватит ветер... Чуть чуть приоткрыв зенки, понял что я лежу на чем то твердом и солнце хуярит мне в глаза. Придприняв неимоверное усилие все же смог перевернуться .А вот че делать дальше, было не особо понятно, ибо все мое тщедушное тельце пропитала едкая слабость, а повидимуму долгое отсутствие телодвижений привело к отлеживанию всех конечностей. Я пытался уползти в тень от какой то будки но сука тело не слушалось меня от слова совсем. Ну епте, ток паралича нам еще не хватало. И так это ебучее светило хуярит лучиками прям в темечко, заставляя меня буквально физически чувствовать повышение температуры и жидкий огонь заливающий мне затылок. Злобная кислота, чертов буддист, что дал ее мне столько много и не отговорил меня и я, что в последюю неделю решился на эксперимент по увеличению количества капель на стандартную промакашку. Блин а ведь говорили умные дяди, что Максон ,микродозинг и ЛСД вещи не совместимые, а я не верил. Теперь лежу вот...тут... а где это я кстати???...

-"Брат мой, будь ответственнен в употреблении этого говна, я канешн хз нахуя тебе сдались эти эксперементы, но зная тебя, ни чем хорошим это не закончиться, ты конечно волен следовать своему пути и продолжать дальше ставить эти свои эксперементы над веществами и препоратами, но святая Ашая, чувак, то что ты делаешь это сука противоестественно!!!И все же постарайся услышать старого монаха, это ни чем хорошим не закончиться!"
Я практически не слышал Будду в данный момент (хотя бля канешн стоило) ибо все мое внимание было нацелено на плюху марика, мирно догорающего в батле...Монах Будда как обычно прав, но а я его как обычно не послушаю ибо если уж я избрал этот путь, то и сворачивать с него сейчас нет смысла...Когда то Будда тоже избрал свой путь и он его повел дорогой просветления в один из индийских монастырей. АдовЫй и угарный торч за несколько лет прибывания там превратился в здорового, спокойного, постигшего дзен дядю, и зимой и летом носившего оранжевой кашае и все заботы которого сводились к поеданию риса, созерцанию и выращиванию ганДжи...
-"Я кадегорически признателен те за твою заботу, но не ссы, дядюшка Хофман плохого не посоветует!))Да и вообще ман, лето, жара, у меня месяц отпуска, так что это будет ахуитительно!!! Что вообще может пойти не так??? Я жешь не тупая малолетка, что не может отличить спайс от кислотной травы. Ну а если оно рили раскрывает потенциалы мозгов и способно заставить их трудиться в нужном мне ключе, то тогда я буду вынужден скупить у вас весь запас этого чудного вещества"
Моя полная интузиазма речь не была услышана старым монахом ибо теперь уже он созерцал мирно тлеющий гашиш...



Продолжение следует....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рад видеть твоё возвращение. Пиши, выкладывай. Читаю с удовольствием
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Эх как завернул , продолжение плиз бро !уж очень красиво повествуеш !
p.s вам бы комедийные сериалы снимать ,а хули сюжетов походу хватает! Почему-то мне это напоминает фильм страх и неновесть в вегосе)))) польщен,восхищен!!!
 

Bro

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
Химари
Re: часть 2я. LSD, макарошки и ЖАРА
....лайнер с сознанием на борту влетел в пустующий ангар рассудка как боинг в стену торгового центра 11сентября и там ебанул ярчайшей вспышкой взорвавшейся нейтронной звезды, разнеся по всему мозгу атомы и фотоны боли, выжигающие нейронные цепи и заставившие пульсировать оголенные комки нервов, разрушая из без того подгнившие нити на которых болталась как сопля на ветру, мое душевное равновесие... Чувак который пилотировал тот лайнер явно был ухуячен в полную дресню героином и китайской солью, коль не предпринял даже малейшей попытки съмягчить посадку, подарив моему многострадальному мозгу новую, доселе ему не изведанную гамму ощущений. Хорошо, что это длилось буквально мельчайшую долю секунды, иначе мой серый друг перегорел бы как душманская лампочка, таки повергнув меня в пучину безумия.
И вот я опять тут. Где это тут? Да хуй его разберет,что бы ответить на этот вопрос надо как минимум встать и открыть глаза, а делать этого пиздец как не хочеться, ибо по опыту знаю, что не принесет мне это знание радости и умиротворения. Ибо последний раз когда вот так же пришел в ся (правда без такого аддцкого выжигания мозга и в компании отбитых чеченских нарко хакеров, верующих, что наркотики это блядь читы к управлению реальностью ) по косвенным уликам и обрывочным кусочкам воспоминаний присутствующих, поняли,что по ходу Грозный Сити не просто так загорелся(:nez-nayu:). Потом правда пришлось оч быстро съебывать из города, но эт уже совсем другая история...
А так из всех ныне доступных вводных данных известно,что лежу еблом на чем то твердом и по ощущениям немного липком, почему то воняет битуумом и блевотой, а солнце все так же нещадно хуярит в затылок. Память услужливо подсказала азимут направления на тень от будки замеченной ранее, тело же, оооо святой Билл и его майкрософфффт, тело меня наконец то соизволило слушаться и позволило переместить нас в спасительную тень.
-"Так то епте, знай наших!"
И снова стопроцентная победа рассудка наркоублюдка над собственным телом. Миллионы лет эволюции не прошли зря, разум, вот главная жемчужина созданная природой, а мешки с костями и японцы научились клепать.
-"Не,я так не думаю"
Подумало тело и мстительно послало в ответ на мою попытку сесть, импульс тошноты в желудок, на что тот незамедлительно ответил соответствующими нелецеприглядными субстанциями извлеченных из своих недр...
Сука, все же пожалуй ебучий монах снова оказался прав и надо таки найти единство тела и духа.
"Так то!"-довольно сказало тело и оправило расслабляющий импульс по мышцам. Что побудило таки приоткрыть веки и взглянуть на огружающею меня суровую действительность.

