курение чанги на кладбище домашних животных.

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
"В исследовании о потенциальных эффектах ДМТ непосредственно приняли участие 444 человека, а ещё 2500 опросили при помощи онлайн-анкетирования. Подавляющее большинство респондентов заявили о встрече в трипе с некой сущностью (в виде гномика,шутка), которая обладала такими атрибутами, как «сознательная, умная и доброжелательная, существовала в каком-то реальном, но другом измерении реальности и продолжала существовать после встречи».
Более половины опрошенных людей, до трипа называвших себя атеистами, больше не считали себя таковыми после."

Был у меня период когда я особо ничего не писал, но активно читал форум и особенно Анонимный Чат. Часто радовали сообщения афроруса - сразу видно человека верующего - а для меня это важно и еще тогда подумал что было бы круто вживую пообщаться. В дальнейшем мы случайно пересеклись в одном наркочате в тг и решено было словиться и познакомиться. Саня - это колоритейший человек каких в мире единицы - чернокожий безногий поэт. Такая вот карма выпала человеку и тем не менее Саня в плане всяких жизненных приколов и приключений дал бы фору многим кто без коляски перемещается) Почитайте его истории в анонимном чате за 2015-16 год) Встретились в одном из городов-спутников Питера и тут же почапали в кусты ставиться медом, свареным в обрезаной банке пепси. Как всегда медок придал сил и весь день прогуляли, одновременно отдыхая как это бывает под медляхой.

Спустя несколько дней...
Бюджет позволял приколоться экзотикой и я остановил свой выбор на травке под названием "чанга" типа смоченой в дмт и псп (надпись с витрины шопа). Саня без б согласился, я сгонял за кладом и поехал в область. Заранее предупредил чтобы взял плед и вот мы пиликаем куда-то подальше от города. Сворачиваем с трассы на какую-то типа дачную дорогу и с неё уже сворачиваем в лес. Тут и там из земли торчат странные сооружения. Приглядываемся- оказывается что это кладбище домашних животных. Разложили плед рядом с ритуальными конструкциями в честь погибших братьев наших меньших. Сделали булю и начали тянуть по полной банке как было написано в инструкции - Сразу пришел реализм. Деревья и все прочее зашевелилось. Говорить стало незачем. Мне нравится в любых галлюциногенах тусить с закрытыми глазами и после второй банки я прилег на плед. Саня прилег рядом, я взял себе один наушник, предложил ему другой. Там играл заранее заготовленный эмбиент и тут начался дождь. Летний, с крупными каплями. Закрыв глаза я увидел обитателей другого мира, но и с открытыми я понимал что чувствую и "вижу" их. К Сане тоже пришли сущности, но другого типа, не буду вдаваться в подробности общения с обитателями других измерений- ДМТ все-таки это личный опыт имхо. "Чанга" кончилась, дождь тоже и мы поехали по домам - около суток не ставился медом и будучи немного приклееный торопился отметить вмазкой этот ДМТ трип и заодно расслабиться по привычному) ПСП в этой смоченой травке я чот если и почувствовал то очень-очень отдаленно. А за ДМТ скажу что это то редкое психоактивное вещество наравне с сальвией и марихуаной которое бы я мог посоветовать заюзать (без фанатизма) практически каждому. Все остальное не рекомендую!) Тор4 пис!
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
писипи ?=) чанга это смесь дмт с ингибиторaми MAOI и это есть ключевые ингредиенты..а да надпись магазина)
-базик- это ганджа пропитанная псп..а на заборе надписей много..заявленный кетамин на марках в продаже висел и ни кому за эту безграмотность стыдно не было
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
писипи ?=) чанга это смесь дмт с ингибиторaми MAOI и это есть ключевые ингредиенты..а да надпись магазина)
-базик- это ганджа пропитанная псп..а на заборе надписей много..заявленный кетамин на марках в продаже висел и ни кому за эту безграмотность стыдно не было
да они там чо тока не пишут . маркетологи хреновы
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
да они там чо тока не пишут . маркетологи хреновы

говорят,бумага все стерпит..но каждое намерение или даже мысль об намерении это выбор... это и формирует карму.
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
говорят,бумага все стерпит..но каждое намерение или даже мысль об намерении это выбор... это и формирует карму.
особенно доставляет надпись HYDRA TEST 97% :LOL: чо сразу не 99,9? по факту если там бадяга галимая
 
Сверху Снизу