Лирика, трамадол, моча = тест

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
__лирика не палится
Ем прегабалин более двух лет, к слову говоря был в полной уверенности относительно этого. До недавнего случая. Ехал ночью на каршеринге, был уставший, остановили, начали ковырять базу - выяснили, что ездил на освидетельствование, это явило себя поводом для шантажа и вымогательства взятки. Я в полной уверенности того, что прегабалин не палится, но то ли бог отвел, то ли дар убеждения оказался сильнее - в итоге я отдал деньги, мы ударили по рукам и я умчал восвояси. Потом погуглил практику и наковырял уйму случаев, начиная с 2017 года, если не ошибаюсь, лишения прав за прегабалин. 1,5 года без прав, определяется на ура.
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну это если в лабараторию отправят, то там найдут (как и всё другое), но что бы лишили прав должны ещё быть признаки опьянения. Если у врача были подозрения и пришли результаты из лабы с выявленной лиройю то врач в заключении укажет сост опьянения. А экспесс тест первый который они делают с мочой, ничего не обнаружит (Прегу). Меня так лишили, я был убитый (под прегой, баком и катадолонм, и за пару дней феназепам был). И феназепам показал в тесте барбитураты, они и направили поэтому в лабух что бы точно знать что там. А если бы не пил феназепам, то и отправили бы дальше, хотя хз слишком уж палённый был от ката.
Но Прега и бак 100% не покажет в моче и если нормальный будешь, не палевный, то на этом всё и кончится. У меня врач тот месяц ждал результата и только после него вынес сост опъяненияъ
Амкогда тебя до этого освидетельствали? И какой результат был?
Если лишали, то конечно в базе есть, а если нет то откуда там инфа эта?
Мск? Остановили мусара с передвижным мёд. пунктом которые стоят?
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В мск вообще С этими пунктами жутко всех разводят, в свао очень часто особенно. А если увидят, что уже был лишён, то 100% дообуться, я по этому план даже бросил, да водить стараюсь очень редко и аккуратно.
ну вообще они разводят тех, кто вероятно что-то употребляет и читал много случае, когда за фенобарбитал (валокордин) лишают, который барбитураты показывает, но хз каким образом. Ведь по закону они не имеют права проводит мёд осмотрю (такого в коап понятия нет)в этих газельках, а всем говорят пройдёмте на мёд освидетельствование и если там обнаруживается что-то, то начинают разводить видимо. Но как бы это всё не законно, если у мента есть подозрениях то он составляет протокол сначала с понятыми или под камеру и потом должен предложить тебе продуться, сначала через его прибор, потом везёт к врачам и там уже осмотр, 2ой раз дуешь и ссышь. Ну это по правилам так как положено. Я не понимаю как многих лишают (мужиков, тёток по которым не скажешь что они употребляют) после осмотра в этих газелях. Ну там в 90% случаев, он вообще ничего не оформляет, а просто типа пройдите на осмотр, а все думают что это освидетельствование, не в них по закону тоже могут проводить освидетельствование, но только после оформления и отстранения от управления. Т.е. сначало оформляют, а потом проверяют. Ну вот))), а если тест положительный при осмотре без оформления? Ну как бы его и не было по закону, а человек например уверен что не употреблял и отказывается плотить, как тогда они всё оформляют что бы привлечь его? Ааа, ну хотя они же могут задним числом оформить) наверное), зря писал столько). И вот если он разводит просто человека, то ничего не оформляет сначала, а пугает и тд, а всех подряд они не могут оформлять сразу и отстранять от управления, потому что если человек чист будет , то за все «пустые» протоколы надо объяснительные писать, как то объяснятся короче, почему вы его направили на мёд освидетельствование,а человек чистый был, на каком основании. Но я тут не знаю точно как). Но у них там есть наверное варианты свои. Но ядофига читал на эту тему (суссь 2й раз залететь) и куча народувообще не знает как и что должно производиться, в какой последовательности и тд. Я послесудов, лишения уже в курсе, а первый раз тоже конечно не знал, но там всё грамотно они проводили.
Вот про развод с осмотром:
View: https://youtu.be/Z4ZhHNTRPNU

