ЛСД-25

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Наткнулся на форум rutor , говорят там матёрый химик по Нику Max_Plank делал Люсю в своей мини-лабе и может рецептом поделиться только за бабки, как думаете, наипалово? Может кто проверить?
 
П

Придурок какой-то

Uncle Fester "practical lsd manufacture" здесь разные возможные рецепты описываются. а на счет рецепта за деньги, ну откуда кто знает наибалово это или нет. наивный вопрос имхо. купи, попробуй, потом сам нам раскажешь

813x1200.jpg
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Наткнулся на форум rutor , говорят там матёрый химик по Нику Max_Plank делал Люсю в своей мини-лабе и может рецептом поделиться только за бабки, как думаете, наипалово? Может кто проверить?
Я в курсе за него. Общались. С чего это он крутой химик? потому что на форуме конструкторами банчит? кому он помог? где синтезы? он перевод один с английского выложил никому не нужной хуйни из труднодоступных прекурсоров который в открытом доступе есть и это бля химик? Он шарит как бы в распространенных синтезах, но не более. Есть у него теоретические знания по сложным веществам и по лсд видимо тоже. Схема такая-продадут тебе сложный синтез который он скажет, что работает, но по факту это голая теория. Получится-он при бабках и при проверенном чужими руками за чужие бабки и время синтезом. но это большая удача. а скорее всего ничего не получится и что ты докажешь? что синтез не работает гаранту будешь писать? хаха.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Я в курсе за него. Общались. С чего это он крутой химик? потому что на форуме конструкторами банчит? кому он помог? где синтезы? он перевод один с английского выложил никому не нужной хуйни из труднодоступных прекурсоров который в открытом доступе есть и это бля химик? Он шарит как бы в распространенных синтезах, но не более. Есть у него теоретические знания по сложным веществам и по лсд видимо тоже. Схема такая-продадут тебе сложный синтез который он скажет, что работает, но по факту это голая теория. Получится-он при бабках и при проверенном чужими руками за чужие бабки и время синтезом. но это большая удача. а скорее всего ничего не получится и что ты докажешь? что синтез не работает гаранту будешь писать? хаха.
Бля, ты человечище!!!! Благодарю, чуть не лоханулся!!! Ооооочень прям пипец благодарен, с меня солома!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Я в курсе за него. Общались. С чего это он крутой химик? потому что на форуме конструкторами банчит? кому он помог? где синтезы? он перевод один с английского выложил никому не нужной хуйни из труднодоступных прекурсоров который в открытом доступе есть и это бля химик? Он шарит как бы в распространенных синтезах, но не более. Есть у него теоретические знания по сложным веществам и по лсд видимо тоже. Схема такая-продадут тебе сложный синтез который он скажет, что работает, но по факту это голая теория. Получится-он при бабках и при проверенном чужими руками за чужие бабки и время синтезом. но это большая удача. а скорее всего ничего не получится и что ты докажешь? что синтез не работает гаранту будешь писать? хаха.
Почитал я книжечку и там довольно таки подробно всё расписано, буду пробовать, вдруг получится! За такие вещи респект, тор4 рулит, Админу отдельное место в Раю!!!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
А вот теперь вопрос, где можно насобирать много спорыньи для опытов??? И сколько нужно, чтоб был запас на всяки случай если не получится?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Ну и конечно же спрошу у вас, можно ли где на стороне купить спорынью чтоб самому долго муторно не собирать, я химичить люблю а не раком к солнцу стоять!
 

Elysium

Новичок
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
А вот теперь вопрос, где можно насобирать много спорыньи для опытов??? И сколько нужно, чтоб был запас на всяки случай если не получится?
на сколько я слыхал она растет под Питером и ее там собирают дабы делать из нее лекарство, хрен знает, может ее вырастить можно...
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
на сколько я слыхал она растет под Питером и ее там собирают дабы делать из нее лекарство, хрен знает, может ее вырастить можно...
Блин дядя я из Бульбастана, Белорусь!
 
П

Придурок какой-то

Блин дядя я из Бульбастана, Белорусь!
в Белоруси она тоже есть. паразитирует на усах Лукашенко, когда он их не моет долго. там можно насобирать, когда он спать будет наевшись картохи, переместить её в чашку Петри и выращивать дальше.

в этой книге, которую я рекомендовал помойму посвящен целый раздел по культивации спорыньи в искуственных условиях
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
в Белоруси она тоже есть. паразитирует на усах Лукашенко, когда он их не моет долго. там можно насобирать, когда он спать будет наевшись картохи, переместить её в чашку Петри и выращивать дальше.

в этой книге, которую я рекомендовал помойму посвящен целый раздел по культивации спорыньи в искуственных условиях
На усах Лукашенко паразитирует только только хуев охапка, а за правую щеку берёт у путлера за левую у Зеленого!!! А мы бульбаш и рады наблюдать за этой занимательной картиной!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика
Извини админ, вырвалось само! Уже сил нет с Гауном бороться! Надеюсь не осудишь и поймёшь меня!
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Эх люблю я шутки прл чыкчырыка: D
 
Сверху Снизу