light ТАРЕН trip

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>light <abbr title="">ТАРЕН</abbr> trip</h2>
<p>вчера вечером мы со знакомым решили пойти попить пивка.1-ая,2-ая а потом и третья бутылка сделали свое дело-захотелось уебацо :hi_hi_hi: <br />подумав и прикинув наши скудные шансы на тот момент мы поняли что выбор ограничиваеться тареном,привезенным челом из армейки... <br />чтож идем к нему домой за красно-белой капсулкой содержащей 6 таблов. <br />и тут к нам приходит гениальная мысль:а почему бы его не сделать в\в :-| <br />дома чел берет воду,рюмку,ваты,и 20мл баян,т.к. других не было. <br />выйдя из квартиры в его порадняк,подняышись повыше мы начали приготовления,сразу скажу что до этого никогда не слышал и не знал можно ли ставить <abbr title="">тарен</abbr> в\в.но помнил что если его жрать то средняя дозировка 2 колеса.что ж так как это в\в то решили по 1диску. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
смельчак! :D
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нахлобучил гад) когда приедеж уже. колоца хочу как скотина.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а мне почему то было в тот момент настолько пох.наверно из-за синьки.
но реально ничо так трип вышел,друже потом полуора таблами догнался :-| пришло ситером быть.совсем я его не понимал правда :)
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Не это бычий кайф.ТАрен в/в,да еще и под синьку.я как вспоню как меня с 2колес перло чуть с ума не сошел.родители так и подумали что все умом тронулся.так я его на кишку кинул а ты в/в.не издевайся над организмом.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чувак,я про тоже.и знаю хорошо что бычий да и не кайф вовсе.в том то и дело что с 2-х колес.а тут 1-но и в\в...сам был удивлен эффектом-чистый адекват,только все по-другом,не объяснить.говорю же сам охуел что так поперло с такого говна
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
У меня дохую этого тарена калес 40 наверно осталось.я его так раздаю кто хочет попробывать.на втарой раз уже ни кому не хочется.правда был у меня карефан любитель галюнов ему единственному тарен и азелептин нравился.царство ему не бесное ни к ночи упомянут.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а ты в\в пол колесика всего поставь!отвечаю приход понравица!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
GooD3P написал(а):
а ты в\в пол колесика всего поставь!отвечаю приход понравица!
какой-то бред советуешь :cry_ing:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну да..лишку взял.но по крайне мере по накурке даже 1\2 диска очень хорошо догонит накур.я все это к тому что может даже от способа употребленя эффект становица другим,ну чесс слово.я вот думаю если захочеться чем нить убица прям невмоготу без всяких сомнений ещо раз поставлюсь тареном :-|
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
GooD3P написал(а):
ну да..лишку взял.но по крайне мере по накурке даже 1\2 диска очень хорошо догонит накур.я все это к тому что может даже от способа употребленя эффект становица другим,ну чесс слово.я вот думаю если захочеться чем нить убица прям невмоготу без всяких сомнений ещо раз поставлюсь тареном :-|
Бля ты ещё заторчи на этом говне! :roll: Я вообще не слышал чтоб эту хуйню кто то ставил хз к чему может привести!!!Подумай :roll: :roll:
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Не я еще с головой дружу не все мозги просрал.в дурку чета не хочется.тарен-это калл.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Вот они блять стереотипы. канешно епт страшно. надо просто почитать наверно про состав тарена, как он на кровь влияет, и ваще, так нет все тупо твердят что тарен говно а ставить не будем тем более. а я тоже возьму и поставлю.гы. если найду))))
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
GooD3P написал(а):
а ты в\в пол колесика всего поставь!отвечаю приход понравица!
какой-то бред советуешь :cry_ing:

в.В???? я даже босюь о таком подумать! я жрал тарен перорально до 4 таблов максимум и меня уносило в такие сопли, что пипец!!! самое безобидное было то, что ко мне явился египетский бог с головой сокола и я всю ночь общался с ним вслух. Тарен - это квинэсенция ужаса и зла, сосредоточеная в таблетке. ни одного положительного момента в тарене нет. и со мной согласны все мои знакомые кто его ел.
а в.в. я даже на диких кумарах не сделаю. даже если мне пообещают что меня отпустит :)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
KROZAVCHEG написал(а):
Вот они блять стереотипы. канешно епт страшно. надо просто почитать наверно про состав тарена, как он на кровь влияет, и ваще, так нет все тупо твердят что тарен говно а ставить не будем тем более. а я тоже возьму и поставлю.гы. если найду))))

кстати, ты не помнишь срок годности того тарена, который ты поставил?
ч последний раз ел в 2003 , а срок годности кончился у него в 1986 (!!!)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мне похую на срок годности.это не молоко.кислым не станет.делая тарен,я не думал об этом,вобщем.
а насчот 4 табла,то да.египет.бред.барби :D
колесо сделай,и не на кумарах только,оке?а потом отпишись здесь,ясна?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
GooD3P
я был о тебе лучшего мнения))
вот к примеру я, НИКОГДА И НИЗАЧТО даже в руки тарен не возьму ибо как уже было ссказанно
Тарен - это квинэсенция ужаса и зла, сосредоточеная в таблетке.
и я с этим полностью согласен.. даже если у тебя щас найдется толпа последователей, которые тоже заюзают вв тарен.и будут говорить что пруха от него мега адова.. я на это не пойду никогда .. имхо..
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Arkan написал(а):
GooD3P
я был о тебе лучшего мнения))
вот к примеру я, НИКОГДА И НИЗАЧТО даже в руки тарен не возьму ибо как уже было ссказанно
Тарен - это квинэсенция ужаса и зла, сосредоточеная в таблетке.
и я с этим полностью согласен.. даже если у тебя щас найдется толпа последователей, которые тоже заюзают вв тарен.и будут говорить что пруха от него мега адова.. я на это не пойду никогда .. имхо..

Аркан, поддерживаю тебя! никогда себе тарен вв не буду делать. может быть, МОЖЕТ БЫТЬ, и съем пару колес для свидания с потусторонними силами в период затмения мозга, но ВВ никогда! и низачто! просто БОЮСЬ,
реально боюсь.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
cyborg101 написал(а):
Arkan написал(а):
GooD3P
я был о тебе лучшего мнения))
вот к примеру я, НИКОГДА И НИЗАЧТО даже в руки тарен не возьму ибо как уже было ссказанно
Тарен - это квинэсенция ужаса и зла, сосредоточеная в таблетке.
и я с этим полностью согласен.. даже если у тебя щас найдется толпа последователей, которые тоже заюзают вв тарен.и будут говорить что пруха от него мега адова.. я на это не пойду никогда .. имхо..

Аркан, поддерживаю тебя! никогда себе тарен вв не буду делать. может быть, МОЖЕТ БЫТЬ, и съем пару колес для свидания с потусторонними силами в период затмения мозга, но ВВ никогда! и низачто! просто БОЮСЬ,
реально боюсь.

Вдогонку, вам два факта, показывали крим. хронику пять лет назад, два случая:

1. парень наелся тарена, пришел домой. ему дверь открыла его мама. Как он потом сказала, что "я увидел ужасную ведьму, которая хотела его проклясть и съесть". На след. утро сын нашел свою мать зарубленную топором прямо в коридоре (он и зарубил). потом этот парень повесился.

2. молодой отец двух годовалых девочек. он съел тарен дома. девочек он сжег сам, ночью, в обычной печке, которая есть в кажжом деревенском доме.


как вам такие приходы?
 
Сверху Снизу