"Хаба-хаба"- как сказал бы один страус, глядя на весь пиздец открывшийся моему взору.

Пиздец был красив. И да, подтверждая слова Тохи Черняка(кровосток)- у пиздеца таки есть своя грация. Вот что что, но чувство прекрасного наркотики не смогли у меня отнять и вид старого доброго города на Ниве и по совместительству главной химической Мекки нашей необъятной, в лучах полуденного солнца раскинувшегося передо мной на километры вызывал чувство восторга и был прекрасен. Бляя Питер...сука, ебучий Питер. Ну как так то, а????

-"Макс"-
проплывшее мимо меня слово немного смутило но все же не смогло оторвать меня от компа. В наушниках ебошили выстрелы из калаша, кто то как обычно пиздел на читеров, рвались грены, терпилы сосали терпкий а контры тащили, ибо за контров седня топил тот, чей мозг уже неделю непрекращаясь разгонялся микродозами кислоты.
-"Мааааксиим"-
вяло ползущее слово проходя сквозь стену со сторны кухни, немного сжимало свое объемное пупырчетое тело дабы смогли протиснуться и все остальные буквы, а после ползло дальше напоминая своими движениями гусиницу.
Хет мать твою шот! Хз какой по счету, да это и не было важно, важно было то,что играя я предугадывал действия противника, четко понимая из какой щели высунится очередной терпила. И начинал закликивать хет уебка в ту долю секунды, когда самые первые пиксели его головы только начинали появляться на монике.
слово остановилось, чтобы поводить головной буквой из стороны в сторону, принюхиваясь к обстановке впереди, а после перевернувшаяся вверх ногами буква М посмотрела на меня и слегка пошевелила усиками призывая уделить ее персоне более детальное внимание. Что я и сделал, ибо один хрен и на этом серваке хватанул бан за читерство.
-"Завистливые уебки, куда вам до папы!" -снимая наушники думал я прибывая в прекрасном расположении духа. -"Над на чемп какой нить сгонять, ебать там от скила охуеют"
-"МАААКС!!!Тупое ты задротище, иди сюда, сколько можно орать, твою мать!!!"
на этот раз слова пролетевшие сквозь стену уже не были мягкотелыми, аморфными гусиницами, теперь это были заковаными в красную броню гнева здоровые злобные шершни, весь вид которых говорил мне , что если я щас не потороплюсь на кухню, меня будет ждать неминуемая расправа. Откровенно говоря очко мне подрастянуть эти типы были готовы за радость, что естесственно не в ходило в мои планы, поэтому я поплелся на кухню к тете.
-"Мать моя, сестра твоя, вот не стыдно те, а? Сижу значиться результаты опытов записываю, к чемпу готовлюсь, а ты своих шершней на меня спускаеш."
-"А вот ничуть не стыдно, сделал бы хоть че нить полезное. Только сидишь играешь и по району целыми днями лазиешь, сходи в магаз хоть. Макароны закончились, купи ага?"
-"Ага, спагетти?"
-"Да их и это Макс, че за шершни?"
-"Да ни чего, так, фоновые трудности возникшие во время проведения эксперимента. Нобелевку получу, тогда все и объясню"
-"Ааа, ну ок" -подозрительно прищурившись ответила тетя и скрылась на кухне.
Так лето, на улице пизда жарко...Шорты, тапки, авиаторы, панама с надписью "НЕ наркоторговец" . Все над валивать, а то эти шершни чет тож как то подозрительно палят....

ту би мать его континиум...
 
Сверху Снизу