Куда выбрасывать весь шлак

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
Ребзя, решил создать новую тему по ому что аналогов я не увидел(либо все таки плохо смотрел). В общем думаю довольно актуальная проблема для тех кому не похуй на нашу планету и на себя в целом. Например я сварил мефчика а отходов от него предостаточно( если например бромирование делать) и куда эти отходы девать ? К сожалению в такой ситуации мы сделаем только хуже потому что отходы будут вонять и потому нужно как то устранять этот запах из сливных труб. Как раз таки я с такой проблемой и столкнулся))) и если кто с таким встречался то может быть подскажет пионеру что делать? Запах нужно устранить
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ребзя, решил создать новую тему по ому что аналогов я не увидел(либо все таки плохо смотрел). В общем думаю довольно актуальная проблема для тех кому не похуй на нашу планету и на себя в целом. Например я сварил мефчика а отходов от него предостаточно( если например бромирование делать) и куда эти отходы девать ? К сожалению в такой ситуации мы сделаем только хуже потому что отходы будут вонять и потому нужно как то устранять этот запах из сливных труб. Как раз таки я с такой проблемой и столкнулся))) и если кто с таким встречался то может быть подскажет пионеру что делать? Запах нужно устранить
а какой запах остатков брома или бромистоводородной кислоты ну запах аммиака от метиламина??? сам не сталкивался но щелочные агенты сода едкий натр (ну крот те) окислители типа гипохлорита натрия те белизны должны помочь !!! а соли бромиды для экологии планеты уж не так опасны!!!! вот как то так!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Пиздец ты жестокие сказки рассказываешь!!! человек за экологию переживает )))) ну или спалиться боится что более вероятно!!!
 

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
Это слушай познавательная история, но смысла не имеет. Если ты хотел высмеять меня таким образом, то не нужно было так заморачиваться просто)
 

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
Когда бромировал, галоген кетон закидывал в бутылку с водой его и в морозилку. Ну и вся это вода благополучно ссылаясь то в раковину то в унитаз. Из толчка не воняет, а вот из раковины слезоточивый запах, все лицо горит аж. Ну крч я попробовал средство для прочистки труб какое то, залил - не помогло. Попробую тогда крота найти оригинального, может поможет. А вообще в варианте есть уже поменять сливные шланги с сифоном(под раковиной) вот буду пробовать. А так все равно как то не правильно что ли это. Куда эта вся вода из канализации девается, в реку Миасс например)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ребзя, решил создать новую тему по ому что аналогов я не увидел(либо все таки плохо смотрел). В общем думаю довольно актуальная проблема для тех кому не похуй на нашу планету и на себя в целом. Например я сварил мефчика а отходов от него предостаточно( если например бромирование делать) и куда эти отходы девать ? К сожалению в такой ситуации мы сделаем только хуже потому что отходы будут вонять и потому нужно как то устранять этот запах из сливных труб. Как раз таки я с такой проблемой и столкнулся))) и если кто с таким встречался то может быть подскажет пионеру что делать? Запах нужно устранить
сжигай в костре
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Запах нужно устранить
Относительно простой вариант - разбавить в большом количестве воды или еще в чем-нибудь и слить в раковину... Концентрация станет довольной небольшой, и не будет ни запаха, ни какого-либо возможного токсичного действия.... Но воды нужно много.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
нафига столько мучаться??взял бутыль и с мусором домашним отнес в мусорный бак и все дела....😏
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
нафига столько мучаться??взял бутыль и с мусором домашним отнес в мусорный бак и все дела....😏
Я так и делаю — собираю весь мусор по отдельным пакетикам, а потом в общий бак скидываю..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я так и делаю — собираю весь мусор по отдельным пакетикам, а потом в общий бак скидываю..
да все так делают никто не заморачивается я постоянно остатки реагентов в унитаз смываю и ниче не воняет !!!! ну если тока немного и недолго у нас же не химзаводы стоки нарколаборашек это капля в море!!!
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
да все так делают никто не заморачивается !!!! ну если тока немного и недолго у нас же не химзаводы стоки нарколаборашек это капля в море!!!
Вот именно!
Если мусор жидкий, то в бутылки закручиваешь, потом на мусор общий со всем остальным домашним мусором выкидываешь непаленно. А если не жидкий, а всякие фантики, и другие твердые остатки, то в пакет раскидываешь и по той же схеме. Вонючий не вонючий, закрученная бутылка не пропустит запах, то же самое с пакетом закрытым.
 

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
Ну благо действительно сработали твои слова
типа гипохлорита натрия те белизны должны помочь !!!
Налил я крч по пол бутылки wc геля( там в составе белизна, тип средство для кафельных поверхностей и прочее), ну и в общем запах ушел благополучно. По крайней мере мне так кажется, потому что вся хата воняла невыносимо, а теперь хоть без маски можно ходить.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ьраво. Теперь проверь, если в системе не появились дыры(шутка).
 

