Любовь

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
по моему мнению любовь - баг в нервной системе человека, как бы это не звучало :ne_vi_del:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
"Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя…"
Эрих Мария Ремарк
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Самая верная и чистая любовь - это любовь к наркотикам. Здесь безответной любви быть не может. Ты любишь их, как и они тебя- в равной степени. Закидывая колесо или делая укол ты знаешь, что тебя не придадут, ты получишь то, чего хотел, без мозгоёбства и не оправданных ожиданий. Такие отношения создают самый настоящий симбиоз тебя и химической структуры с которой вы становитесь едины, как одно целое. Если есть подозрения, что любовь иссякла, то поднимаешь дозировку и вот она, опять рядом- свежа и прекрасна. Если чувствуешь, что приелись друг к другу, то просто меняешь формулу, один препарат на другой и снова мир окрашивается в яркие тона- ты весел и счастлив. Возможно - это и есть вечная, взаимная, ответная любовь, которую так все ищут. Но бывает, что вы так надоедаете друг-другу, что приходится на время расходиться. Тебе становится так плохо физически и гадко на душе.... и тут ты понимаешь, что без наркотиков жизнь теряет всякий смысл - у тебя нет более большей цели, чем поиск, эмоциональный всплеск, когда ты понимаешь, что щас это случится и самый пик- взаимное слияние друг с другом. Они всегда принимают тебя таким, какой ты есть. Даже через много лет, после расставания, ты не перестаёшь думать об этом. Это самая крепкая и сильная любовь, которая существует на земле.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Самая верная и чистая любовь - это любовь к наркотикам. Здесь безответной любви быть не может. Ты любишь их, как и они тебя- в равной степени. Закидывая колесо или делая укол ты знаешь, что тебя не придадут, ты получишь то, чего хотел, без мозгоёбства и не оправданных ожиданий. Такие отношения создают самый настоящий симбиоз тебя и химической структуры с которой вы становитесь едины, как одно целое. Если есть подозрения, что любовь иссякла, то поднимаешь дозировку и вот она, опять рядом- свежа и прекрасна. Если чувствуешь, что приелись друг к другу, то просто меняешь формулу, один препарат на другой и снова мир окрашивается в яркие тона- ты весел и счастлив. Возможно - это и есть вечная, взаимная, ответная любовь, которую так все ищут. Но бывает, что вы так надоедаете друг-другу, что приходится на время расходиться. Тебе становится так плохо физически и гадко на душе.... и тут ты понимаешь, что без наркотиков жизнь теряет всякий смысл - у тебя нет более большей цели, чем поиск, эмоциональный всплеск, когда ты понимаешь, что щас это случится и самый пик- взаимное слияние друг с другом. Они всегда принимают тебя таким, какой ты есть. Даже через много лет, после расставания, ты не перестаёшь думать об этом. Это самая крепкая и сильная любовь, которая существует на земле.
Кааак сказал!!! Скрин даже сделаю!👍👍👍
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а я вот однажды влюбился в себя... Да так крепко, что никака эта любовь не отпустит. Не изменяю, налево не хожу, просто очень люблю... себя.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
а я вот однажды влюбился в себя... Да так крепко, что никака эта любовь не отпустит. Не изменяю, налево не хожу, просто очень люблю... себя.
Филя ты какого тут тусишь?! Тебя с фомкой и ножом у Автово ждут)))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Странное, сумасшедшее чувство, сносящее крышу, заставляющее смеяться до упаду и грустить....способное, как окрылять, так и вселять лёгкую грусть, понимать, что внутри человека скрыта целая вселенная и ведь там ещё тысячи планет.....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Заговорилась вот задумалась ....влипла в экран и даже не заметила, что допустила масло масленое в слоге.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Очень страшно любить и влюбляться, потому что страшно страдать, не хочется. Но такие приходы порой ловишь-тахикардия хуярит, ноги, руки холодеют, тревожность, адреналин, рили приход. Волнение. Отвлекаешься на всё подряд, голову занимаешь, а те диагональю идёт все равно внутри. И всплывают в голове слова человека, взгляд, действия. Кароч, в гармонии с собой и миром пребывать, возможно, лучше. Но, сука, намного скучнее)).
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Чёт поделиться захотелось. Любовь, влюбленность, благодарность, всё это запутано так счас для мну. Желание помочь. Желание не обидеть. Флирт,другая тема несколько.
