Люди помогите выбрать ТАБЛУ плиз!!!

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
вобщем рассклад такой,могу курнуть травки и больше ничего не пробылвал очень хочеться попробывать покрышку!!!через пару деньков день студента!возможные варианты таковы:с легкостью достать можно WY(белый ),чуть сложнее обстоят дела с Розовым сердцем,зеленым клевером,еще говорят про трефу!!!на чем поехать в клуб 8) как принимать(кушать или нюхать),дозы и т.д!что из выше перечисленных колес лучьше для первого раза и как каждое деуствует(и желетельно состав)помогите очень уж интерестно!за ранее спасибо! :)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
дружище а оно тебе надо? может ну нах и по пивку...
по сабжу.. методом проб и ошибок лично для себя вычисли что зеленые ешки меня плющят сильней но они не мазевые а скростные...
белый (если ты о гердосе) даже и не думай.. затянет эта тема тебя.. погубит.. лютая это тема .. не думай даже..
курни лучше кури как курил и не замарачивайся.. жизнь себе не порть.. я щас не по приколу тебе говорю, не нравоучения талкаю.. я тебе по опыту говорю.. не порть себе жизнь.. свет белый не мил станет.. взвоешь ты да поздно будет.. пье, кури.. баб еби.. и норма..
 

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
по сабжу!значит зеленые клеверы рулят....спасибо за совет!

Жду еще мненией по тем таблам которые мождно достать!

П.С,хочеться ощутить что то интересное,новое и зависимости не вызывает+финансы не будут позволять часто употреблять....
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
пентограммы.......... и чистый продукт мдма,,,,мет,,,..... все это самое рулеззззззззззз
 

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
rasta-master написал(а):
пентограммы.......... и чистый продукт мдма,,,,мет,,,..... все это самое рулеззззззззззз
ну так где что???я ж спросил за конкретные виды...посоветуй....
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ве
перед тем, как прийти на форум, и задать свой вопрос не лишним было бы почитать собственно форум и задуматься не задавались ли аналогичные вопросы. http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... &start=140
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Да банить надо сразу за такое who2,71крутство!\
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
заем сразу банить?может человек почитает правила, одумается и станет ценным юзером :)
 

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
Арина написал(а):
Да банить надо сразу за такое who2,71крутство!\
Злая ты некто тебе денег не даст ;-) :ne_ne:
2Nodrugs там многих ответов на мои вопросы нету....например про WY,трефы и клеверы....спасибо за помощ,но так дельного ничего и не увидел
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Каких денег? В своём ты уме вообще? :hi_hi_hi: :-| 8O
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Может кто-то там и злой, только на ресурсе одном с идентичной тематикой, админ Васп сразу за такие посты или темы банит. Чтоб не распускались.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Я тебе специально дал ссылку на страницу, где наш камрад популярно объяснил, что все колеса твои-лотерея. И ясно понятно, что в разных регионах все по-разному.Их кустарно производят, и что будет в том или ином колесе известно только тому, кто его сделал.
Арина
я думаю, это поговорка типо :hi_hi_hi:
 

Be

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
9
2NoDrugs да ты прав...только не совсем)это цитата с одного ражачного видео там где М.Добкин(если знаете такого)готовился к выступлениюю и его Кернес учил какое должно быть лицо у политиков когда они что то втюхивают....так что получаеться зачем тогда создавать тему про покрышки и делиться впечетлениями если они везде разные :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
Be

ТЫ ПОЧИТАЙ ФОРУМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. желание рпобывать отпадет сразу) не будь дураком
 
Сверху Снизу