Eric Prydz

Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1
Помните то счастливое время когда вышел фильм 13-й Район. Тогда словно все помешались на паркуре, прыжках и прочей хуйне. Все стали городскими Ямакаси. Если раньше за хлебом я ходил 5 минут, то теперь я выбирал самый сложный маршрут с препятствиями, чтобы попрыгать. Я уходил за хлебом утром, а возвращался ночью. В те годы травматологи ликовали, наверное никогда столько переломанных позвоночников и шей они не видели. Мы тоже с ребятами стали прыгать, даже назвали свою бригаду "Ураганус" Долго изучали все эти элементы, путём проб и ошибок и сломанных рук. Дворник сгребал огромную кучу листвы и мы хуярили туда неебические сальтухи. И похуй что в этой листве были стёкла, презервативы, собачье говно и использованные шприцы. И как-то раз я сделал настоящие сальто назад без подстраховки. Все охуели, даже я сам. Мне дали кличку, Самурай. Почему? Да хуй его знает, но мне нравилось. Мы купили чёрные футболки и нам сделали на них печать нашей банды, кольцо, а оттуда ветер и подпись "Uraganus" Теперь мы контролировали этот район. Но просто прыгать было скучно. Тогда мы решили бороться с преступностью. Боролись с пьянством, например сидел какой-то алкаш с портвейном. Я подбегал к нему, хватал бутылку, делал сальто и выпивал её, а потом говорил, хватит бухать вступай в "Ураганус" Типа там старушку перевести через дорогу. Я брал её за руку и мы делали с ней двойное сальто. И всё, приезжала скорая и забирала её. Или кто-то кричал, помогите, тут человеку плохо. Я сразу подбегал и говорил, успокойтесь не надо вызвать скорую я Самурай из банды Ураганус, сейчас я ему помогу и делал сальто назад, потом сальто вперед, потом арабское сальто. Пока скорая приехала, он уже умер, а я им сказал, что сделал всё что мог. Но хотелось настоящих дел, а не просто детских шуток. Надо было поймать какого-то грабителя. Тогда мы подговорили нашего знакомого Диму, чтобы он выхватил сумочку у какой-нибудь бабушки, а я типа его догоню. Мы пошли к пенсионному фонду и стали караулить старушек. Тут вышла одна с сумкой и я говорю, давай Дима работай. Он побежал и выхватил у неё сумочку, та закричала, караул грабят, помогите там вся моя пенсия. Я подбегаю к ней и говорю, не волнуйся старая, я из банды Ураганус, возьми мою визитку, сейчас я догоню вора. Я кричу, а ну стоять Дима, делаю сальто назад и только хотел побежать за ним. Как вдруг за ним уже побежали полицейские. Пиздец, короче они его поймали и отбили ему почки. А он орал, ребята это мы специально придумали, я из банды Ураганус. А полицейский сказал, значит спланированное ограбление группой лиц, плюс организация преступной группировки, ты у меня на долго уедешь. А на суде старая сказала, что он её ещё и за жопу ущипнул. Мы естественно спалили все свои футболки и открестились от паркура. А Дима уехал на 15 лет. Ну как попрыгали? В тюрьме ему устроили такой Ураганус, что он сидеть не мог. А я ему отправил один раз посылку, кассету с фильмом 13-й Район. А он ответил мне, Джейсон сука, я отсижу выйду и убью тебя нахуй. Я отнёс это письмо в полицию, ему ещё пятак накинули. Сколько лет прошло, а он ещё не вышел. А вы как думали? Паркур это опасное занятие ребятки.

© Джейсон Стетхем.
Ахуительная история
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ахуительная история
Я тоже все не осилил, но в начале есть толковая и ключевая в твоем случае заметка. Да и кому интересно, почитать мона.
Жизнь часто меняет нас, и я считаю, что оптимальным решением, подстраиваться в ситуацию. Ибо надо четко разделять на что человек влияет, и на что не может повлиять. Тогда мы меняемся. Там много параметров, важно понимать, те явления, которые следует прогибать под себя, и те которые надо уважать и следовать им. Ох уж эти ямакаси, однако настоящие акробаты имеют свои методичские приемы, которые минимизируют ущерб окружающей природе естества, занося плюсы в копилку коллективного ИИ! шо, нет??.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Потом одному надоедают штатные дырки и он прорезает ножом новую в ее брюхе чтобы незамедлительно засунуть туда хуй.
Был такой момент в "Человеческой многоножке 2"
Накидайте пжлст ктонить фильмов по такому сценарию плиз
 

Tvik Tvik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Есть места которые не спасти туда и лей.
Жд дорога ето идеальное место там и так всему пи*дец по экологии. И + дитей ну и всяких побочних сопутствующих проблем.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Ребзя, решил создать новую тему по ому что аналогов я не увидел(либо все таки плохо смотрел). В общем думаю довольно актуальная проблема для тех кому не похуй на нашу планету и на себя в целом. Например я сварил мефчика а отходов от него предостаточно( если например бромирование делать) и куда эти отходы девать ? К сожалению в такой ситуации мы сделаем только хуже потому что отходы будут вонять и потому нужно как то устранять этот запах из сливных труб. Как раз таки я с такой проблемой и столкнулся))) и если кто с таким встречался то может быть подскажет пионеру что делать? Запах нужно устранить
Закапывай на два метра как минимум.25 метров от колодца(если есть)если не хорошие соседи,закапывай ближе к ихнему колодцу.если нет ни того ни другова сливай в унитаз растворителем( подумают что просто ширку варил,а это детский сад(горячим не сливай,у меня в детстве он треснул))унитаз.)
 

WolfLoner

Новичок
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
14
Сливаю в канализацию (септик)
 
Сверху Снизу