#Кузьмичзимой

S

+Skor+

Поделитесь опытом как делать кузьмича, из зимней конопли, сколько её надо для этого добра, технологии приготовления и т.д.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Из сухостоя чтоль?
Много жрать больно, и не вкусно. Лучше молоко сварить.
 
S

+Skor+

remister написал(а):
Из сухостоя чтоль?
Много жрать больно, и не вкусно. Лучше молоко сварить.
рецепт молочка можно? И сколько нужно для этого добра?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Если она не прет совсем, даже косяк в рыло...
Тогда, минимум два стакана ботвы, перетертой, как табак.
Засыпаешь в закипающий литр молока, + чайная ложка соды.
И выпаривай молоко, пока не станет как каша.
Потом эту кашу в тряпку, пока не остыла.
Отжимаешь жидкость и получаешь СОК ГАММИ! Троим мишкам должно хватить. :-)
ВНИМАНИЕ: переть начинает, через пол часа!
А то, как то, алкоголики, дорвались до моей банки с монашкой!... И давай её хлестать как водку :al_kana_ft: - грамм по 250 въебали. Мне тогда 50г хватило :gi_gi: , а их я с тех пор не видел :search:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
remister написал(а):
+ чайная ложка соды.

сода там совсем не нужна, это из другой серии...
можно добавить кубик сливочного масла и пару ложек сахара или лучше меда (ТГК растворяеццо только в жирах и сахарах)
а чтобы облагородить вкус хоть немного, можно вначале минутку проварить в воде, потом слить ее, а уже потом только начать варить в молоке и варить, как минимум час - я делаю, вернее делал всегда только так, правда последних лет пять, как перестал заливать это в себя :LOL:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Стэнли
Убедил! НЕ НАДО!
...скокаж я соды, в детстве, почемзря сожрал??? :D :D :D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
remister
:D :D :D
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
А мы на на сгухе варили, водичкой разбодяжишь и далее по схеме.
:up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
молоко брать которое самое жирное и да сахара туда, обычно я варил пакет с ручками целый набитый только листья без бодылей минимум 40 минут варить бурлить постоянно жмакать там её и переворачивать дабы не пригорела к дну ведра
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...сода в манажку, кладёцца. токмо "ради вкусу", ибо никакого чуда по вытяжке ТГК из ботвы не даёт...только сл.масло и сахер... :a_g_a:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Да! разности в пручести замечено не было! Только противнее становилась. :LOL: :LOL: :LOL:
Раз, какой-то умник дал совет.Знаете, хуже не стало, эффект плацебо,- и пошло поехало.
КАРОЧЕ: пусть пьют противную! Может им не понравится, и они потеряют интерес к наркотикам. :D :D :D
А если понравится, то противный вкус уже не остановит. :D :D :D :D
Просили рецепт, я дал!!!
[offtopic]В свете последних событий,когда за пропаганду постучатся в дверь,то будет надежда, на МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК[/offtopic] :D :D :D :D :D :D :D :D
 
S

+Skor+

Отжимаешь жидкость и получаешь СОК ГАММИ! Троим мишкам должно хватить. :-)

Благодарен за рецепт)))) делал кашу не цепануло. Может не правильно сделал. Вроде по рецепту, Буду пробовать молоко :-)
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Из курева "косяк в троих", многораз, делали кузьмич, во дворе многоэтажек, сидя на лавочке!
Требуется:
Пол стакана травы, 1\3 стакана растительного масла, банка из-под сгущёнки\тушёнки, две половинки кирпича, сухое горючее(дрова).
При помощи кирпичей и дров, раскаляеш в банке масло, чтобы прям стреляло от мельчайшей брызги воды. Снимаеш с костра банку,и повернувшись спиной к окнам домов, быстро, но аккуратно(чтоб не убежало через край), тонкой струйкой всыпаеш туда траву. ВСЁ!
Подавать хоть горячим,хоть холодным. Чайной ложки этой жижи, достаточно тому кто без толлера.
Если из банки вычерпали всю кашу, и остался суп, не расстраивайся, это масло прёт не хуже!
Побочные действия:
На следущий день, жидкий стул.
P.S. Выше указанные манипуляции проводились давно, за сроком давности, привлечение к УК РФ, невозможно!
 