Пс вот давно ещё тест на лиру пытались сделать, только я не дочитал чем кончается статья, сделали нет?) да думаю все бы знали тогда онём, значит хотели только:
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Ну это если в лабараторию отправят, то там найдут (как и всё другое), но что бы лишили прав должны ещё быть признаки опьянения. Если у врача были подозрения и пришли результаты из лабы с выявленной лиройю то врач в заключении укажет сост опьянения. А экспесс тест первый который они делают с мочой, ничего не обнаружит (Прегу). Меня так лишили, я был убитый (под прегой, баком и катадолонм, и за пару дней феназепам был). И феназепам показал в тесте барбитураты, они и направили поэтому в лабух что бы точно знать что там. А если бы не пил феназепам, то и отправили бы дальше, хотя хз слишком уж палённый был от ката.
Но Прега и бак 100% не покажет в моче и если нормальный будешь, не палевный, то на этом всё и кончится. У меня врач тот месяц ждал результата и только после него вынес сост опъяненияъ
Амкогда тебя до этого освидетельствали? И какой результат был?
Если лишали, то конечно в базе есть, а если нет то откуда там инфа эта?
Мск? Остановили мусара с передвижным мёд. пунктом которые стоят?
Никакого пункта, обычные гайцы на намоленном месте. Возили два года назад в лабораторию, был под феназепамом. Результат отрицательный на все показало. Прав не лишили. В базе однако информация есть и всегда этот факт играет против меня, хотя я вроде человек уже солидный и зрелый)
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А ну тогда пробили, увидели и начали разводить, если человек не уверен в своей чистоте или признаки есть, то конечно согласиться Заплатить, да ещё и с радостью большой), а если чист, свеж и самоуверен, то 99% они его не станут оформлять, отстранять и тратить 2часа на него. Ну а если человек, не уверен в себе, испугается да и рожа у него соответствующая, с признаками явными, то времени не пожалеют своего)ъ
Чистая кровь=чистая совесть :D и уверенность в своей правоте, Они же это всё чувствуют, своими жабрами корыстными).
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну вот из первой ссылки:
Согласно пункту 12 Порядка при медицинском освидетельствовании лица, которое управляет транспортным средством отбор биологического объекта (моча, кровь) для направления на химико-токсикологические исследования осуществляется вне зависимости от результатов исследований выдыхаемого воздуха на наличие алкоголя.

Из материалов дела следует, что в ходе медицинского освидетельствования Яненко И.М. произведен забор пробы биологического объекта для направления на химико-токсикологическое исследование с целью определения средств (веществ) или их метаболитов, вызвавших опьянение.
Заключение о нахождении Яненко И.М. в состоянии опьянения вынесено на основании результатов химико-токсикологического исследования биологического объекта (мочи), в ходе которого обнаружено содержание вещества "прегабалин", что согласуется с положениями указанного Порядка.

И там ещё указанно что у него явные признаки были.
Значит если тебя оформляют по всем правилам, то не зависимо от результата экспесс теста, потом направляют в лабу эту мочу.
Но опять же, это когда по человеку видное что он под чем то и у мента есть все основания пологать, что он не трезв. Он и оформляет его по закону. Ну а если чел трезвый, без признаков, то разговора такого не возникнет. Ну вот тебе не повезло, что пробили тебя). На это и рассчитывают).
Меня вот не разу не пробивали, Макс страховка локументы и всё. Я правда в тёмное время не езжу и всё очень спокойно делаю, не выделяюсь).
а может это на понт взяли, ну типа что база такая есть? Надо поискать инфу, ведь они же сразу по заключению врача и отсутствующему состоянию опьянен закрывают протокол этот (или как там правильно :D). Никакого нарушения не было с твоей стороны. Может действительно есть база какая то такая, но сомнительно, мне кажется на понт берут. Всем говорят и на реакцию смотрят. Поищу сейчас)
А сколько отдал денег и примерно где? Если не секрет.
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Завершающая мысль :D
Бывают случаи когда свой тест гайцы достают, типа поссыте пожалуйста в стаканчик, ну на трассе допустим. Кто не знает как проводится освидетельствование ну или по простоте душевной соглашается и если результат положительный, предлагают на месте решить. Или кто начинает нервничать, суетиться, сильно потеть и бледнеть). Кто с положительным тестом не соглашается на деньги, тех уже оформляют по инструкциям и везут к медикам. Ну тех кто, побледнел, покрылся потом и чутьвбморок не упал тоже). В газельках этих так же, сначала давление меряют, следы от уколов смотрят и если подозрения возникают, то пописайте).
Есть кстати телеграмм канал о гайцах в реальном времени, по мск только знаю, но наверняка и по другим есть городам. Анти рейд называется.
Извиняюсь за сумбурность изложенного, немножко устал и расслабился, да и тема нервная, как будто тормознули опять убитого :D :D :D
 
Сверху Снизу