Легально всё!

Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Давайте поразмышляем, что будет если легализовать все наркотики и психоделики? По мне, то так можно побороть алкоголизм, т.к. наркота меньше деморализует человека, а уж тем более если её легализовать. Какие будут мысли, комрады? Не сочтите меня наивным).
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
будет пиздец,очевидно же...
с начала повымирают опиатчики, а на всё остальное пересядет 80% молодежи и тоже подохнут все короче
Россию легалайз убьет, нехуй тут и мечтать даже ИМХО
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Легализовать тяжелые !??! Эта ж Рашн капут! Россия ещё не готова для легализации плана . Мозг не созрел ... А вот за хранение плана можно и отменить ответственность ..
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
В россии нихуя вобще ничего нельзя разрешать,всё нужно запрещать,любое смягчение в отношении веществ - это скрытый геноцид против русского народа.Пиндоский торчёк и наш российский это абсолютно не сравнимымые люди. :x
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
нужно снять ответственность за хранение любых наркотиков, и сажать только барыг, и варщиков всякого дерьма
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
nekit_rasta написал(а):
нужно снять ответственность за хранение любых наркотиков
Представляю такую тему чела ловят с килограммом какого либо стаффа,а он говорит "бля я непродовал это так для себя" :lol:
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ВиТаМиН ну естественно размеры разумные должны быть))) например
5 гр. гаша или бошек
2-3 гр геры
5 амфа и так далее))
а то что ты торгуеш еще надо доказать), кого ебёт может у меня дозняк десятка амфа в день вот у меня и лежит в морозилке пару кило , так про запас..
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
nekit_rasta написал(а):
кого ебёт может у меня дозняк десятка амфа в день вот у меня и лежит в морозилке пару кило , так про запас..
Тогда все барыги закосят под торчков,с ними и так сложно боротся,а станет вобще нереально :D
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ВиТаМиН написал(а):
Тогда все барыги закосят под торчков,с ними и так сложно боротся,а станет вобще нереально
ну хз как ловят борыг в россии, у нас берут под калпак, пасут месяцами и принимают красиво без шума и пыли...
нету такой хуйни кидать стаф на карман и так далее) вот нам легалайз хотябы дури нужен пиздец как)) бюджет страны хоть приподнять))

а с психоделом бы имхо прокатил такой вариант - идеш к психологу-наркологу с ним там общаешся и если он у тебя в башне пробоин не выявляет, то получаеш справочку на энное кол-во веществ в месяц(лсд, 2сб и т.д) ну и регулярно обследуешся ради галочки и всё))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
nekit_rasta написал(а):
ну хз как ловят борыг в россии
Вот в этом то самая проблема что это РОССИЯ тут блять всегда и испокон веков не всё как у людей,тут всё очень индивидуально и не похоже на кого либо,страшно представить что былобы еслиб ввели голандское законодательство вместо нашего,это всё, былбы последний гвоздь забитый в гроб этой страны :D
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ВиТаМиН написал(а):
еслиб ввели голандское законодательство вместо нашего
тогда барыги все просто бы собрались и уебали это законодательство, в месте с законодателями)))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Только РОССИЙСКИЕ торчекозы пытаются вмазать всебя любые помои какие только возможно и в доступе,а потом славится на весь мир через ютуб отпилиными культями и гниющей наружностью :lol:
А если чтото ещё и разрешить долбить,то это будет полный пиздец,количество наркоманов ещё больше возростёт ИМХО,их и так дохуя,но всётаки некие запреты на лигалайз не дают их числу заметно вырости,ибо если разрешить хотябы покуривать травку,то с помощью этого послабления появится много людей которые на этом неостановятся и пойдут дальше,так что лучше всё пусть будет запрещено для большинства,а меньшинство и с запретом найдёт своё. ;-)
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
злой наркот написал(а):
что будет если легализовать все наркотики и психоделики?
Я уверен наркоманов больше не станет.Людей склонных к употреблению какой-то не большой процент и он особо не колеблется.
А вот если бы героин, к примеру, в аптеке продавался,под контролем качества,то и не было гниющих конечностей.
Смотрел здесь на сайте док.фильм "Афганский героин "Так там америкоса показывали,ему 50,колется лет 30 вены у него просто отличные,делает в центряк и выглядит отлично(для полтинника),бутор всякий,чем бодяжат ,здоровье то и портят.Барыги(крупные,оптовики)хрен допустят легализацию.
Я знаю людей ,которым,задарма предложи уколоться они не будут-им просто этого не надо.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
svarnoy написал(а):
Я знаю людей ,которым,задарма предложи уколоться они не будут-им просто этого не надо.
Это потому что твои знакомые скорей всего взрослые и здравомыслющие люди,а торчками в большинстве случаев становятся,в несознательном возросте,так же как и курильщиками сигарет.
svarnoy написал(а):
Я уверен наркоманов больше не станет.
Вспомним 90е годы,героин на Лумумба,и вобще его ахуйское количество,дешовые цены,и вседоступность,трамал в аптеках без рецепта и тд.
svarnoy написал(а):
Смотрел здесь на сайте док.фильм "Афганский героин "Так там америкоса показывали,ему 50,колется лет 30 вены у него просто отличные
Сравнивать пиндосовского торчка с российским недопустимо!У них та демократия которая у нас обернулась анархией,почемуто работает ,а у нас нет и они являются сверхдержавой!
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
ВиТаМиН
ВиТаМиН написал(а):
У них та демократия которая у нас обернулась анархией,почемуто работает

Да бля у нас всё как-то через жопу.
Я сам начал в 90е,было даже как-то модно,но повторюсь,было много и тех кому предлагали даром, а они не стали употреблять.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
svarnoy написал(а):
было много и тех кому предлагали даром, а они не стали употреблять.
Сто пудов таких было всеравно меньше,против тех кто неотказался лично у меня так :D
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Если всё легализовать в РФ,- это массовое истребление населения страны!

злой наркот написал(а):
Давайте поразмышляем, что будет если легализовать все наркотики и психоделики? По мне, то так можно побороть алкоголизм, т.к. наркота меньше деморализует человека, а уж тем более если её легализовать.
Легализация курева,- поборет алкоголизм!
Легализация других ПАВ,- НЕТ!
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
ВиТаМиН
Да,но многие покурили понюхали ,проблевались и на этом знакомство с героином у них закончилось.
Потом повторяли избитую фразу"лучше стакан втереть"
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
brizer написал(а):
Легализация курева,- поборет алкоголизм!
Сомневаюсь,ибо алкаголизм это проблема приследующая Россию очень давно,ещё с царских времён,Водка истинно Русских продукт,традиция можно сказать :D а если разрешить дудеть то пить хуй кто бросит,мне твоя логика непонятно,просто алкаголики ещё станут и планокурами,да и вобще в наше время тот кто хочет курить - растит на даче без палевный огород и похуй,тут закон не причём. :-|
 
Сверху Снизу