S

+Skor+

Короч сварил я молочко.
Но один лишь бог знает, почему меня не вставило :-( !!?(легкая, совсем поверхностная эйфория, просто посторонние мысли. Но описанного кайфа, не получилось)
Делал по рецепту, все вроде получилось.
Выпил 80мл, может это маленькая доза??
Или трава совсем беспонт, или я))
ДАЙТЕ СОВЕТ !!! :-(
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
+Bazuka+

Тут же темы есть за манагу\кашу - юзай...
Касаемо молока (зимнего)...Ты имеешь ввиду "рыжуху" - высохшую траву, собранную зимой?
Если да, то вначале надо высушить её, а потом уже, как пИсано выше...И нужно где-то пакет полиэтиленовый - это максимум выйдет стакан молока оттуда...И варить нужно захода в 2-3 - кинул жмень в молоко...поварил минут 20-30, снял, через х\б-шку отжал...опять на огонь...следующий жмень и т.д. только жмень - это не как в чайник заварки кинул, а так...по-босяцки...шоб, как суп был (борщ)...Да ты залезь в ветку за манагу...Там всё это есть :a_g_a: И в итоге варево должно быть зелёно-коричневого цвета и несколько вязкой консистенции...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
+Bazuka+
http://tor4.tk/phpBB/page.php?id=-1
Пошукай тут.С этой ботвы мутили чё,и с каких берегов она?
У нас в Сибири шабить дичку понт корявый, только лёгкие мучить :otstoi: .
Зато все производные с её-волшебная сказка!!! :up: А ежели на "чистенький и отдохнувший орган"... :ya_hoo_oo:
Значит зимой предпочитаю кашу(меньше канители и вони чем с манагой ,намного),пробил слегка-центра ессно
на план(пару чайных вёсел на заппару), ну а второй пробой изжарим весь и с удовольствием съедим(с кентами
лучшими включая и подруг :-ok-: )Пол той же ложки скушал в одно рыло ,и через 40-60 минут уйдёте в тот смешной ,
изменчивый, страдающий обжорством,маленький мирок, часов на 8 ,10 иль 12, кому как повезёт(верней кого как
шоркнет). :gi_gi:
p.s. желанье есть ,шуми ,подробней раскатаю за ботву. За сим я удаляюсь(поздно уже,а завтра на работу,даа..)
в примере stiga заморочено немного варка,но об этом не сейчас.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
митяй678

Согласен...с кашей "зимней" заморочек меньше...Но я какбэ отвечал +Bazuka+
за манагу...А сибирку помню, накормил как-то знакомого в Новосибирске в начале октября жарёхой (собирал рядом с общагой...ботва аж с красным оттенком была)...Ну я ему по-босяцки посоветовал тогда...х.з. я чуть меньше своей дозировке ему дал - 5 столовых ложек (без сахара), а сам йобнул 6...Ну...мы его правда потом со знакомым с Казахстана спасли релашкой (4 куба в\в) и винцом (0,5 л.) :smu:sche_nie: А сибирка, да...прёт не хуже узбекской канабис сативы... :up:
 
S

+Skor+

митяй678

С этой ботвы мутили чё,и с каких берегов она?

Ботва собрана север Казахстана. Город Костанай(330 км до Челябы)
Заморочился совсем недавно, по поводу каши и молочины.
До этого опыта в "кулинарии" небыло, но план по осени вроде как цеплял по рассказам, сам не пробовал. Сама трава на куреху беспонт.

Решил сделать кашу перетер до пыли, жарил на сливочном масле. По рецепту после того как масло перестало "пузырится" жарил еще минуты 2-3. Вышло 3 весла, эффект они не дали.

Добрые люди дали рецепт на молоко :-)
тоже, делат все по рецепту. Хорошо перемешивал и мял весь "стаф"
был литр молока, добавил сливочного масла и сахара. Варил до каши. Затем все выжал. Пил как уже писал 80мл. Эффект увы процентов на 20.

Короче кулинар из меня, ни какой))
плюс ко всему вышесказанному организм прикуренный, даже прокуренный :-)
Ну как говорят кто ищет, тот всегда найдет.
Может и я найду золотую середину в всех рецептах :-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
+Bazuka+
дык ясен пень, что это мало 80 мл... столько мона пить, если манага с индорного мусора...
ты вари-вари, а потом ёбни хотя бы поллитра-литр, фсё что наваришь...
а щас по краней мере знаешь, что трава не сильная, не убъетъ :men:
 
Сверху Снизу