Кароч, недавно с мальчиком одним ведём какие-то высокодуховные беседы, с улицы причем, по видеосвязи. А он улыбается и говорит "что-то настроение какое-то странное, забыл, что хотел сказать". И я улыбаюсь сама. А он одуванчик рвет и в камеру показывает. Кароч, я емуиБлагодарна. И Всевышнему, что способна испытывать такие эмоции. Блииин
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Чёт поделиться захотелось. Любовь, влюбленность, благодарность, всё это запутано так счас для мну. Желание помочь. Желание не обидеть. Флирт,другая тема несколько.
Кароч, недавно с мальчиком одним ведём какие-то высокодуховные беседы, с улицы причем, по видеосвязи. А он улыбается и говорит "что-то настроение какое-то странное, забыл, что хотел сказать". И я улыбаюсь сама. А он одуванчик рвет и в камеру показывает. Кароч, я емуиБлагодарна. И Всевышнему, что способна испытывать такие эмоции. Блииин
это конечно хорошо, но про минет тоже забывать не надо
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Чёт поделиться захотелось. Любовь, влюбленность, благодарность, всё это запутано так счас для мну. Желание помочь. Желание не обидеть. Флирт,другая тема несколько.
Кароч, недавно с мальчиком одним ведём какие-то высокодуховные беседы, с улицы причем, по видеосвязи. А он улыбается и говорит "что-то настроение какое-то странное, забыл, что хотел сказать". И я улыбаюсь сама. А он одуванчик рвет и в камеру показывает. Кароч, я емуиБлагодарна. И Всевышнему, что способна испытывать такие эмоции. Блииин
Одуванчик в камеру это не показатель) хорошо не член достал..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380
СССР-Агитация-плакат-6699328.jpeg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не нашёл в разделе такой темы,и решил узнать у дорогих форумчян,кто как влюблялся.И не обман ли это мозга гормонами?
Я живу с подругой,поначалу конечно был как бы сказать опъянён,но со временем даж незнаю как правильно сказать,остыл что ли.Вобщем жизнь с ней стала обыденной :roll: :( Общался со знакомым психологом,она сказала что это нармально,главное что чувства остались.А такое,говорит,рано или поздно происходит.
Меня смущает что вместе мы не слишком давно,и как-то это быстро наступило.Она меня любит и я её.Но такого напора как при знакомстве уже нет.Или я просто привык к этому состоянию :roll:
Кароч пишите как у Вас,дорогие друзья,очень интерестно :) :(
Я полюбил свою Любимую даже сам не заметил как. Дело в том, что в детстве мы часто переезжали из одной коммуналки в другую, так как своей квартиры у нас не было. И когда мне было 10 или 11 (точно не помню) лет, моя мать сняла комнату в общежитии, и рядом с этим общежитием стоял другой дом, там она (моя Благоверная) жила со своей матерью. Мы познакомились друг с другом, начали общаться, проводили вместе всё свободное от школы и уроков время. И где-то лет в 12 мы начали замечать, что между нами уже что-то большее, чем дружба. Переспали мы первый раз, когда ещё нам по 13 было. Она тогда стала моим смыслом жизни, я тогда был счастлив...
Ну а потом... ...случилось, что случилось... Благоверная прошла через воспитательную колонию (малолетку), я подсел на иглу, когда она освободилась, начала вместе со мной...
Но ни героин, ни проблемы в жизни нашу Любовь не сломали. Мы любим друг друга, и верю, что будем любить всегда...
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Легальная дурь, запретить которую способны разве что в антиутопиях. Крутая штука, иногда эйфорит, иногда прям мажет, отхода каждый раз ебейшие. Стоит любить однозначно. Со временем это даже как показатель в оценке человека стало, насколько он умеет любить и проявлять эту любовь, быстротечна она у него или волнами. Прочитал как-то «Искусство любить» Эриха Фром’а - залупа ебаная, не советую. Он там рассказывает про виды любви и как она достигается. Весь вывод книги - вечная любовь может быть только между теми, кто постоянно совершенствуется. Правильно и прям в точку, но не на 200 страниц это растягивать. Любовь, к чему бы то ни было - это прежде всего повод стать лучше. Любишь девушку - так ты и свеженький и спортивненький, работу нашёл. Любишь наркотики - ты всё о них узнал, нашёл тысячи ходов, перепробовал кучу разных колес, трав и порошков, знаешь как откачать кореша от передоза, витаминчики пьёшь, нашёл как мутить деньги на свою система. Естественно разное в жизни бывает и не каждый способен что-то отдавать на благо другого и совершенствоваться далеко не каждый горазд - такие вот ребята любовь проебывают очень быстро.
 
Сверху Снизу