Люди хелп

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Люди хелп

короче ситуацыя мне давали фен попробывать мне очень пропёрло и хочю сама его научитса делать.... если ктото чтото про ето знает пожалуста помогите просто очень нуно (приход яркий)... :D
пишыте в асю 202343583 или на мыло [email protected]

винт умею крутить а фен нет очень хочю научитса

З.Ы. зарание спасибо приличным людям
 
A

Anonymous

короче ситуацыя мне давали фен попробывать мне очень пропёрло и хочю сама его научитса делать.... если ктото чтото про ето знает пожалуста помогите просто очень нуно (приход яркий)...
пишыте в асю 202343583 или на мыло [email protected]

винт умею крутить а фен нет очень хочю научитса

З.Ы. зарание спасибо приличным людям

Чтобы синтезировать амфетамин (он же фенамин, на жаргоне наркоманов "фен", "скорость", "спид") нужно хорошо знать органическую химию и иметь доступ к необходимым реактивам. У тебя такого доступа нет и не будет никогда. Это доступно только избранным. 8) А тем более в Украине.

То, что ты умеешь крутить винты с шурупами - это все херня, разве что на винте поторчишь, да и все.

Так что покупай фен у барыг по 150 грн за 1 г, притом бодяженый г.

Получить фен в домашних условиях с домашних веществ не реально.


А, и еще я не знаю где купить готовый фен и реактивы для его приготовления. А то часто дойобывают ПМками - подскажи типа. Заебло уже, так что я это так предупреждаю, вдруг что...

"ситуацыя" пишется не через Ы, а через И.
"хочю" не через Ю, а через У.
"ктото чтото" пишется через дефис - кто-то, что-то.
"пожалуста" пишется "пожалуЙста".
"нуно" нуЖно... Хуйа тебе хорошего нужно... :D
"пишыте" пишется через И.
"научитса" пишется через мягкий знак - "научитЬся".
+ ко всему ни одного разделительного знака в предложениях - это показывает то, что у тебя в школе небыло русского языка, а, стало быть, ты училася при Незалэжний Украйини, а из этого вытекает, что ты еще ДИТЕ, бля ! :P :-( Лет 15-20, ну может 20 с чем-то, но сомневаюся. Употребление психостимуляторов убъет твой мозг, девочка. Нахуй убъет. Так, что потом ничего не захочется.

З.Ы. зарание спасибо приличным людям
Да незачто. Это тебе спасибо, а то я, загнавшись 70 мг гидрохлорида dl-метамфетамина думал, что скучать буду, а тута и ответить пришлося.
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
ты еще ДИТЕ, бля ! :P :-( Лет 15-20, ну может 20 с чем-то, но сомневаюся. Употребление психостимуляторов убъет твой мозг.

Ага, Слав. Теперь повтори это МНЕ! Нигодяй! :-(
А как же винтовой синтез через фенилпропаноламин? :-ok-:

И еще, топикстартер в натуре дибильное дите. После винта сказать, что от фена яркий приход? ХА! :D :D :D
 
A

Anonymous

А как же винтовой синтез через фенилпропаноламин?
Брателло, а хиба ж ця тёлка сможет отбить ФПА из таблеток ??? Я уверен, что она даже не знает в каких именно колесах он есть. И разве ж она умеет пользоваться КЩем ? Я думаю, нет.

Тем паче, что гидрохлорид ФПА сильно херово кристаллизуется, это проверенно. Я с Эффекта отбивал - сильно тразался, но ацетон с эфиром помог немного, шарик слипся норм.

Волчик, ты меня раздобрил, внатуре ! :) Таки опишу кратко про "это".

Короче:ФЕН можно сделать также как и винт, точнее по той же методике, НО варить не с эфедрина (и не с псевдоэфедрина), а из фенилпропаноламина, он же ФПА, и он же (по английски) РРА. Он содержится в некоторых таблетках, которые продаются без рецепта. Цена - 1 г выходит около 25 грн, это если на таблетки перевести. Название этого препарат (а их несколько) я принципиально не называю - если человек хочет, то он сам найдет, название действующего вещества я назвал. А, еще: также необходимо уметь отбивать кресты через кащей. Если это словосочетание не понятно, то увы - ничего не выйдет.

А жаль....... Сейчас молодежь (Вольф, ты не в счет ;)) ничего не знает окромя трайфеда и актифеда.... :( Таже теффик не знает... Даже не знает, что раньше кресты тока и КЩеем отбивали, а мытье спиртом колес - это от лени.

Кст, а почем ща трай ? Что, так и стоит 60 грн за пласт ? Я слышал, что в некоторых местах уже подешевел, по 30 есть, но только на левом береге, типа Харька и Дарницы..........................................................
 
