Любите ли вы себя?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,313
я вот себя чёт не очень ...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
люблю однозначно (надеюсь без нарцисизма) это кстати помогает сильно в общении с девчатами. да и наркотики периодически употребляю по этой причине (подгончик самому себе)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Иногда люблю себя, иногда не очень, иногда надоедаю сама себе. Но, в основном, нормально я к себе отношусь, адекватно)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я себя к сожалению ненавижу. Лучше бы конечно я погиб. В том страшном ДТП. Просто у меня очень тяжелая депрессия + наркозависимость. Меня исправит либо любовь, либо гроб.
 
  • Sad
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Фим ты красивый молодой парень, да инвалидность, уже заебал вымути трама у врача. и полюби себя)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фим ты красивый молодой парень, да инвалидность, уже заебал вымути трама у врача. и полюби себя)
Даже габу не дают, а ты. Если ноги то инвалидность не дают. Так мне и сказали. Больше у меня к ним аргументов нет. Так как я уже все их исчерпал. Так что все вопросы к Ксении Алексеевне (мой лечащий врач).
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Даже габу не дают, а ты. Если ноги то инвалидность не дают. Так мне и сказали. Больше у меня к ним аргументов нет. Так как я уже все их исчерпал. Так что все вопросы к Ксении Алексеевне (мой лечащий врач).
тварь, не пробовал ее подмаслить? я бы тебе с твоей травмой как лечаший врач выписал мёду и травки для настроения)
 
П

Придурок какой-то

вопросы к Ксении Алексеевне (мой лечащий врач).
нах ее слать нужно а не вопросы задавать
найди себе нормального врача, другого...
а фитотерапия травкой это совет хороший. трава она и боли снимает и воспаления и много чего еще...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
когда лежал с переломом в больничке и корефаны приносили покурить помню как начинал бегать на костылях по всем этажам . ну это длится пару часов эффект после покура.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как вообще такое возможно? ведь ты явно не симулянт. чем она(врачиха) объясняет свой отказ недавать тебе инвалидность?
Я отказался от операции. Потому что не каких гарантий не дают что я потом вообще встану. А если бы согласился то сейчас бы лежал, но была бы инвалидность. Потому я выбрал уж лучше с сильной болью и жить с 1.5 ноги (т.к поврежденную ногу, ногой назвать нельзя) чем лежать вообще.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Скептически к себе отношусь, адекватно оценивать себя всё равно не получается. Но, но, если говорит откровенно - достаточно сильно, по сути твоё благосостояние зависит от тебя, здоровье от тебя и удовлетворённость тоже от тебя, не любить себя - значит вкалывать за копейки на бесперспективной работе, когда есть вариант этого не делать, слушать когда тебе ссут в уши, хавать пресную еду когда можно приготовить вкусно, откладывать дела на завтра, вот в таких моментах люди себя не любят. Думаю в основном многие нацелены на собственную благодать, не важно в первую очередь или далее.
 
  • Like
Реакции: +++

Nikki455Hey

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Естественно
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Наркоман любит в этом мире только одну весч)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тварь, не пробовал ее подмаслить? я бы тебе с твоей травмой как лечаший врач выписал мёду и травки для настроения)
Тебя в нужно в министерство здравоохранения нужно. Вот тогда бы там порядок навёл. Песня вспомнилась - "Доктор пропиши мне траву"
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я себя ненавижу. Потому, что я слабовольная свинья... И у меня произошла уже полная дезинтеграция личности. Потому, что я опустился на самое дно, стал люмпеном, алкоголиком-наркоманом, подсадил на иглу любимую, нигде не работаю, ворую, и причиню обществу только вред. Таким, как я не место на этой планете. Такие должны сдохнуть.
 
  • Sad
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я себя ненавижу. Потому, что я слабовольная свинья... И у меня произошла уже полная дезинтеграция личности. Потому, что я опустился на самое дно, стал люмпеном, алкоголиком-наркоманом, подсадил на иглу любимую, нигде не работаю, ворую, и причиню обществу только вред. Таким, как я не место на этой планете. Такие должны сдохнуть.
Не факт, я не пью, но колюсь и очень часто. Любимый человек уже отсутствует. Тоже не кому не нужен. Ворую, тоскаю просрочку с помойки. Но как то выживаю. Хотя тоже очень плохо без любви и ласки. Плюс постоянная физическая и моральная боль. Не вини себя, ты делаешь это только из за того, что реальное счастье ушло от тебя (так же как и у меня его нет). Проблемы не в тебе, а проблема в жизни. Которая тебя окружает.
 

Deathkiittiik

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Аптека
Не очень та. Даже порой ненавижу за свои поступки, но думаю это нормально, по крайней мере для себя
 
Сверху Снизу