хуйня Лизергиновая кислота(метод поваренной книги анархиста)

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Вот нашёл рецептик
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Прuоmогленuе LSD на кухне Д;IЯ чнтаТСJIСЙ. которые MiiJIO ЧТО 110Н}lЛИ U последнем СllОсобс IlриroТОПJlСILИЯ КИCJЮТЫ. ССТЬ метод l'Ораздо боJlее пpnстоЙ. Можно ПОJ1)"iИТЬ ЗКСТР3J(Т .'IИ31.;РГШIUIЮР. КНСIO"П,1 :IЗ ссмени··Ут- реНllей c.naBbI· (ШОI'niл.g gJtlгу) И1lИ Гаиа"скоi': дрс· ВQIIНдIЮЙ розы. ИХ МОЖIЮ обр<tб<П'ать 113 "УХilС. 1. ИзмеЛЬ�IИте 150 r семян "Утренней славы" иди молодого рэстенltН гавайской древовидноА розы. 2. Залейте ссмена 130 МJI :Jф�!ра Ila два ДIIЯ. 3. Профнльтруi\те семена 'Iерез мелкий фильтр. 4. Жидкоcrь 8ылйте,' а семена сильно высу, шите. 5. Два ДНЯ настаивайте каU1ИI\У я ] 10 мл дре- liеСIЮro спирта. 6. ОПЯТЬ отфильтруйте раП[lОР, жидкость CJleAтe в буrbl.JIЬ 1I0Д номером 1. 7. Снова залейте "аwиn.у на 2 дня 110 мл. дре- иесноro спирта. 8. Orфильтруйтс И выбросb'l'е кашицу. '9. Соедините фильтрат с раствором номер 1. 10. Слейте растнор D сотейник И ОCТ<'lРОJ«.lIO упарьте его. 11. Когда вся ЖИДКОСТЬ выпарится, остаllется желтая масса. Et с,нсцует nцательно собрать и упаковать в хапсулы. 3(h:. семян "YТPCIIIICll ('наны' '" одна AOJa. 15 семян Гавайской л.rtя('видноА РОЗbl '" одна !\UЗLt.
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Возможно ли???
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Это из ипомейки, но всё равно спасибо
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Вот оригинал( там хотя бы видно буквы)
 

Вложения

  • IMG_20200125_133553.jpg
    IMG_20200125_133553.jpg
    329 KB · Просмотры: 460

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
@моветон
Еще не пробовал(, но все ещё впереди!
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо за предостережение
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Вообще к поваренной книге анархиста с большой долей скепсиса нужно относится тот кто ее писал во многих местах бред откровенный и полное незнание того о чем пишет!! эта книга не есть истина в последней инстанции купите марок лучше грибов хаваните и не забивайте себе головы синтезом ЛСД!! даже если вы найдете эти семена гавайской розы в интернете там или еще как не факт что это именно они будут не попрут в лучшем случае а то и траванетесь нахрен!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Рецептов экстракции из ипомеи дохуя и больше, да только там ЛСА, а не ЛСД... НА ГЛе были методы более внятные описаны, да и то никто об успешных тестах не писал, вроде как... Дорого и требовательно к условиям.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
э.. не.. брат!!))) въеби лучше натуральных семян, без всякой там обработки и танцов с бубном!!!))))))

От ипомеи приход то 100% будет!!)))) Это я тебе гарантирую!!)
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
э.. не.. брат!!))) въеби лучше натуральных семян, без всякой там обработки и танцов с бубном!!!))))))

От ипомеи приход то 100% будет!!)))) Это я тебе гарантирую!!)
Типо просто съесть?
 

Вложения

  • IMG_20200301_112154.jpg
    IMG_20200301_112154.jpg
    648.9 KB · Просмотры: 241

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Типо просто съесть?
Ну почти... Только вот для удобства замочи их в воде, до разбухания и можно кушать!!!))) И да, на фото видно что это ипомея там у тебя... Её потребуется минимум 150 штук!!!))))) Т.е. 1 пакетика точно уж не хватит!!))))
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
У меня около 400 штук так что хватит
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
А какого эффекта ждать?
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А какого эффекта ждать?
Ну как от галлюциногена наверное!!!))) Размытые предметы, перетикания, приближение и отдаление объектов!!)))) в общем лёгкие визуалы!!!))) П.С. я сам больше 150 штук за раз не пробовал!!! Чем дальше, тем больше, как известно!!!))))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
ну ты попробуй начать с 200 семян, а потом нам всем и расскажешь чё почём!!)))

П.С. предельная дозировка это 500 семян за 1 раз!!!))) Говорят, что дальше этого "космонавты не летают!"))))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Но только ты учти!!!))) Что хлор- это самый самый первый враг ЛСА!!!)))) Поэтому используй бутилированную воду для замачивания семян.
 

Relogic

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Предпочтения
В ремиссии
Короче, замочил я семена, съел,меня поштырило чуть чуть а потом было очень хреново.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Короче, замочил я семена, съел,меня поштырило чуть чуть а потом было очень хреново.
А ты их очистил от оболочки? (Забыл, как она правильно называется, кожура, в общем…) Ее инсектицидами обрабатывают, то есть ядом, потому лучше снять. Тут у Факира, вроде, тема была, он методы описывал…
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А ты их очистил от оболочки? (Забыл, как она правильно называется, кожура, в общем…) Ее инсектицидами обрабатывают, то есть ядом, потому лучше снять. Тут у Факира, вроде, тема была, он методы описывал…
да нет, скорее всего давление ёбнуло!!!!)) кофеин в таких случаях советуют!))
 
Сверху Снизу