Квартира на контроле

Лелька

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Извините если повторяюсь и такая тема уже где-то встречалась, я если честно не нашла или может плохо искала.
У меня вот какой вопрос. Посадили человека который варил маковые семечки. Его квартиру поставили на контроль. Как часто могут приходить в эту квартиру с проверками и как долго квартира будет стоять на учете? Через какое время вообще можно будет не опасаться этих проверок.
Подскажите пожалуйста если кто-то что-то знает.
 

Ева

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
30
Адрес
из бан листа=)
А какая разница тебе и тем более ему, он же всё равно сидит, чего ему там за свою квартиру опасаться? :D
 

Лелька

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Ему то все равно, а мне большая разница. Если я захочу сварить, то хотелось бы без палева
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Квартира однозначно будет на контроле ещё долго. В первую очередь следует знать когда сменится участковый! При новом участковом возможно и будет интерес, но уже не такой. Основное чего стоит опасаться,- это соседей и прогон он красных ссученых петухов!
IMHO, разумеется!
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
Дверь железную поставь и решотки на окна)))И вари кто те чё скажет))))Стук в дверь,ОТКРОЙТЕ МИЛИЦИЯ,---НА каких основаниях???,У Вас пахнет растворителям и квартира стоит на притоне!!!!!Да идите НАХУЙ я РЕМОНТ ДЕЛАЮ!!!!!Ордер будет на обыск или орест тогда приходите,а так отьебитесь**НЕКОГДА!!!И всё они уедут ломать дверь не будут и жить под подьездом то же))))))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
главное что бы квартира была хорошо вентилируемая....а то где варят по запаху выкупают соседи,тем более,что квартира уже засветилась так сказать..
 

Лелька

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
brizer написал(а):
когда сменится участковый!
Участковый меняться вроде бы не собирается. Он то уходит куда-то, то возвращается... х.з. че будет завтра.....
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
тут все сугубо индивидуально. как бы нет никаких норм, по которым надо с какой-то
периодичностью проверять притоны. это как ментам захочется)
но думаю если, пол года не будет никакой инфы о хате - это достаточный срок чтобы
можно было спокойно там разок-другой завариться, хотя опять же гарантий никаких лол)))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Я жил на подобном притоне почти полгода,куда приходили варить практически все торчекозы из близлежащих районов,соседи постоянно вызывали мусаров изза запаха растворителя,амиака и уксуса,мусара приезжали постучат в дверь,в окно (хата была на первом этаже),покричать матом, типа "торчки ахуевшие вам пизда открывайте немедленно",пару часов постоят рядом с подездом и уедут)))))потом правдо всётаки хозяина прижали и посадили,но было весело))))такая картина - "на кухне варят семки,а в куханное окно заклеинное газетой мусара стучат и ругаются,в сортире и ванной кто вмазывается,в комнатах на диванах (если это можно назвать диванами) валяются торчекозы ужаленные и ужратые синькой и всем похуй на этот стук в окно" :lol:
 

Ruderalis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
6
Если мучу к двери вообще не подхожу! до3,14зды кто там друг,сват,мент,брат все идут нах..
 
Сверху Снизу