Левана - новый БД укртранк

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Обсуждаем новый бензодиазепин

levana.png


Препарат является частичным (неполным) селективным агонистом ГАМК А-рецепторного комплекса. Принадлежит к группе производных бенздиазепина. Оказывает выраженное снотворное, анксиолитическое, умеренное миорелаксирующее и противосудорожное действие; усиливает эффект снотворных, наркотических и нейролептических препаратов, этилового спирта. Особенностью снотворного действия препарата является способность увеличивать продолжительность не только медленноволнового,
но и парадоксального сна при неизменном количестве его эпизодов, что делает снотворный эффект препарата более физиологичным.

Торговое название: Левана® ІС

МНН: —

Химическое название: моно-[7-бром-2-оксо-5-(2-хлорфенил)-2,3-дигидро-1Н-бензо[1,4]диазепин-3-ил]сукцината моногидрат)

Лекарственная форма: таблетки по 0,0005 г, 0,001 г и 0,002 г

Фармакотерапевтическая группа: Снотворные и седативне средства. Код АТС N05С

Регистрационный номер: UA/11175/01/01, UA/11175/01/02 и UA/11175/01/03

Дата регистрации/ действует до: 22.11.2010/ 22.11.2015

Упаковка: по 10 таблеток в блистере; по 2 блистера в пачке

Срок годности: 3 года

Категория отпуска: по рецепту


Аналогов препарата нет, это отечественная разработка, как и гидазепам. В википедии нет тоже.
Думаю взять на пробу.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Supervika написал(а):
Думаю взять на пробу
возьми конечно, только не забудь потом здесь же, описать впечатление от взятого ;))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пока был обеденный перерыв, заглянул в ближайшую аптеку - строго по рецепту ! пришлось пройти пару кварталов к знакомой провизорше, у неё взял без проблем. Сейчас пробовать нет смысла, ибо и так размазан ...попозже отпишусь, что за препаратец
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И так отпишусь !
Очень мягкий и коварный бензик ! Прёт как феназепам, только мягче ...вобщем мне понравился ! Завтра возьму ещё пару пачек для кумарных времён...сон под ним замечательный
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я 3-4 мг феника кидаю на ночь. По какому рецепту идёт препарат и цена? Левана эта?
 

svetlaha

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
12
Адрес
спб
Да,действительно,какова цена на это новое барбитурное чудо средство?И сколько нужно прихавать за раз для разлома? :ziga:
 

svetlaha

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
12
Адрес
спб
Вот так вот!Кодеиносодержащие таблы запретили,так наши чудо химики новую шнягу изобрели!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!Наш брат никогда не пропадет.УРАААААА!!! :up: :ya_hoo_oo: :ti_pa:
 

TPAMAJI

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
46
Если с гидазепамом сравнивать, что лучше?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
TPAMAJI
левана лучше и вообще не сравнить
меня более интересует заменит ли мне левана соннат?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
имхо чудо препарат по описаниям. вот бы нам его...

а заменит или нет - опять же, есть только один способ узнать наверняка. насколько я смог понять, соннат весьма коварен системой, и отмена с него премерзкая.
видел такой способ: прикрытие.
суть в том, что соннат употребляешь меньше по дозе, и в это же время добавляешь левану. со временем одно уменьшаешь до нуля, а этого комфортную дозировку. и сразу делать такой рассчёт, чтобы на леване не засистемить.

Саня, не обессудь что говорю по описаниям сам не пробовавши.
помочь хочу...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Gannibal
в общем только что принял 3 левана и 2 гидазепама - завтра отпишу
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
по моим ощущениям 3 из 5 хуйня эта левана лучше зопиклона она не работает и даже близко тоже , но вьебав 5 шт уснул на 9 часов
 
Сверху Снизу