Лидокаин

Faithful_Bitch

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
5
Простите если повторяюсь,но проискала весь сайт типа,и ничего не нашла..правда ли что от передоза лидокаина можно нехило улететь?Кто нибудь пробовал? s:-)
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
Я пробовала, от него при передозировке тахикардия сильная, паника, руки трясутся, все немеет, дышать тяжело, дезориентация бывает, оглушенность какая-то, лучше не перебарщивать
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ебануцо :shiza:
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Лидокаин это сердечный депрессант, используется в реанимации при желудочковой тахикардии, фибрилляции, кардиогенном шоке. Никакого кайфа ты от него не словишь, разве что кому и/или остановку сердца.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вот оно в чём дело...Я делал мёд с орехом сначала, потом денег стало меньше:) и начал добавлять(тупо варить на льде) мясо...Всё было ничего, ПОКА, в один день, сидя за компом и попивая ягуарчик после вмаза минут через 30, я не ощутил СТРАННОЕ чувство страха...Такое животное чувство, как на американских горках. Потом всё сильнее, и сильнее...Это чувство не передать...Это было просто преисподней...Врагу я такого бля не пожелаю. Как будто куда то вылетаешь из тела, зрение сужается до тунельного..Кажется что вот сейчас умрёшь..Короче пиздецкое ощущение...Я думал что это реакция тушки на мёд, но последнее время приступы пропали совсем...И только сейчас я понял, что пропали они тогда, когда я решил, что буду ТРУ джедаем и буду терпеть боль(ставлю полку по мышце за раз). Н-дааа...вот никогда бы не понял чё за херня была...Век живи-век учись...Спасибо тебе anilion...От души...Уже всё передумал, от инфаркта до баттхёрта...
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
anilion написал(а):
Я пробовала, от него при передозировке тахикардия сильная, паника, руки трясутся, все немеет, дышать тяжело, дезориентация бывает, оглушенность какая-то, лучше не перебарщивать
Я такой фигней не занимался. Но знаю точно- умереть от него не умрешь- а остальное понты. Игры разума ,так сказать..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ospycal92 написал(а):
Никакого кайфа ты от него не словишь
такта спутанность сознания будет присутствовать, но он токсичен в 2 или 4 раза по сравнению с новокаином плюс чел ловит гарантированно нарушение функции почек и печени
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Ospycal92 написал(а):
Лидокаин это сердечный депрессант, используется в реанимации при желудочковой тахикардии, фибрилляции, кардиогенном шоке. Никакого кайфа ты от него не словишь, разве что кому и/или остановку сердца.
все правильно написано возбуждение цнс и эйфория редкие случаи
 

Swelll

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1
Ospycal92 написал(а):
Лидокаин это сердечный депрессант, используется в реанимации при желудочковой тахикардии, фибрилляции, кардиогенном шоке. Никакого кайфа ты от него не словишь, разве что кому и/или остановку сердца.
В Израиле используются также у зубных врачей...мне укол в небу делали...походу в капилярчик прямо попали...приход был быстрый и приятный...но слабый, видимо дозировка маленькая....
 

Verx

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
3
mazz написал(а):
anilion написал(а):
Я пробовала, от него при передозировке тахикардия сильная, паника, руки трясутся, все немеет, дышать тяжело, дезориентация бывает, оглушенность какая-то, лучше не перебарщивать
Я такой фигней не занимался. Но знаю точно- умереть от него не умрешь- а остальное понты. Игры разума ,так сказать..

Еще как и умрешь, брадикардия и приехали на конечную! У него не такой гигантский терапевтический просвет как Вам кажется.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
ещё им вроде нюхательные пав бодяжат и в синтетические аналоги тгк добавляют для пролонгации, в два раза увеличивает время действия. я все мечтал добавить в химку, но когда нашел способ добычи кресталического лидакаина уже бросил курить, так и не попробывал.
как добывать кристаллический лидокаин есть на ютубе
 
Сверху Снизу