Легальная скорость не мое.

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Попробовал на неделе легальную скорость(название не знаю),тот кто меня угостил тоже не вкурсах.Стафф белого цвета,то ли паста,то ли порошок,хрен поймешь.Если оставить пакетик открытым,то испаряется(со слов кореша).
Поставился я этой скоростью и жду.Приход не о чем с винтом рядом не стоит,даже близко.Весь организм напрягся,сердце молотит,немного подташнивает.Лежу и думаю,только бы гранату не выхватить.Глаза закрываю,а они сами открываются.Тошнота прошла.Пошли в торговый центр с женой кореша за продуктами,а он поехал по делам.Сердце как молотило так и молотит.Убился за редактор в мобилке.Так часа полтора тележку и првозил глядя в телефон.Пришли домой,сердце по прежнему напрягает.Выпил валокардин.Сердце пришло почти в норму,но начала болеть голова,не сильно,но приятного мало.И вообще чем дальше,тем состояние все хуже.Часа два собирались сварить крокодил(все ингридиенты предусмотрительно были куплены в том же супермаркете),мозг жестко тупит под этой хреню.Потом все таки сварили,поставились.И вот оно долгожданное облегчение.Все побочки прошли,снова почувствовал себя человеком.Больше эту дрянь жрать не буду.Скорость не мое.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
старый друг лучше двух подруг.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Не взлетают, хуйня бля редкостная эта легальная скорость. Недавно брал, за 12 часов в одно лицо заюзал весь пакетик, хотя трепались мол на 8-10 человек - наглый пиздежь. Короче чуток пошевелило и на этом все. Тупо пошол и завалился спать. МЭТ он и в Гандурасе МЭТ, побелкой душу не обманешь ...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Класика решает всегда и вовсе времена,а эта ебатня ещё и неизвестно на сколько она опасна и какие последствия для организма после нескольких лет торчания на ней.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По твоим симптомам мне напомнило смывки, которыми я снимаю порой отходняк, только с них правда так же только на приходе (да и то, ежели уже не первый день винтишь), а потом становится легче и даже приятно. Хех! На то они и смывки!
Да уж, тоже не стал бы такое "г" пробовать, ещё и не пойми какого происхождения.
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
а что от дезы какой эффект? мне как то ставили ее на марафоне ск, раствор желтоват б ыл, вену очень жгло, но кроме головокружения и какой то суеты (стала че то искать)нечего не почувствовала
 
Сверху Снизу