ЛОШАРА СПАЛИЛСЯ ИЗ-ЗА РЮКЗАКА - УЧИМСЯ

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Нижний Новгород. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте (республика Мордовия) задержали студента из Ярославля, перевозившего 4,243 кг марихуаны.

Пресс-служба управления на транспорте МВД России по ПФО сообщает, что внимание стражей порядка, работавших в пассажирском поезде "Уфа - Москва", привлек пассажир с очень большим рюкзаком.

"В рюкзаке транспортные полицейские обнаружили пять пластмассовых пятилитровых емкостей и пять полуторалитровых бутылок с веществом растительного происхождения", - говорится в сообщении.http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/ ... 0&sec=1672
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
ага, недавно тож смотрел новости, показали москву, в метро задержали пацана с 16 граммами гавна, а спалился идиот на том, что не удержался, и опробовал свой порох, судя по всему с дозняком он тоже не постеснялся, и в метро на лавочке залип (по другой версии наоборот,-устроил дебош, но мне ближе первая) а менты чухнули и прошманали.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
так с говном или с порохом взяли? )))
 
  • Like
Реакции: od1n

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Мде а хуле россия страна талантов.тока русские могут спалица када это почти невозможно.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
так с говном или с порохом взяли? )))
ты меня спросил? какой-то странный ты вопрос задал))) а гавно (героин) разве не порох? лично я писал про героин. незнаю как везде, но у нас под порохом подрузамевается любой порошок... хоть героин, хоть фен, кокаин.....
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Kpu3uc13 написал(а):
Мде а хуле россия страна талантов.тока русские могут спалица када это почти невозможно.
Таланты бывают разные. Кто то готовит хорошо. Кто то спортсмен выдающийся. А кто то может поставить выключятель между включить и выключить. А еще бывают и такие создания,ладно еще тот,с сумкой. Но блядь,не удержаться и употребить! Даже если с кумаров...куда мир катится,скоро сами к копам приходить будут. :facepalm:
 

dezer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
16
Адрес
донецк
У нас по быстрой походке сразу видно катерпинщиков,они не ходят а бегают
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
филипп траум написал(а):
пять пластмассовых пятилитровых емкостей и пять полуторалитровых бутылок
это шо ж за рюкзак такой :cry_ing:
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Девяносто Девять написал(а):
филипп траум написал(а):
пять пластмассовых пятилитровых емкостей и пять полуторалитровых бутылок
это шо ж за рюкзак такой :cry_ing:
Да на шару попался, а раздули как всегда. Я частенько пользуюсь услугами ржд, и меня шманали по поводу и без. Ехал с москвы пустой(даже пакета не было) увидели во мне наркокурьера раздели одели извенились. А один раз вез гуся вот тогда серые под11ели. На юбилей вез тетке гуся домашнего мертвого конешн))) суки заглядывали в потроха ему во я ржал на весь московский.
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Гусь за 20 часов разморозился кровь потекла, а он как гинеколог ему раздвигает нутро ой бля вспоминаю ржу не могч :LOL:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Tortoss написал(а):
а он как гинеколог
ст.оперативник паниковский,зав.отделением гусиной экспертизы при мвд
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Кстати а ведь можно было везти живого гуся предварительно заставив его каким-то образом заглотить капсулы со стаффом.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Konner, сразу вспомнился анекдот:
Идет наркоман Красной площади и ведет за собой гуся.
Подходит к нарку мент и говорит:
- Гражданин, тут у нас центральная площадь, а вы с гусем...
- Ну и что?
- Дак ведь он гадит!
- Голуби тоже гадят, и ничего...
- Ну голубь - это "Птица Мира"
- Бля буду начальник, мой гусь - войны не хочет!.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Konner
еще можно гусю попытаться затолкать стафф
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Кстати у гуся и утки как все знают длинная шея, так вот там идет трубка такая пишевод в которую можно запихать что угодно. Очень вместительная.но никак не в нутро))
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Konner написал(а):
Кстати а ведь можно было везти живого гуся предварительно заставив его каким-то образом заглотить капсулы со стаффом.
Ты с живым гусем хоть раз общался? Это тебе не курица, бес носа или глаз останешся. Птица то с характером. :men:
 
Сверху Снизу