A

Anonymous

Хуйню какуето развели, челы!!! (Не в обиду)

Ты, чувиха, поучи химию из школьных учебников 8-11класса всю... Здай себе экзамен, изучи опосля органический практикум химический... :-ok-: Ну а потом х.з. Синтезируй, используя отработаные методы, которые найдёш на форуме... :-ok-:

ЗЫ: А лучше не надо... :-ok-:
 
A

Anonymous

Челы, сорри, чойто на вас тут выёбываюсь - "Хуйню развели"..

Короче, чувиха, гляди>>> тебе понадобиться лаба хотяб на кухне, не боишся взорваться или ещё что, а прикинь Органика перекипает и выливается на 300 градусную комфортку и вскипает на ней, пары ацетона все на кухне, или чего ещё там... :-ok-: А ты куришь и не успела докурить и бам...бэнг... :-ok-: Полная шляпа!!! :P :D :D :D
 
A

Anonymous

"ситуацыя" пишется не через Ы, а через И.
"хочю" не через Ю, а через У.
"ктото чтото" пишется через дефис - кто-то, что-то.
"пожалуста" пишется "пожалуЙста".
"нуно" нуЖно... Хуйа тебе хорошего нужно... :D
"пишыте" пишется через И.
"научитса" пишется через мягкий знак - "научитЬся".
+ ко всему ни одного разделительного знака в предложениях - это показывает то, что у тебя в школе небыло русского языка, а, стало быть, ты училася при Незалэжний Украйини,

«

:-D :-D :-D Красавчик Порадовал
 
A

Anonymous

Не а, лень просто пидарам безмозглым что-то рассказывать. :P :-(

Бля, не выдержал, простите если обидное сказал.... Тем паче тут речь идет о детях...
 
A

Anonymous

Спокойно, просто сегодня понедельник, а по выходным традиционный наплыв... ну, не идиотов, но неадекватных личностей, так скажем. Они скуки ради написали, и совсем не обязательно объяснять им, какие они мудаки и т.п.

Предлагаю честно огласить путь к заветному наркотику: сделать реакцию Генри, потом восстановление до амина, потом высаживание соли. Такое объяснение надолго отобьет охоту соваться в органику, не сомневаюсь. Кстати, это можно считать за ответ топикстартеру - девушкам же скидка, как и обещано :)
 
A

Anonymous

Уважаемый автор фразы: "Не а, лень просто пидарам безмозглым что-то рассказывать" внесите свои пояснения А проще говоря обоснуй свои слова
 
A

Anonymous

Уважаемый автор фразы: "Не а, лень просто пидарам безмозглым что-то рассказывать" внесите свои пояснения А проще говоря обоснуй свои слова
А какие еще нужны пояснения ????
Если такие придурки как zestrochka спрашивают вопросы, которые уже по 1000 раз обсуждались, и притом хотят, чтобы им ЕЩЕ раз кто-то это разжевывал, то что про них еще можно сказать ?
Обосновать свои слова ? Так вот только что и обосновал, я хуйню без дела не базарю ...

Разумеется, под словами "пидарам безмозглым" я имел в виду людей, задающих вопросы типа того, что задала zestrochka.

Еще ко мне вопросы имеются ? 8-)
 
A

Anonymous

Нех.. Clavik на коня подсел...... :D :D
не огорчайтесь раньше времени мож на отходах человек,
у всех бывает, бывает и хуже :D
Я вон позовчера очнулся на 5 сутки .. мать стоит ругаеться, руки(мои) по локоть в воде (в ванне) порошка и д.р. м.с. столько плавает что шкура уже пластами .. :-D ... Короче ОТКРУТИЛ со стены здоровую вешалку НА 6 ШУРУПАХ была привинчина, ну и пидорашу ее в ванной матушкиным халатом ....... Уже потом узнал что пидорил всю ночь :D , на вопросы ЗАЧЕМ ?! .... - умиротворенно отвечал : "ГРЯЗНАЯ" :D :D :D
Бля! это новая, охуенная хромированая вешалка ... :D :-D

( А всегото вьебал ботл пива на 5 винтсутки! :sh_ok: )
----------------------------------------------------------------------------

Но всеже братья и сестры ! нах вот так друг к другу относиться ?!
"да ну нах....", "да ты ничто.... и никто", "да не в жизнь не сваришь", не сделаешь и.т.п. че бля на малолетке чтоль ?

ДА ЕСЛИ торчек хотябы стремиться, суетиться не обогощать племена циганские деньгами мамки с папкой !, А ПЫТАТЬСЯ как то выкрутиться из положения ЭТО УЖЕ ЧТО ТО !!!!!!!!!!!
Хотябы за это не стоило так .........

