Лечение стержневого синдрома - тяги к наркотику

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я знаю людей,которые бросили,но они с головой ушли в религию.Отрицают все прошлое,матом ни-ни и все такое...Это, что-ж должно у средне-статетического наркомана в голове щелкнуть,что-бы так кардинально переобуться.Вчера был лучшим варщиком и соответственно потребителем (много-чего),а сегодня уже просто блаженный.О Как! :sh_ok:
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
басня
это Бог изменяет людей... И не только наркоманов, но и вполне благополучных людей... И не только в наше время, но и на протяжение 2000 лет... Так было, так и будет...
 

gleb1987

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
5
Этот путь называется из крайности в крайность!неужели нельзя найти ту драгоценную золотую середину?
я скажу так- МОЖНО.

У меня мой младший нашел жту середину,конечно ему нелегко было ее найти,но так скачать в АЛИЛУЙЧИКА не превратился,потому что реб.центр был НОРМАЛЬНЫЙ-с прерасными условиями!!!!!)

Он за два года купил себе машину,работает.Восстановил отношения с матерью( она о нем и слышать не хотела)
Конечно без помощи Бога-НИКАК,он дает нам всегда право выбора,мой братан выбрал и надеемся всей семьей,что он будет эту середину поддерживать.
 

gleb1987

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
5
Sonni написал(а):
Что то почитала и стало страшно] несколько месяцев в изоляторе каком то сидеть, О_о
зачем же изолятор?разве никому не подойдет комната со всеми удобствами?
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
gleb1987
к черту удобства . Они развращают тело и мозг !
 

gleb1987

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
5
Philll написал(а):
да нет никакого лечения от героина.
есть только один вариант, чтоб жить без боли и быть вечно удовлетворённым - это море героина.
всё остальное -" псевдо" и точка.
к сожалению организм не может столько кайфовать...доза то ведь растет!а бабло где брать?
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
человеку побывавшему в рабстве зависимости не светит "золотая середина". Он либо в плену у дьявола, либо с Богом.... Дьявол своих рабов на волю не просто так отпускает... Он должен быть выкуплен... Выкуплен Богом...
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вот именно,не просто так...А расплачиваться,кто будет?Бог что-ли,а может следующее поколение? :ne_vi_del:
 

gleb1987

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
5
doktor_yung написал(а):
человеку побывавшему в рабстве зависимости не светит "золотая середина". Он либо в плену у дьявола, либо с Богом.... Дьявол своих рабов на волю не просто так отпускает... Он должен быть выкуплен... Выкуплен Богом...
Вы религиозник?
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
басня написал(а):
Вот именно,не просто так...А расплачиваться,кто будет?Бог что-ли,а может следующее поколение? :ne_vi_del:
ответил здесь: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=5&t=41035&p=490341#p490341

gleb1987 написал(а):
Вы религиозник?
нет, верующий... Но если ты не знаешь разницу между мертвой религиозностью окостеневшей в обрядности и живой, действенной верой в Бога, то можешь считать, что - да))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
gleb1987 написал(а):
sergik1 написал(а):
gleb1987
к черту удобства . Они развращают тело и мозг !
Они-это удобства?
именно . Чем их больше , тем больше гонишь за кайф . Потому что мозги занять больше не хуем , ибо все под рукой , всем доволен . Кого холят и лелеят , тот не слезает , а с жиру бесится . А когда есть трудности , то в первую очередь думаешь об их устранении .
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
не знаю-в ребцентрах никогда не была, хотя, каэш, много слышала-одно могу сказать, если веришь действительно-молитва реально помогает, ну искренняя от души. это устойчивая привычка,
которую надо устранять, голову менять, мысли, мозк перестраивать. я раньше как-то мало об этом задумывалась, что физическую ломку снять-одно, а главное-то не там, самое интересное потом начинается.
но все излечимо. хотеть надо и верить. думать, хотя бы о ближних своих, сколько ты им зла и горя приносишь (приносил) и всё будет хорошо. удачи всем, счастья и любви :son-ce: .
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Мне стало намного легче,когда я убедил себя,что наркотики путь в никуда,пересмотрел полностью своё отношение этому,единственная проблема,пока непонятно,чем в дальнейшей жизни,можно будет заполнять эту пустоту,рассматриваю варианты к-п лёгких драгсов(трава,MDMA),но это на крайний случай),пока просто не могу даже представить,что бы прожить всю оставшуюся жизнь без наркотиков,но стимы и синтетика уйдут из рациона однозначно!
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Solnyshko написал(а):
не знаю-в ребцентрах никогда не была, хотя, каэш, много слышала-одно могу сказать, если веришь действительно-молитва реально помогает, ну искренняя от души. это устойчивая привычка,
которую надо устранять, голову менять, мысли, мозк перестраивать. я раньше как-то мало об этом задумывалась, что физическую ломку снять-одно, а главное-то не там, самое интересное потом начинается.
но все излечимо. хотеть надо и верить. думать, хотя бы о ближних своих, сколько ты им зла и горя приносишь (приносил) и всё будет хорошо. удачи всем, счастья и любви :son-ce: .
залупа реб центры,пока тебя пичкают медекаментами тебе норм,потом ты снова садишься на систему и так по кругу,важно иметь желание и причины по которым вам не стоит этого употреблять,их очень трудно найти наркам до мозга костей,как я,)ибо это всё обосновано и заложено на низком уровне,но забота о здоровье присуща всем,психическом хотя бы)
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Сменить на время завязки круг общения,допустим в обществе ненарков,а лучше их противоположностям спортсменам,я сделал незапланированную завязку на месяц от скоростей,и нисколько об этом не жалею,просто ты питаешься другими ценностями от них и там нет места околодрагсовой культуре,отсюда меньше мыслей о рецедивах и более высокая мотивация добиться результата)но на самом деле это очень непросто,но помогает если нужен 100% результат,нет понятий ремиссия,к-п,система либо употребляешь либо нет,и все наркотики это наркотики даже трава;)
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
marilyn_97 написал(а):
Сменить на время завязки круг общения,допустим в обществе ненарков,а лучше их противоположностям спортсменам,я сделал незапланированную завязку на месяц от скоростей,и нисколько об этом не жалею,просто тебе приходится придерживаться и разделять другие ценности и взгляды на мир , и опять же там нет места околодрагсовой культуре,отсюда меньше мыслей о рецедивах и более высокая мотивация добиться результата)но на самом деле это очень непросто,но помогает если нужен 100%и качественный результат,нет понятий ремиссия,к-п,система либо употребляешь либо нет,и все наркотики это наркотики даже трава;)
несмотря на это стержневый синдром останется с вами,но контролировать и подавлять его станет попроще.И эти самые завязки стоит делать как можно чаще,ну это банально хорошо влияет на здоровье и на качество ощущений от стаффа,системные амфетаминщики,месяцок не разгонйтесь и вы охуете)
 
Сверху Снизу