легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться.

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Привет всем, вчера напился вкусной водки и как обычно.. (в моем случае) решил протрезветь, вызвонив барыжную морду и заказав амф.Не... этот не он был, херня какая-то что с пяти точек вроде чуешь себя более-менее трезвым (самовнушение?), так вот, после этого я пришел в себя на каком-то млять пустыре, в соседнем районе.
Еле домой добрался, что было-хз, именно в месте инъекции задува нет, но есть такое впечатление, будто в нерв попали (я бы сразу это заметил, ясное дело, было бы больно по идее с самого начала, при вмазке) и еще она разгибаться если и хочет, то с дикой и нервозной болью.
К врачам идти без вариков, чего с рукой блин делать?
 
A

Anonymous

Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

деньги то на леккарства у тя есть?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

HITMAN_OF_HEAVEN
руку намазывай "троксевазином", а вообще иди к врачу
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

да не задув точно, чего я задувов не видел? к врачу пока есть на шланге след от инъекции вообще не вариант, а на платного в данный момент денег нет.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

Если боль при сгибании-разгибании это единственное, что беспокоит, т е не опухло (это место или рука в целом), нет покраснения, или других проявлений, нет температуры, то ничего страшного, скоро пройдет. Йодную сеточку можешь нарисовать, что бы быстрее прошло.

Если же температура (высокая) есть, то бегом к хирургу.
При онемении руки - к неврапатологу.

Если до завтра-послезавтра не пройдет, или хотя бы боль не уменьшится,и не почувствуешь что проходит, то тоже либо к хирургу, либо к невропатологу, в зависимости от симптомов. Они совершенно не обязаны передавать куда либо, поэтому можешь смело говорить что именно колол; и что мешает сказать что в первый раз; хирургов сложно удивить, они каждый день с подобными, и ещё похуже, вещами сталкиваются.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

HITMAN_OF_HEAVEN
"троксевазин" мазь не только от задувов, врачи ёё назначают от варикозного расширения вен, так еще точно знаю она и от ушибов и от синяков помогает хорошо, даже от винтовых задувов ей спасаются, :up:
если у тебя уже "абсцесс" начался то она не поможет конечно , поэтому нужно с начало поставить правильный диагнос а потом назначать лечении.
пиздуй к врачу s:-)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

Всех благодарю, покраснений или чего-либо нет вроде, очередное употребление баклосана помогло вроде, по крайнее мере могу делать какие-то движения рукой.Спасибо за советы, йодную сеточку я уже сделал утром.
 

CrazyCapa

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
3
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

Было время около полу года употреблял легалку, такая же хня случалась если много очень употреблял или в марафон уходил, от легалки это норм это же гамно его делают ублюдки которые не следят за чистотой как те например кто варит геркулес, а все потому что это не для в/в, они же думают что наркомы её нюхают да и вообще им похуй всё, клиентов то много, и не убавится.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: легалка.не задув.рука вообще не хочет без боли сгибаться

Когда долго колола медом в руку (в мышцу),постоянно такое было. Но за день проходило.Теперь колю в другое место,всем знакомое, и вроде тьфу-тьфу. То ли нервы в мышце истончаются , то ли еще какая фигня. ХЗ.НО совет идти к неврапатологу и хирургу верный.У меня была одна херня после передоза - рука вообще онемела и не двигалась. Я невропатологу сплела какую-то легенду. Она меня направила на ЛФК.За месяц все восстановилось.
 
Сверху Снизу