Ну а слова "ПИДОРЫ"...... это я даже ... х.з.
ПОЛ ФОРУМА ХОДИТ ПОД СТАТЬЕЙ (в.т.ч. писавший сею
необоснованную богомерзость) А коли есть шанс в люой день и час
уьехать..... как то язычек то поподвезать ради своего же....
Это искренне добрый совет

Базара нет в иногда ПМ пишут это пииииздец :D :D
во пример : (это уже ответ) :-D
---
А как из той растирки для спины выгнать хлороформ?????
ПОДСКАЖИ ПЛИЗ РЕЦЕПТ ПЕРЕГОНКИ!
-слово "САМОГОН" когданить слышал ?
кастрюли тоже сойдут, но гнать будешь недели 2, хотя все зависит от скорости работы пожарных и псих служб в вашем городе
Т.к. будешь дохуя факать, а след дохуя спать прямо у плиты :D :D
:D :o

-/будет взрываться смотри на пол кастрюлю не бросай по измене!!!, а накрывай мокрым полотенцем. А то я раз такое видел / :D

А может быть хлороформ где-то можно купить или достать
- я тебе подсказал как достать даже в последней деревне (как у меня )
-Инет есть в конце концев, везде по разному, в питере точно
на автово будет.....

На мой вопрос "где находится черный рынок в Москве" на форуме почемуто простебались - дали адрес психиатрической больницы имени Кащенко мля.
- какой вопрос, такой и ответ
- ну сам подумай какой МУДАК станет точки в откр. палить

А как там воск и этим чем-то "нелетучим" убить?
-все в аппарате/нагреваемой кастрюле останеться, не издевайся бля

СОВЕТ - если не знаешь как перегнать что то, то лучше ЗАБЕЙ или
отложи на время то, куда должен пойти хлорофором.......(если для себя) Ну а если глумануть, кого, отработаться я х.з. то попробуй, тока осторожно бля!

СМОТРИ НЕ ВЫПАРИВАЙ НИЧЕГО!!!
Начнешь выпаривать - ебанешься прямо ебучкой в кастрюлю :D
,после чего скорее всего кастрюлся перевернеться на газ, пары вьебут ........................
Оойййблясука........ я ебанусь.....
!!!!извени!!!! просто воображаю в слух и вспоминаю подобные картины, и курнул я :o

...... бля ты настроенее мне поднял =)))
извени!, я курнул тут еше.....
Не взорвешься - расскажешь ...
хлороформ выпаривать ...... во как ! ..... :D

--------------------------------------------------------------------------------
Clavik ты с ПМов не обламывайся :-D
а делай так - как накопиться ПМы - забивай и взрывай!
И пиздатое настроенее тебе обеспечено :D
Проверенно :-D хотя травенное и не люблю.

-----------------------------------------------------------------------------

to zestrochka
Девушка, заенька все у тя должно получитсья !
С ИНЕТОМ РАЗОБРАЛАСЬ, С ВИНТОМ РАЗОБРАЛАСЬ (если сам еще лучше) и с феном разберешься, если это конечно не мимолетное....
Нужно было просто вопрос чуть иначе, в соотв с духом форума ставить, дабы поедалово не провоцировать.
Однако ответы ты вроде получила, нех тут недоступного
при прямых руках и голове нету. А в конце концев перечитай форум !!! Написано за твой вопрос столько что обезьяна почитавши сварит 8) Вот это тебе минус и охуенный!, это уже лень, а лень
твою заморочку похерит и не вспомнишь

Вот начет ломового прихода относительно винта ...... s:-) :-ok-: :D
нуууууууу я х.з. Походу то не фен был, 100пудово НЕ ФЕН :D , ну возможно компот какой Ты надыбай реально 100% фена да зацени и подумай стоит ли оно того, я имею ввиду может сменить приоритеты.
Ну а так начнешь заморачиваться, пару раз перекинишься, авось и отпадет... оклимаешься и подумаешь А НАХ ОНО МНЕ .... ?
И ! ВОЗЬМИ ЗА ПРАВИЛА ПРИ ЭКСПЕРЕМЕНТАХ (если не на ком то, если так то место твое..... :P )
Пол куба по кишке, ждешь ТОЛЬКО ПОДОЖДИ БЛЯ ! (уголь на готове)
Пол куба по вене, желательно с инса, да помедленней
И Охуенно важное - ПИЗДАТО примости в свободную руку
и сразу вруби капельницу хотябы с гемодезом, тиосульфат туда-же точно не помешает!, ну и что достанешь из реанимации, желательно под рукой держать и чтоб человек с понятием рядом был.

