Любите ли вы себя?

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
В последнее время я просто ненавижу себя, за то что вру своим блиским людям, особенно мужу. Он думает что я бросила употреблять, но увы... я вообще не люблю и не умею врать, для меня это дорогого стоит: постоянно думаю что нужно сказать правду но так не хочу его расстраивать, меня прям раздерает от этого вранья 😓
 
  • Sad
Реакции: +++

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я..как сказать. По настроению 😁 Бывают у меня эмоциональные качели, ну не прям американские горки, и не так чтобы часто, но бывают. Сейчас под антидепрессантами частота таких эксцессов снизилась. Обычно просто чувствую себя спокойно. Нормально к себе отношусь, выздоравливаю вот. Надеюсь выздоровлю. Хотя с 5 класса и до лет 19 депрессовала периодами нехило. А в 22 аще психоз, но без дурки, даже без таблеток обошлось. Сейчас чувствую себя лучше, адекватнее и понимаю что ещё не всё потеряно. Есть же гражданский муж, какая-никакая работа, друзья. Надеюсь на лучшее и по чуть чуть исправляюсь.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
К своей личности я отношусь скептически... Тк вижу, сколько у нее пороков, слабостей, страхов, лени, зависимостей и тд.
Но слава вселенной человек это не только личность. Есть в нëм и гораздо бОльшее.
И себя в целом я очень люблю) рад что я воплотился в такое вот существо, и живу)
Это бОльшее я приоткрыл с помощью психоделтклв и духовных практик. И только оно не дает моей личности окончательно пойти по пизде..
Надеюсь оно победит и вытянет меня в лучшее)
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
К своей личности я отношусь скептически... Тк вижу, сколько у нее пороков, слабостей, страхов, лени, зависимостей и тд.
Но слава вселенной человек это не только личность. Есть в нëм и гораздо бОльшее.
И себя в целом я очень люблю) рад что я воплотился в такое вот существо, и живу)
Это бОльшее я приоткрыл с помощью психоделтклв и духовных практик. И только оно не дает моей личности окончательно пойти по пизде..
Надеюсь оно победит и вытянет меня в лучшее)
Тогда тебе нужно действовать в этом направлении, необязательно при этом использовать психодел
 
Сверху Снизу