Lino4ka, с днем рождения!

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
0f18928c016b88b4f2720fe7132c74cd_h.jpg
 
  • Like
Реакции: lina

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С Днём Рождения , Анжелко ! Вечно молодая развратная и пьяная ты наша ... :ki_ss:
 
  • Like
Реакции: lina

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Лина здравствуй.
 
  • Like
Реакции: lina

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ой)))! ээ... неожиданно так)))

Спасиб большое, Маринкоуууу, я токо немогу понять откуда инфа ибо везде в реге указывала на средину января :D шпиены))) :D

Вам тоже не болеть, мужу от меня привет, мы с ним как никак, но вели диалоги на ресурсе у покойной Синдереллы ;-) и малышке не болеть!

а так, чесна гря, я не праздновала, работа, а тут и не принято поздравлять потому особо и не напрягалась, закинула полтора грамма лирики с пару дорог лефетамина, пришла на работу, меня не узнали :D проработала почти 2-е суток, составила график себе нак весь январь и половину февраля и еще одной напарнице по фамилии димидова из литвы девченка, она отрубилась, я отнесла раздевалку спать, подложила под голову халаты, пощупала как бы невзначай 3-й размер, настоящие, не имплантанты :smu:sche_nie:
и ты знаешь.. я открыла себе один аспект бытия - када тебя прут "качели", тебя воспринимают иначе, ты себя ошушаешь так, как будто только ты решаешь проблемы и вся ответственность лежит на тебе, отсюда ты просто строишь своих сотрудников как следует и что интересно они слушаюсться, но думают что у тебя просто недоеб, что в принципе есть риал :smu:sche_nie: ибо я ушла в аскезу и надеюсь навсегда, сейчас налью и выпью крайний раз надеюсь немного за это слово "навсегда", чтобы все у нас хорошее осталось навсегда с нами и да прибудет мир, любовь и всем вообще пис, звиняюсь, все еще претЪ)))

Абрек, Сорокин, и за вас буду пить отдуши, но не много ибо откл.ючуся прям в кресле и куллер мне опять чонить на голой коже поддожжет...
Пасиб, ребзя
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
 

Вложения

  • 72bwc.jpg
    72bwc.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 457
  • Like
Реакции: lina

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Присоединяюсь к поздравлениям.Будь здорова. s:-)
 
  • Like
Реакции: lina

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Лина поздравляю. Здоровья тебе, старушка!
 
  • Like
Реакции: lina

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
С днем рождения, линочка!! Здоровья тебе и всего самого лучшего и приятного!
 
  • Like
Реакции: lina

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ladi Croft
спасибо милэди, выходи из этого депресняка, так моно себя убить, у3 тебя пик депресса приходиться на утро или вечер, моно тебе чонить подобрать из АД

ryapushka
тебе отдельное спасибо, я это... какбы верю тебе наслово безоговорочно, доверяю твоему опыту и сноровке в таких делах, в которые я свой любопытный носик еще не успела тыцнуть)))

NoStress
спасибо и тебе, я помню кстати все и как пытался меня поддержать, но видишь ли как все интересно сложилось

нарКОТварь
и тебе здоровья отдуши, заботься о себе, незабывай, форуим ты конеш поднял да и реальные вещи выкладываешь, довольно информативно, прикольно, чо

SyndromFX
я благодарю, дружище, нас перетерло, потрепало, но видишь, мы пока еще живы и это чертовски хорошо

Грозная
ты знаешь, я когда первый раз тебя увидела, сразу стало понятно - ты можешь пройти через все и при этом остаться собой, на тебя моно понадейцца

Katy-Mary
спасибо лапка, давно не списывались, пили побольше фото, мне нра

komok
и тыыыы? я польщена, слуш, мне интересно что сейчас с Ариной, если в курсе, отмаяч мне

SaМурка
мой любимый модер и грибной к томуже... я восхищаюсь, муж даже не в курсе, крутяка

вобщем всем, всем, всем, спасибо за поздравления еще раз и примите мои благодарности как камрады так и тор4екозники:

Alive, Andy_Sprit, Apolo13, Arimofei, Bing [Bot], Contradiction, DRUGSKILLER, Darren, DeVuShKa_MeT, FEDANZA, Google [Bot], HEROIN199, Inside, Katy-Mary, Kreker, Ladi Croft, MSN [Bot], MSNbot Media, Mail.Ru [Bot], Makaveli, MissisLi, NoStress, Oblipiele, Pablo Esc, Philll, Pork, QuadroJunkie, Rambler [bot], ReaL007, SaМурка, Scumfuck, Sevas, She, Skynet, Slow, Speedy Gonsalez, SyndromFX, Trava u Doma, Vrag, Yandex [bot], alex69, amaga1991, brizer, cariram, cob, copok1ex, damu, derkenner, doktor_yung, drugi, dub, elenastal, explosive meth, gestapovec, jazzykit, jekas07, junkie80-115, keksoid, kirim81, komok, kypag, lina, mexicc666, murz, nikola1, pactbika, patrik, pterodaktel, ryapushka, sergio, sevmarazov, sskott, swest, vasya100, waffen SS, Абрек, Айка, АлексейкО_о, Бам-Бэм, Брюс Ли, ВАТТ, Грозная, Едеткрыша, Живучка, Каспийский Груз, Лучезарный, Медовик, Мирам, Мутные Глаза, Наглый Интеллигент, Нарком Анка, Радуга мака, ТИСКИ, громкий, денвер, евгениий, зорица, компот, метадоновая Марго, нарКОТварь, ооjоjоjоjоer, оукб, параша, повелитель, хаш-хаш

всем пис, все лю
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Линочка такая порядочная девушка, что даже ботов поблагодарила за поздравление)))
 
  • Like
Реакции: lina

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Маlina, вот.
Просто так.
Фотка яркая и сочная.
Тебе. ;-)

 
  • Like
Реакции: lina

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Присоединяюсь к поздравлениям. Да и старушка-как-то некорректно. Ведь возраст-не по годовым кольцам,а на сколько человек себя ощущает. Так вот ей я больше 23 с половиной никак дать не могу. Живи,и радуйся жизни!
 
  • Like
Реакции: lina

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Лина, мои поздравления, будь здорова и довольна , :poz_drav_liayu: пороху в поровницы и ягоды в ягодицы ))) всех благ :ziga:
 
  • Like
Реакции: lina

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Поздравляю итальянскую и незабвенную)) Как видишь, ты везде нужна. Это круто.
 
  • Like
Реакции: lina
Сверху Снизу