-----------------------------------------------------------------------------

Предлагаю честно огласить путь к заветному наркотику: сделать реакцию Генри, потом восстановление до амина, потом высаживание соли. Такое объяснение надолго отобьет охоту соваться в органику, не сомневаюсь.

Willie вот тут ты одну мелочь не учел :)
Торчку со злым замороченным бздиком....., всего то 3 нужных словосочетания в хуяндрикс воткнуть вот считай и научил,
сам приколись :fuck:

И уважуха тебе постояння! как всегда СПОКОЙНО пришел, спокойно ответил и ушел, сколько не читаю-охуеваю просто до зависти. Бля точно ты чето такое эксклюизивно-охуительное по тихой вымутил, камень философский бля - ни кумаров, ни отходов,
ни крышелетств и печень на месте 8) :-ok-: :fuck:
Может мне когда поможешь с моим философским "черным" камнем ?
жизнь благодарен буду !

3гр Х 1000р Х 300дн (по мин) = 900000 аля 32142$ только за посл год,
неговоря об остальных неприятных мелочах жизни.
Надо чето делать, мне то не до развлечений, сдесь необходимость 12 лет, куда тут уже.... Вот винтом перкумарил 2мес без оп, но один х. s:-)
Кодеин до морфина н-диметилировать пробовал всяко, целую зиму прозаморачивался бывало удачно, даже много НО не особо то это выгодней вышло. тут чистый синтез нужен :-( , какой путь выбрать оптимальный не знаю - методон ?


PS : И zestrochka, зай! ФЕН =.......>= ДУРКА это при лучшем раскладе.
Это старым опиушникам таких вещей бояться нечего, а стартовать с этого ..... галимая дурка это ! Сделай ты хорошего винта на 20ку пидарводоы да по сексу приколись. Нах так все усложнаять, НЕ ФЕН ТО БЫЛ ! , НЕ ФЕН!
 
A

Anonymous

уметь отбивать кресты через кащей
Гы, Славик, это ты для пущей секретности на такую блатную феню перешел? :) Это к нашему разговору... :D
Кстати "выделять чистый PPA.HCl путем кислотно-щелочной экстракции и перекристаллизации" тоже очень загадочно звучит, хотя писАть конечно дольше... Вполне себе вариант "ограничения доступа"... :-D
 
A

Anonymous

Даа... Фразы, конечно, у неё жёсткие, но не надо на пионеров гнать. И на ДитяеВ. Я совсем не хотел увлекаться с химией, ибо совсем недавно закончил изучать всякую(скорее посещать) теоретическую чушь(говорит человек, просиживающий химию в столовой:) ) , и химия она была явно не самым любимым предметом. Мне надо было что бы теория доказывала практику, а не писанина в тетради и 2 раза в год опыты. Забрёл сюда случайно.. В поисках Ацетона для экстракции сальвинорина из Salvia Divinorum и Масла (с высоким содержанием ТГК) из MJ, так что мне ближе выращивать этот сабж+грибы и менять на химию, но, как я посмотрел, здесь очень интересный народ(как вас ещё не закрыли только - надо срочно копировать сайт%) ).Советы изучать учебники отпадают.. Мне надо вначале лёгкую практику(самое простое), а потом, для оттачивания - наверное, с удовольствием изучу. Да-Да - может здесь с Ацетоном помогут;) ? Хотя бы "Ч"!
 
A

Anonymous

Root,
про ацетон спрашивай в Простых вещах.

X-Xim,
а ты серьезно считаешь, что с амфа прихода нет вообще? По отзывам, амф-гидрохлорид дает вполне винтовой приходец, люди аж рубятся. Правда, сделать его в виде порошка моей соседка почему-то не удается, - все больше в виде сопли получается, - но это другой вопрос. Да и стандартный сульфат тоже вполне приятен, сотку сразу и сотку через три часа на догон - и оно ничего вроде, приятно.
 
A

Anonymous

X-Xim, крутую мессагу написал !

some1, с наркоманами надо и по наркомански базарить ! Тем паче, что это базар старого винтового, химия ни при чем ... 8-) 8)
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
а ты серьезно считаешь, что с амфа прихода нет вообще? По отзывам, амф-гидрохлорид дает вполне винтовой приходец, люди аж рубятся. .

Да не!, не ВООБЩЕ приход то он есть конечно, но после ХОРОШЕГО винта я.х.з. может просто недопонял я этого фена, не так
часто доводилось... а так то приход и с димедрола есть и тоже отьехать можно, но этож извращенство, когда есть что то прилиное! =)

Хотя опятьже спорить не могу, возможно не прочухад я его досканально.

PS: На вкус и проход друзей нет :)
 
Сверху Снизу